Открылось новое туристское агентство

GMX

schizophrenic
#21
Практически в любой сфере услуг главный двигатель прогресса - сарафанное радио. Никакой рекламой его не заменишь. Тока народная молва.
 

ilantour

Гость города
#22
[quote name='Кошечка' timestamp='1302028102' post='444316']
Легко! Покупай кругосветный круиз на европейском лайнере. Там есть своя похоронная команда, потому что практически очень много европейцев путешествуют именно в пенсионном возрасте на свою накопительную пенсию. Но, сори, как я забыла, нам , русским, это не грозит. На нашу накопительную пенсию можно только умудриться зубы на полку не положить!

И еще, удачи Вам, коллеги, в этом тяжелом бизнесе, потому что на своем опыте знаю три года без прибыли это точно! Готовьтесь к постоянным дотациям и завоеванию своего клиента, а работает в качестве рекламы лучше всего так называемое сарафанное радио.
[/quote]

Консультации на форуме подробно по каждому отелю дать невозможно, тем более что их не два и не три . Планировать отдых человеку по интернету я даже не пытаюсь это же не серьезно! Даю просто цены, всего лишь ориентир, вот и все !!!!
 

ilantour

Гость города
#23
[quote name='Кошечка' timestamp='1302028102' post='444316']

И еще, удачи Вам, коллеги, в этом тяжелом бизнесе, потому что на своем опыте знаю три года без прибыли это точно! Готовьтесь к постоянным дотациям и завоеванию своего клиента, а работает в качестве рекламы лучше всего так называемое сарафанное радио.
[/quote]

Тяжелый бизнес?! А какой сейчас легкий? Вам тоже удачи!!! Опыт и профессионализм достойны уважения!
 

Кошечка

Гость города
#24
[quote name='ilantour' timestamp='1302066388' post='444351']
Консультации на форуме подробно по каждому отелю дать невозможно, тем более что их не два и не три . Планировать отдых человеку по интернету я даже не пытаюсь это же не серьезно! Даю просто цены, всего лишь ориентир, вот и все !!!!
[/quote]

Сейчас только ленивый не откроет инет и не посмотрит отзывы об отеле. А , честно говоря, из кучи представленных отелей туроператором, можно выбрать от силы три-четыре, куда можно порекомендовать поехать туристам и после не прятать глаза.
А планировать отдых человеку по инету - легко!!! У нас есть такой опыт. Мы продали Тайланд туристам из Новороссийска и буквально пару дней назад из, не поверите, Петропаловска-Камчатска.
 

ilantour

Гость города
#25
[quote name='Кошечка' timestamp='1302072838' post='444363']
Сейчас только ленивый не откроет инет и не посмотрит отзывы об отеле. А , честно говоря, из кучи представленных отелей туроператором, можно выбрать от силы три-четыре, куда можно порекомендовать поехать туристам и после не прятать глаза.
А планировать отдых человеку по инету - легко!!! У нас есть такой опыт. Мы продали Тайланд туристам из Новороссийска и буквально пару дней назад из, не поверите, Петропаловска-Камчатска.
[/quote]


В отзывах зачастую такой бред написан, не относящийся к отелю вообще. Что-нибудь типа.....у меня простыл ребенок и я на всех злой, ставлю 3- этому отелю(((( Чтобы не прятать глаза, надо сразу говорить о недостатках и если человек согласен на это, то почему нет (чаще всего ведь люди выбирают исходя из финансов). Наше дело проинформировать, а выбор за туристом.

Круто конечно про Петропавловск-Камчатский!!!! Очень даже верю. Но я на этом форуме не с целью продажи туров, как и вы вероятно. Цель проинформировать людей, что мы открылись и рады будем помочь.
 

