Открыта вакансия модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Я считаю, что нужно применить санкции. В назидание остальным.
Т.к нынешний модераторский состав своим поведением напоминает клоунский междусобойчикю
 
#62
Я считаю, что нужно применить санкции. В назидание остальным.
Т.к нынешний модераторский состав своим поведением напоминает клоунский междусобойчикю
У Вас есть какие-то претензии к работе модераторов?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
У Вас есть какие-то претензии к работе модераторов?
И да и нет. Мне лично уже эта эпопея с Петровичем осточертела. Все на него жалуются,как всех он достал. Устраивают тайные заговоры, примитивно толсто троллят на уровне, объявляют бойкоты, и общественно порицают.
Ну раз он Вас всех достал, просто баньте его. Что ж стонать-то, от шизафазически-конспирологичеких проделок старика?
И модератор это не привилегия я считаю, а ответственность. А если модераторы присоединяются к толпе и устраивают травлю...ну эт хрень какая-то.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#66
Ну раз он Вас всех достал, просто баньте его. Что ж стонать-то, от шизафазически-конспирологичеких проделок старика?
если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... (с))

p.s. в последнее время мне все это все больше напоминает собачьи бега с приманкой.... или гладиаторские бои с лернейской гидрой... )))
 

skif

Житель центра
#67
если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... (с))

p.s. в последнее время мне все это все больше напоминает собачьи бега с приманкой.... или гладиаторские бои с лернейской гидрой... )))
Не знаю, что это напоминает, но я стал намного реже заходить на форум.
Не очень интересно читать бредовые бессвязные посты и комментарии к ним, указывающие на бессвязность и бредовость.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#68
Не знаю, что это напоминает, но я стал намного реже заходить на форум.
Не очень интересно читать бредовые бессвязные посты и комментарии к ним, указывающие на бессвязность и бредовость.
skif, возвращайся...) синяя птица счастья несчастья отмывается в бане )
 
#70
Ну зачем в предупреждениях ссылку на правила дают?)
Объясняю в первый и последний раз:
3.5. Обжалование действий (бездействия) Модераторов у Администратора Форума. Все претензии и предложения, относящиеся к деятельности Модераторов, выражаются посредством личных сообщений представителям администрации.

5. На форуме запрещены:
5. 12. Обсуждение действий администрации форума и настоящих Правил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
И всё же по штрафным санкциям..... хочу обратить внимание Администрации форума. Зачастую сам модератор нарушает правила. Замечания ему пользователь не в праве давать .
Тем более штрафовать. Ведь модератор при оценке действий пользователя не имеет право иметь своё личное мнение, он только следит за соблюдение правил на порученном участке. А это весьма трудно. И хочется и колется , а всё в пределах правил или как следствие нарушения этих правил другим пользователем в предыдущих сообщениях.
То есть прощение других, а преследование конкретных.
Обращаться к Админу вроде часто и не хочется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Выход из этого в принципе есть , сам Админ не в состоянии уследить за всеми модераторами. Вот пусть сами модераторы следят друг за другом. И начисляют такие же штрафные баллы. Дать им такие права.
Ибо свой не свой.... а на дороге не стой)))))))))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#74
Плохо когда у человека нет внутреннего ценза. Ладно когда в масштабах страны или округа законы создаются. Но когда несколько десятков взрослых человек не могут договориться между собой и начинают изобретать ограничения?Грустно товарищи. По этому не обижайтесь на матярящуюся детвору.
 
#77
Одному мне кажется, что геморой в плане жалоб и недовольство всем и вся только у одного пользователя? Дежавю у меня прогрессирует. Пора тариться новопаситом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Несколько лет назад я предупреждал Администрацию форума о том что типа Бриска, Флорет и чешЫрской власть давать в руки ни в коем разе нельзя.
Не раз страна и да же наш город страдал когда власть в руки попадает быдлам. Это исторически проверено в жизни веками.
Итог десяток, всего пользователей которые тож почти ежедневно скубутся тут на форуме.
О каком городском портале речь тогда... не смешите...
Эта тройка гнедых лицо города представлять будут. Ибо вся политика форума в их руках и поделать ни кто ни чё не может.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.