Открыта вакансия модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Final

Стёршийся Иероглиф
#23
А можно 4ым мд в раздел "Cобытия"? В последнее время я являюсь главным вестником всех музыкальных событий приходящих у нас на юге :lol:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#24
Буду признателен, если возьмёшь в раздел "hip-hop". Тема очень близкая.
 

root

Администратор
Команда форума
#25
напишите плз в ЛС, и немного о себе, кто вы, чем занимаетесь, мотивация и т.д.
 

Дезмонд

Гость города
#26
Хотелось бы в раздел Программирования, т.к как изучаю как раз эту область. А то я смотрю там даже левые темы не удаляются. Сообщений у меня конечно мало. Т.к на форуме недавно. но есть опыт администрирования и модерирования на форумах. Так что прошу подумать.
 

Helssoz

Гость города
#28
Бжашичек жду новой крови...
а пока половина твоих сообщений это - "сделайте меня модератором", а вторая половина "почему я еще не модератор?"
Меня устраивают действующие модеры, и смысла в новом, который НЕ будет закрывать темы новичков больше пока ничего не услышал не вижу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Хотелось бы в раздел Программирования, т.к как изучаю как раз эту область. А то я смотрю там даже левые темы не удаляются. Сообщений у меня конечно мало. Т.к на форуме недавно. но есть опыт администрирования и модерирования на форумах. Так что прошу подумать.
Могу за тебя поручиться.... Саш, за Дезмонда ручаюсь.... Он не такой как я разгильдяй, а очень хороший паренрь.....
ой, дату поста не посмотрел =))
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#30
Вот всегда было интересно: в чем прикол быть модератором?
Зарплату не обещают, а в инете жить надо :lol:))
 

root

Администратор
Команда форума
#31
есть такое понятие, которое называется альтруизм.
этот ресурс тоже живет только на этом. и вот в январе будет 9 лет,и желание пока не пропало.
как-то так :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
чешЫрская кошка и польза. Земля и небо. Лед и пламень. Белое и черное. Больной и здоровый. :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Вот всегда было интересно: в чем прикол быть модератором?
Зарплату не обещают, а в инете жить надо :lol:))
Это Вам никто никогда не объяснит. Кроме самих модераторов, "приносящих пользу".))
На мой взгляд - непонятное и странное хобби, основанное на личных психологических нюансах (выразилась очень мягко), избытке свободного времени, либо наплевательскому отношению к нему, а также сознании значимости этой "роли". Возможно человек мечтал в театральный поступить, но не срослось? Или хотел руководить, но опять же, ну, не получилось.)
Так как за время шатания по рунету адекватных или просто дельных и конструктивных модераторов практически не встречала, ума не приложу чем и зачем можно приманить нормального человека на эту забавную и странную роль.)
Если серьезно, не представляю как можно заманить в модераторы даже приличной зарплатой. Наверное есть редкие исключения, преследующие тут свой личный, меркантильный интерес. Но на чем он основан - загадка.

Мы, конечно, не обсуждаем вариант, когда форум - твоя собственность.

Про загадку помянула к тому, что любому действию необходим мотив. А какой мотив может быть у виртуальной "власти" ? Не представляю.

Работа дворника должна прилично оплачиваться. Особенно если дворник работает в частном доме.)
 
#35
Ну как же тут и без тебя))
То есть, я, deem, Nismo, Njcs - не реализовавшие себя люди, с кучей свободного времени?)
Тебе не кажется, что человеку, который за 2 года настрочил тут 4000 постов, писать о наплевательском отношении к свободному времени как минимум странно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Кися, , на написание поста я трачу от 2-5 минут. На самые длинные до 10, но их единицы. Среднее кол-во постов, в день, указано в профиле.)
А ты сколько тратишь времени в сутки на чтение и "принесение пользы"? И какое отношение к тебе лично имеют deem, Nismo, Njcs, что ты ими прикрываешься, приводя в пример?)
Тут выразили свое отношение к модераторству, в целом, безотносительно личностей. Ты, как единица, на этом форуме интересуешь максимум 1.5% народонаселения, сколько бы "пользы" ты не выносила. Так шо не переживай. Тем более что ни я, ни Спас в этот процент не входим, вероятнее всего. Поэтому - релакс и с Новым годом, новым счастьем.:lol:
 

LEON

Житель города
#37
Девченки С Новым годом!!!!! Мира Вам и Добра!!! в 2011!!!
 
A

alexs

Guest
#40
наверное в модераторы идут не ради "народной любви"а для поддержания (на форумах)всеобщего равновесия(добра и зла)???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.