Кошечка

Гость города
#26
Э, ребята, Вы что фильтровать инфо не можете???
А цель Ваша понятна завуалированно проинформировать народ с целью продажи, а как же еще!
Я приветствую любое желание привлечь клиента. Если не двигаться вперед можно зачахнуть в нищете. Я тоже делаю рекламу с помощью смс - рассылок постоянным клиентам, листовок, сайта, бесплатной газеты, созданния групп и т.д. и т.п.
Но, увы, больших денег это не приносит. Для меня туристическое агентство - моя отдушина и любовь к путешествиям, мое хобби.
 

ilantour

Гость города
#27
[quote name='Биба' timestamp='1302023900' post='444311']
Добрый день! Меня интересует поездка в Индию, планирую отправиться в конце сентября-начале октября для начала на пару неделек! Я понимаю, что желающих отправиться в эту страну будет не так много, но все же любопытно что можете предложить редким почитателям! И самое главное, сколько это будет стоить?
Спасиб за внимание!
[/quote]

Здравствуйте! Да уж, такие туристы пока редкость- это точно)))) На Гоа можно съездить примерно за 31000 с человека на 10 дней (отель 2*, крыша над головой в общем) если лучше -дороже. Это цена на май, октябрь еще далеко.... А Вас что именно интересует, пляжный отдых или экскурсии(Дели, Агра, Джайпур......)?
 

Биба

Житель окраин
#28
Здравствуйте! Да уж, такие туристы пока редкость- это точно)))) На Гоа можно съездить примерно за 31000 с человека на 10 дней (отель 2*, крыша над головой в общем) если лучше -дороже. Это цена на май, октябрь еще далеко.... А Вас что именно интересует, пляжный отдых или экскурсии(Дели, Агра, Джайпур......)?
Как раз интересует последнее! Гоа и подобный размеренно-пляжный отдых слишком пассивен и не даст полного представления о стране и нравах людей!
Было бы здорово побывать во всех перечисленных городах, также посетить *столицу йогов* Решикеш, мечта - побывать в Гималаях или хотя бы в приграничным с ними деревушках, по возможности конечно!
Эдакий ознакомительно-объемный тур!

Кстати, о звездности отелей! На сколько я знаю от людей не однажды бывших в Индии, что это понятие их гостиничным комплексам просто чуждо! Это же вам ни какая-то высокоразвитая европейская страна, где идет пересчет звезд в соответствии с уровнем обслуги и предлагаемого сервиса! Чисто-просто-скромно с непременным атрибутом - статуэтки индуистского или буддистского божка!
 

ilantour

Гость города
#29
[quote name='Биба' timestamp='1302456997' post='444918']
Как раз интересует последнее! Гоа и подобный размеренно-пляжный отдых слишком пассивен и не даст полного представления о стране и нравах людей!
Было бы здорово побывать во всех перечисленных городах, также посетить *столицу йогов* Решикеш, мечта - побывать в Гималаях или хотя бы в приграничным с ними деревушках, по возможности конечно!
Эдакий ознакомительно-объемный тур!

Кстати, о звездности отелей! На сколько я знаю от людей не однажды бывших в Индии, что это понятие их гостиничным комплексам просто чуждо! Это же вам ни какая-то высокоразвитая европейская страна, где идет пересчет звезд в соответствии с уровнем обслуги и предлагаемого сервиса! Чисто-просто-скромно с непременным атрибутом - статуэтки индуистского или буддистского божка!
[/quote]

Я про вас помню, жду ответов от туроператоров, что будет на сентябрь-октябрь))) Если говорить о Гоа (особенно южной части), то звездность там общепринятая, там много отелей мировых цепочек, всякие Мариотты, Интерконтинентали.... вполне поддаются привычной нам классификации. А на остальной территории Индии все как вы и говорите.
 

Биба

Житель окраин
#30
Огромнейшее спасибо Вам за активное содействие! Очень хотелось бы узнать почем нынче заграничные туры такого формата!
 

LEON

Житель города
#31
[quote name='ilantour' timestamp='1301768950' post='443938']
Доброго времени суток, хорошая новость, открылось новое тур агентство в нашем городе, в честь открытия скидываем цены на 5% в течении всего апреля, (это кстати не шутка). Так что ждем вас в ТЦ "Атриум" напротив Дворца пионеров. Если что звоните 9-79-30. Ну или пишите в этой теме, будем стараться отвечать максимально быстро. С уважением туристское агентство "ИЛАНтур".

