Отношение к стилю Эмо ! ! !

Феликс

Администратор
Команда форума
согласен..если они все сдохут то всеравно мы их с могилы достанем и будем обсуждать
 

readbilti

Гость города
Shurik
сорри... давно потеряла ссылку... там что-то на мейле.. так что можешь по страничкам сам порыскать, поискать... ;)
Tod
Для вас всех она может быть и Риточег, а для меня Рита, ниибёт.
s@ny
ой, какая сплетница.
 

Элл

АлкАвишенка
Автор сообщения SapogVovan
в москве .... они практически вымерли
ну да..уж как же...
особенно в Москве они вымерли..они по Арбату армиями ходят..

в Краснодаре они устроили чот типа парада..когда была дняра у БильчиГа*нто..савсем озверели*

я к нефорам отношусь положительно...уважаю чужие интересы
но сейчас такие эмо пошли...которые,большинство, не знает своей субкультуры как такой.. и одеваются так,потому что им нравится стиль..жаль( превратили все это в соплежуйство

а еще раньше нравились скеты,роллеры,а сейчас нескольок поменялось мнение..шибко пафосно выглядят
:446:
 

Rysh

Гость города
AL2806 хах %) в краснодаре не эмари были а пианеры и фаны тх... один переход васче весь исписан типа АЙ ЛАВ БИЛ и ЛАВ ТХ... более менее тру эмапозеры там понимают что тх не имо вовсе.. ты кстати сам откуда?
 

Элл

АлкАвишенка
хе..Бильчег был бы пальщон...
^^
Ryshс пианерами ты погорячился...
пианеры..это наеврное уже вымирающий вид..

в Армавире живу)))

что в твоем понимании настоящий-тру эмо?О.о
 

kimon

Гость города
Вы еще про тру и не тру поднимите

Хз когда этот парад был живу на красной в центре не видел.

Роллеры-не пафосные
 

Rysh

Гость города
AL2806 тру это чуваг с чолкой закрывающей глаз в жилете с автозаправки в узких джисах c заплатками и тапках VANS ^^


ЖОПА БИЛЛА - ЭТО СИЛА!!!!


А ВОТ И ПРОНЬКА^^



 

uaMpA3b

Гость города
ахахахахаххахахааха терь дружно снимаем свои штанишки...иии....ээээ...о боже какой он классный о даааа....дааааа.....да да да да да......а.а.а.а.а.а...пронеечкаа...аа...
 
H

Hitachi

Guest
ОООО......... ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...............Пронькаааааааааааааааа..............
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Автор сообщения Rysh
AL2806 тру это чуваг с чолкой закрывающей глаз в жилете с автозаправки в узких джисах c заплатками и тапках VANS ^^
ппц...мля..эт че получается если я ща сделаю себе челку одену узкие штаны, кеды, обвешаю себя значками........сделаю грустную рожу то я буду Эмо??? пипец у вас тут понятия о эмо....Интернет все понятия извращает в данном случае понятие о Эмо..... Вы еще скажите что они вечно грустные, для них жизня дрянь....ищут повод чтоб себе вены порезать и слушают Токов или еще чьито сопли............ Если вы так и дйствительно думаете то мне жалко Эмо......ща буду плакать..."ххныыы.....шморг"
 

uaMpA3b

Гость города
эээээ....узкие джинсы не трогайте 1)я не эмо xD 2)это панк культура вобще то...и тем более даааалееекооо не все эмо ходят в узких мля
 

Феликс

Администратор
Команда форума
согласен........ и судить о человеке кто он по его одежде както не правильно....... по одежде нельзя узнать кто он: тру или позер