Открыта вакансия модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DsN

Житель города
#41
Вот всегда было интересно: в чем прикол быть модератором?
Зарплату не обещают, а в инете жить надо :lol:))
Хм. Мерконтильность? по моему никто не обязывает быть модератором "типа ты модератор такого-то раздела и ниипет" вроде как все на добровольных началах... Хочешь - читай, хочешь - пиши, хочешь - читай - пиши - корректируй...
 

houseboy

Житель города
#42
абсолютное большинство людей модераторство "портит", либо же просто открывает, показывая их жалкую натуру

но не все такие, разумеется
 

Lirriella

Житель окраин
#43
Ну, модератора как минимум снять можно, т.ч. едва ли дадут сильно зазвездиться, если сайт администрацию интересует :)

А мне как-то нормальные попадаются по большей части...

Всем пользовательзователям все равно не угодишь, для кого-то останешься отрицательным персонажем (как и в жизни, впрочем), ведь зачастую по поводу одного и того же бана кто-то скажет "ну, наконец, спасибо", а кто-то настрочит гневное письмо в личку, сводящееся к "что ты за модер, я за такое в своем чате/форуме/гдетотамеще никогда не баню!". И каждый будет по-своему прав, т.к., н-р, даже телевидение зачастую не может определиться, какие слова "запикивать", а какие можно пропускать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
[quote name='houseboy' timestamp='1293787214' post='429029']
абсолютное большинство людей модераторство "портит", либо же просто открывает, показывая их жалкую натуру

[/quote]
золотые слова Юрий Бенедиктович!
 

Gn0m

Известный деятель города
#45
[member="Lirriella"], в целом и общем правда, но мне кажется не сильно применимо к нашему форуму. я так-то вообще практически не замечал неадекватных матерящихся вовсю людей, обилие рекламы и огромное количество банов )
люди спокойные)
 

Ziat

Житель окраин
#46
Модераторы, отрегулируйте часы на серваке совсем не совпадают с реальностью!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#47
[quote name='Ziat' timestamp='1308006617' post='452757']
Модераторы, отрегулируйте часы на серваке совсем не совпадают с реальностью!
[/quote] может их вот тут сначала "отрегулируешь" http://phorum.armavir.ru/index.php?app=core&module=usercp
 
#48
[quote name='Gn0m' post='446008']
практически не замечал неадекватных матерящихся вовсю людей, обилие рекламы
[/quote]
потому что это более менее оперативно удаляется)
 

Fenix

Петрович
#50
позволительно ли модератору вот так себя вести...
  1. 14:58 -
    barfly:
    забеньте уже эту старую проституирующую козлятину уже
  2. 15:02 -
    barfly:
    /to Fenix: да иди козе трещину расцарапай )
  3. 15:03 -
    barfly:
    /to Fenix: твое существование на этой планете это оскорбление здравому смыслу и опровержение теории Дарвина )
  4. 15:04 -
    barfly:
    /to Феликс: когда не стоИт ..видимо находятся другие способы онанизьма )
  5. 15:06 -
    barfly:
    /to Fenix: а ты пишешь, козленок ? ну пиши пиши ...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#51
А позволительно ли обычному пользователю так себя вести?

Чего же вы свои оскорбления не копипастите? Давайте уж все выкладывайте.
Или нужно других подставить, а свою шкурку прикрыть?
Хотите быть белым и пушистым, да как-то коряво у вас получается.

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Ну если рассуждать справедливо и не предвзято, то barfly палку явно перегнул. Тем более если он в статусе модератора.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Зря скрины выложила. Хоть Петрович и маразматик, но из переписки видно, что мычал он нейтрально.
А вот barfly решил, что круче него только яйца.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#54
Илья, в данном случае оба хороши.
Но не нужно сваливать всю вину на другого, если у самого рыльце в пуху.
Петрович сам по уши замазан и не упустит случая оскорбить других... зато при первой возможности жалуется на других.
Чтобы люди были на твоей стороне, прежде всего нужно самому не допускать подобного поведения.

Беня, скрин для наглядности, не такой уж безобидный лапушок жалобщик, каким очень хочет казаться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Илья, в данном случае оба хороши.
Но не нужно сваливать всю вину на другого, если у самого рыльце в пуху.
Петрович сам по уши замазан и не упустит случая оскорбить других... зато при первой возможности жалуется на других.
Чтобы люди были на твоей стороне, прежде всего нужно самому не допускать подобного поведения.

Беня, скрин для наглядности, не такой уж безобидный лапушок жалобщик, каким очень хочет казаться.
Я бы сказал что Вы все тут хороши. Ну бесится Дед, ну что его трогать? Так Вы же сами провоцируете.
А с barfly вопрос иной. Dura lex sed lex.
И вы не можете его адекватно оценивать в силу собственной предвзятости.
 
A

Aliens

Guest
#57
to Fenix: твое существование на этой планете это оскорбление здравому смыслу и опровержение теории Дарвина )

Мне тоже это понравилось ))))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Это классический случай, когда гормоны ухудшают зрение:). вплоть до косоглазия.
 
#60
Модератор раздела "Клуб радиолюбителей" и Hardware - в чате обычный пользователь без преимуществ и привилегий. И спрос с него как с обычного пользователя.
В этой ситуации оба хороши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.