Кстати еще одна новость, с 31 марта открылось заново направление Египет, у нас уже есть туры, цены довольно интересные, звоните.
[/quote]
Уважаемые форумчане! Если кому надо уехать через Пегастур, Тезтур, Анекстур, Корал тревл, нтк-турист, без проблем скидка 8% влюбое удобное для Вас время,. Для этого заходите на официальный сайт любой из выше перечисленных компаний, находите отель и цену, и от цены 8% отнимаете и получаете цену по которой вы можете улететь.
P.S. открыл для себя и своих друзей доп. коды оквдо для поездок в заграницу! :hi:
 
A

Aliens

Guest
#32
Нужны две поездки в Гамбург на выставку 24-27 мая. То есть прибыть надо 23, а улететь 28. Как лучше и чтобы не ездить в Москву в посольство за визами ?
http://www.fespa.com/
 

ilantour

Гость города
#33
[quote name='Aliens' timestamp='1302896334' post='445629']
Нужны две поездки в Гамбург на выставку 24-27 мая. То есть прибыть надо 23, а улететь 28. Как лучше и чтобы не ездить в Москву в посольство за визами ?
http://www.fespa.com/
[/quote]

Могу забронировать отель и открыть визу. С 23-28 мая, 5 ночей в отеле 3* в Гамбурге, цена 14202руб на двоих + по 66 евро на человека за визу. Если нужны авиа билеты- сделаем.
 

ilantour

Гость города
#34
[quote name='Биба' timestamp='1302792069' post='445483']
Огромнейшее спасибо Вам за активное содействие! Очень хотелось бы узнать почем нынче заграничные туры такого формата!
[/quote]


Могу порекомендовать Вам тур : Очарование Гималаев+ священный Ганг + Тадж Махал на 14 дней. Посетите несколько горных штатов, различные святыни и конечно же Решикеш, о котором вы мечтали )))) Стоимость около 1,5 тыс. долларов, авиабилеты Москва-Дели-Москва приобретаются дополнительно. А вообще можно организовать что угодно начиная с просмотра достопримечательностей Дели и заканчивая джип-сафари к древним племенам. Спасибо за ожидание!
 
#35
Проконсультируйте и меня..есть ли туры в Испанию, в частности в Барселону или Коста Брава на 7-14 дней? Примерно в Августе-Сентябре. Желательно с вылетом из Краснодара. Отель не важно, лучше без питания вообще или только завтраки.
 

ilantour

Гость города
#36
[quote name='Винни Пух в стрингах' timestamp='1303150403' post='446022']
Проконсультируйте и меня..есть ли туры в Испанию, в частности в Барселону или Коста Брава на 7-14 дней? Примерно в Августе-Сентябре. Желательно с вылетом из Краснодара. Отель не важно, лучше без питания вообще или только завтраки.
[/quote]

В Испанию из Краснодара примерно за 65 тр за двоих на 10 дней, из Ростова существенно выгодней за те же 10 дней на двоих уже 47-50 тр это с завтраками.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#37
интересует консультация по турам в Хорватию, а именно полуостров Истрия, можно городок Пула, интересны предложения на середину мая на 7-8 дней и на начало сентября тоже 7-8 дней, с питанием, перелетом на 1 персону
 
#38
[quote name='ilantour' timestamp='1303210426' post='446134']
В Испанию из Краснодара примерно за 65 тр за двоих на 10 дней, из Ростова существенно выгодней за те же 10 дней на двоих уже 47-50 тр это с завтраками.
[/quote]
Спасибо, а это без экскурсий, без виз и без перелета?
 

ilantour

Гость города
#39
[quote name='Винни Пух в стрингах' timestamp='1303230058' post='446177']
Спасибо, а это без экскурсий, без виз и без перелета?
[/quote]

Это с перелетом, но без виз и экскурсий (если хотите просто пляжный отдых). Виза стоит около 3500р. Если вам нужны экскурсионные туры, то можем предложить от 23000р (цена на 1 человека, без визы и авиабилетов ).
 

ilantour

Гость города
#40
[quote name='Nismo' timestamp='1303212202' post='446139']
интересует консультация по турам в Хорватию, а именно полуостров Истрия, можно городок Пула, интересны предложения на середину мая на 7-8 дней и на начало сентября тоже 7-8 дней, с питанием, перелетом на 1 персону
[/quote]

В Хорватию в Пулу на 7 ночей/8 дней с вылетом из Москвы на середину мая можно уехать от 24000р., тип питания - полупансион. На начало сентября от 30500р.