Оскорбить женщину

У

Уссама

Guest
#61
Опять мы вернулись к тому,как начинали!
Повторю закономерность:
ЖЕНЩИН БИТЬ НЕЛЬЗЯ! Как не крути...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#63
Уссама ..."и что?!..ловят!?..как поймают - .." ..или нет.."ночью...обнаженные девушки..стаями!.." ..ну, нельзя не порадоваться вашим успехам в этой беспощадной и ..в общем-то, бессмысленной войне с женским эго.., но огороды, они ведь кешат домохозяйками среднего возраста и старше!..к тому же в момент пересечения земельных участков, вы можете нарваться на женщин, которые вышли "давать курям" и прочей скотине!..как, как вы минуете эти засады и при помощи каких оскарблений?
 
У

Уссама

Guest
#64
Хотя к бабству есть вопросы..
Можно-ли считать рукоприкладством следующие вещи:
1.Хлопки по попе во время "этого самого" ,или просто для души?
2.Пощечина,наотмаш (естественно в пол силы) если застукал её за "этим самым" С КЕМ-ТО,но без твоего участия?
3.Ладоннорезкокасательные движения при приведении субстанции "пьяная баба" из состояния аффекта,в состояние "хотя-бы не полного ах...я" ?
4.Удар кулака,сверху по тупой части мотоциклетной,или строительной каски,в случае не плотного соединения внутренней поверхности защитного шлема с "женской частью мозга" в виде обильновыступающих волос?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#65
Sweetangel ..конечно нельзя..можно в женщин швырнуть чем-нибудь...стаканом или ..чем потяжелее..и не попасть, естественно...а если не попал..то ...а можно за сиську укусить, как вы думаете?*хорошая тема для этого форума*..без оскарблений, конечно
 
У

Уссама

Guest
#66
Ув.гр. CERBER (теперь видимо ША) .За последнее время я уже устал вас путать,вычислять и определять...Кто там у вас кто?
Предположим сейчас,что ВЫ это представитель женского пола Катерина!
Тогда:
1.Ловят стервы,ло-вят...Давича(совсем недавно) поймали и помоему хотят удержать...Я не против,но и не за,пока...
2.Порадывать не могу...рассказывать о конкретных дамах не имею привычки,а о "в принципе когда-то обольщеных" не знаю что рассказать? Спрашивайте-ответим,но чур без конкретики!
3. которые вышли "давать курям" и прочей скотине!.. Я как раз побаиваюсь эту часть "давалок скоту"...не наш уровень,жалко все-же...мы свою "прелесть" не на мусорке нашли.
Я их не миную,просто не общаюсь...
Зачем шевелить то,что и так воняет?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#67
Уссама ..есть ещё 5-й пункт - пнуть ногой в женское лицо без каски, но с двумя романтиками по бокам и попросить прощения *насколько помню*
 
У

Уссама

Guest
#69
Значит ты не Катерина,а опять Cerber!
Ну...По пункту 5 есть оговорка:
В случае личной просьбы о наказании вышеупомянутой пострадавшей!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#70
Уссама ...не, зачем вы так..Катерина не участвует под ником цербер и опоссум..она сама по себе - Даркнесс и ей хватает..и смею вас уверить, что она сейчас находится в незапланированной командировке, целью которой является закупка плёток и прочей, необходимой в быту, утвари..решила открыть спас-салон "у Кирилла Туровского" на Буденовском - самобичевание (не дорого), молитва натощак, групповое чтение псалмов *не реклама*..но, к делу - "меня вы найдёте не гоняясь за мной" и не вычисляя, просто, скажите честно - вы когда-нибудь задумывались о том, что пора, пора уже как-то выйти из подполья и перестать бояться ответить "не-а!" тем,кто вас преследует?
 
У

Уссама

Guest
#71
Ну тады удачи в приобретении домашней утвари первой необходимости...
а в подполье хорошоооо...Если-бы не оно,я быббр-бы-быб наверное и не ходил-бы ужо(во всяком случае ровно) !
В последнее время чё-то тянет на риск.
Стали (опять) нравится замужние дамы...Хотя зарекался раз 100.
Но это,подозреваю до первого прыжка с 3 этажа.И тАдА опять.лет на 5 всё нормализуется.

А сам то мог-бы отдаться "пастушке",просто из жалости?
Мне конечно инногда хочется утешить какую-нить барышню лет 3...просто оттого,что ей уже(по ихиным словам) последнюю пару-тройку лет приходится получать оргазм с помощью душевого агрегата.
Но постою,подумаю...не-а :). Ну не люблю я сало в шоколаде!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#72
Уссама ..не, поправка к 5 пункту не имеет силы за очевидным отсутсвием желания, у средневзятой гражданки, иметь отпечаток подошвы на лице, но ..имел место прицидент, после которого некая гражданка стала образчиком скромности и понимания..шло время, а она не менялась, оставаясь примером смирения и доброты, причём, вскорости весьма удачно вышла замуж, где и поныне пребывает не тронута грубой мужской силой...в общем-то, некоторые случаи в жизни женщины порой так поучительны и положительны
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#73
Уссама ..вот видете, вы тоже себя не представляете на теле женщины бальзаковского возраста и при случае, жалость уместна только к самому себе, и то в проекции на "событие"..относительно замужних женщин ничего сказать не могу, потому как ни разу не прыгал с 3-го этажа...тем более, педофилия мне ближе геронтофилии (пресбиофилии)
 
У

Уссама

Guest
#74
В случае предупредительных мер,сопутствующих профилактической работе над умом и поведением подопытных особей,с наличием упреждающих,устрашающих и нагляднодемонстрируемых фактов пункт 5 вообще не имеет смысла.Из-за последующего отсутсвия в дейтсвиях "подозреваемой" предположительного состава преступления.

тоесть:
дай по морде(сЫльно) какому-то рядостоящему мужчине.И эта рекламная акция ОБЯЗАНА отпечататься в памяти(в женском случае оперативной) до момента первой перезагрузки мозга.В случае сбоев в работе процесса,женщину следует отключить с помощью алкоголя,перевести в режим ожидания и повторить процедуру "прементивных мер".
На третьей перезагрузке,система автоматически запишет процесс в Bios.
 
У

Уссама

Guest
#75
Ну отчего-же...
Есть еще женщины в Русских селеньях,с личными конюшнями и плоховоспламеняющиеся...
Были у меня случаи осады и правообладания дамами именно этой "ценовой и возрастной" категории.
Очень благодарный пласт почвы для лУбвы...
 

Darkness

Гость города
#76
Любимец мой, что это ты гос. тайны выдаешь(или продаешь?)..?) Да, командировка была, этого мы не отрицаем.. но причем же тут целомудрие и молитвы??.. наша поездка была совсем иного характера))))) кстати, нечаянно попали в эпицентр съезда партии Родина... таки они совсем не любят дам с диктофонами.. гнали последними словами, гады.. благо, что плетку не достали)))
 
У

Уссама

Guest
#77
Darkness вот-бы последним глазом посмотреть как "Родина" изгоняет бесов! Записи какой-нить не сохранилось? :)
 

Венера

Гость города
#78
Шестую тему читаю, а по сути почти ни одного нормального ответа на изначально поставленный вопрос темы нет. Либо склоки начинаются, либо полный бред...скучно...и неинтересно. :D
 

Венера

Гость города
#79
А по теме я хочу сказать следующее: бить нельзя ни женщин, ни мужчин, будьте взаимовежливы и будет вам счастье! Это типа мир во всем мире. Не то чтобы я идеалистка, но стремиться к совершенству все-таки, по мере сил, надо каждому. :D