Отморозки

Максимум

Легенда города
у каждого понятие отморозков и отморозих (как тут некоторые высказались) своё.... ваши мнения выслушены... всем спасибо, все свободны....
 

Sea

Гость города
Я поняла кто такие настоящие отморозки.
У нас во дворе собака жилаю Весь дом ее подкармливал. Она по утрам жителей до остановки провожала, радовалась, охраняла. Вот настоящие отморозки ей лапки задние перебили. Теперь она бедная, даже встать не может.
Проплакавшись я сначала доллго себя убеждала, что тут люди умирают.... на улицах живут, а мне собаку так жаль... но люди по - моему самые жестокие существа. Они себя хоть сами защитить смогут, а что она бы сделала.
Так вот, ставлю вторую жирную точку: отморозки люди без сердца. Пока человек может сопереживать - он человек.... остальные отморозки.....
 

Максимум

Легенда города
в одном из зарубежных музеев есть комнатка с экспонатом...на дверях написано - "самое страшное и опасное существо на планете Земля"...когда человек открывает дверь и входит в неё...он оказывается окруженным зеркалами... и видит в них естественно - себя... так что, не удивительно...
и это уже третья не менее жирная точка...
 

Турецкий

Гость города
чет анегдот вспомнил....Один "пассажир" спрашивает у другого..слыш брателло а че тебе снежинки на лицо падают и не тают..а тот ему и отвечает ..а мне все по х....ю у меня еба...о отмороженое...
Так вот в этом анегдоте показано истенное *цензура*.....о а не лицо, которое есть у настоящего отморозка...:)
 

Sea

Гость города
ребят, но не все же? хочется верить в лучшее.. а то...и Тибет не поможет... от себя то не уйдешь...
 

Максимум

Легенда города
а мы разве не верим в лучшее?... ;)

только вот жизнь имеет привычку всё переиначивать... (это о лучшем)...
 

Mauglee

Житель центра города
какова бы ни была, а она здесь и сечас... что было там и потом - хрен его наетъ...
 
Жаль собаку... Легко замучить беззащитное животное... Но это не отморозки сделали, а ублюдки... Отморозки синтиментальны... Человечка зарезать -- как два байта переслать, но вот собак жалеют, кормят... А ублюдки животину мучают потому как боятся всех тех кто отнюдь не беззащитен... Человек мерзкое существо но эт наш вид... надо мириться с этим...
 

Sea

Гость города
Гитлер-ака
Мириться? может и смотреть, как животных мучают? может и самим мучать потом... и объяснять свои поступки тем, что вид такой.......человеческий, эт все экология........