Отношение к стилю Эмо ! ! !

Феликс

Администратор
Команда форума
My Chemical Romance - эмо...посмотрите на их рожи да музыка с пискливым голоском - Эмо...... но не панк
Грейсы - не панк эт точно......чет тож эмовское.....альтернатива какаято........

Да и вообще каждому свое....я протифф эмо ничего не имеюю...девушки красивые...музыка интересная...тока вот Эмо-боев терпеть не могу...*цензура*ты в гольфак и ласинах..пипец
 

readbilti

Гость города
ооо)) гляжу, пока меня не было, форум пополнился новыми кретинами :)))
ну, здравствуйте, ребятки))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
всмысле??? когда я говорю про Эмо я говорю про саму субкультуру вцелом......Эмо-бои это отдельная составляющая в субкультуре.

И когда цетируешь то цитируй все сообщение..там написано что к чему.....
.....................................
по пустякам просьба не беспокоить
 

readbilti

Гость города
Santoz
привет. Саша.
Tod
привет, Паша.
хD
s@ny
Привет, имокид.

з.ы. поясняю... а несостыковочка у тебя вышла про имобоев потому, что твой аватар мягко говоря не соответствует...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
readbilti аффатар впринципе ниочем не говорит.......Я не Эмо..хотя многие говорят что по характеру он самый.....Fuck!!!
У меня отношение к ЭмоБоев меняется от настроение...сейчас мне как то всеравно.....даж прикольно бывает когда тип идет в стиле Эмо но не в облегащих штанах.......просто я много таких видел..идут а штаны в обтяжку как ласины.....аж пративно.......а так впринципе пофигу, главное чтобы красиво было
 

Феликс

Администратор
Команда форума
ща вот сижу и думаю..а мож всетаки Эмо или нет!!!!! Кричу себе НЕТ!!!!! Такого быть не можеттт......потом привел себе пример.....вот если на парах зайдут и скажут ша взорвется универ......и чтобы я сделал.....рванул бы на улицу быстрее всех.....труЭмо бы стал плакать, прощаться с жизнью, с папой, с мамой......и тоже бы бросился в дверь или в окно......Вот.....А еще у них логики нет..а у меня есть......я думаю всегда и даже сейчас.....так что я не Эмо...А мож всетаки..........
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
нет....я к тому что ты рассуждаешь, основываясь на стереотипах эмо созданных современными масс-медиа и тупыми людьми :456: :368:
 

KrosH

Житель города
Так бессмысленная ДИСКУССИЯ !!! Я сличаю что человек должен быть и делать так(таким) как он сам это видит и знат, ЛИШБЫ ЧЕЛОВЕКУ БЫЛО ПО НРАВУ, а там судить хорошо или плохо - ОХИНЕЯ !!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
у тебя интернет под рукой
возьми и поищи с чего начиналось эмо

и не те статейки которые уже откровенно за*бали всех и вся.
а нормальные статьи о расцвете эмо в начале 90-х годов =)

революционное лето ипть :434: