Оскорбить женщину

У

Уссама

Guest
#21
Darkness мЫла_я моё,чёжжж ты так нервничуешь?
Как деушка-тётка-баба и сочувствующая умным,ты не должна не понимать,что что-бы больно уколоть,нужно знать эти самые болевые точки.
Мне-ли вам объяснять,что самой болевой точкой у душе каждого персонажа являеются "персональные" недостатки...Но если кто-то о них заявляет во всеуслышанье?! УХХХ...Жопа...И я не хочу тут быть "условно первым" ,кто об это заявит!

Bitch чаво расстроилася?
Это ни в коем случае не "переход на личности".
Если честно то:
1.ПОКА ни разу до этого не опускался,потому-как НИКОГДА до этого не ругался с девушками-женщинами...Не прёт...
2.ЭТО "PURE 100%" литература....Я думал вы съели.
Практически короткометражная мелодрамма!
Ну и последнее...Обижать людей-это плохо!
Мужиков можно стучать...за всё,только это понимают.
А женщин,только в "одном",вышеуказанном случае.

И кстати,если её "оскорблять" изподтишка,ежедневно...То это просто воспитательный процесс.
А если так,с плеча на отмашь...за измену-предательство.То только одно-унизить,наказать...
Всё равно ведь уходить!
 

Darkness

Гость города
#22
Уссама.. *сначала слово "чёжжж " прочитала, как чижик... обрадовалась... а тут такое разочарование*... "знать болевые точки"...это еще не факт, что ты сможешь при необходимости ударить по ним.. а вдруг у барышни защитный слой какого-нить бабл-гама.. еще не дай бог спружинит в вас.. мужчины.. прям по яйцам.. а уж в этой сфере вы ой как беззащитны... *задумалась о судьбах мира*

Bitch... взаимопонимание - основа боевой коалиции)))
 
У

Уссама

Guest
#23
Darkness :
1.Всегда на мне корсет,с защитою интимных мест(всех)
2.В войне все способы равны...Главное бить,а если это делать мощно-попадешь куда нужно.

Кста...тебя отметелить тоже не мешает...
Но так,не сильно...плёточкой...нежно...по попке...
Блин,слюни потекли!
 

Darkness

Гость города
#24
Уссама... плеточкой?? по попочке?? ме-еня??.. не соблазняйте, слабую женщину... а то как представила... ром, фламенко, плеточка.. еще Юлька можно взять.. эх.. не привыкнуть бы.. НО "у нас - тишь да гладь, Божья благодать, а у нас светлых глаз, нет приказа поднимать"(с)ААА... так что, давай лучше драться на саблях))))
 
У

Уссама

Guest
#25
Ну а на самбля(нах) не согласен я..Я с детства боюсь острого-горячего...
Лучше кожа,чья-то рожа,Юлька,Сашка и СироЖа.
так что с метелью бум делать..нужно выбрать орудия?
А то ты всё языком,языком...
 

Darkness

Гость города
#26
"страх не к лицу настоящему войну"(с)... ну давай стреляться что ль.. глазками))))... у меня кроме языка и оружия-то нету.. иль мне будет запрещено защищаться???.. ты меня свяжешь?))
 
У

Уссама

Guest
#27
Ну на глазах,знач на глазах!
Есть одна оговорка,я косоглазый...
Ну а про связать? В принципе не плохо..Но опять-же нужны "кожа,плётка,сальса"...
 

Darkness

Гость города
#28
госпидя... опять косоглазый.. почему мне всегда везет на косых, хромых, беззубых и кастрированных???))).. нужно что-то менять... в тебе.. помнится, даж я, с исривленным дулом никогда не попадала в пламя.. так что - пройдемте сначала со мной к окулисту))
 

beny548

Гость города
#29
Bitch, вот каво каво а тебя я бы от всей души ёб*ул ... да еше с превеликим удовольствием мля ....
 
У

Уссама

Guest
#30
иякулисты,Ыякуляры,бинокули,моносексуалы....
Короче куда-то не туда мы шли,шли и припёрлись.

Тут еще вариант "мордобоя" возник:
Я (такой мачо,но уставший и с работы) вернулся пораньше домой.
На мне приятносиний фрак и последние "Джорданс".
С разбега открывая ногою двеь на кухню ору:
-Жрать давай...любимая!
Она стоит на кухне перед столом,на котором рассыпана мука,скалка и завернутые в кукиш пельмени...Лицо вяло запудрено мукой.Голова тупо,но в такт с капающей из крана водой тыкается в кусок теста.
Сзади стоит наверное сантехник.Я его сразу узнал по разводному ключу в кармане,спущеного до щиколоток камбинезона иссинягрязного шелка.
Первая мысль у нее:
-Блин,не мог опоздать...Хотя-бы бил по почкам,мне-же завтра на утренник в садик!
У сантехника:
-Блин получается что прокладки поставил на халяву и на бутылку не дадут...
У меня,но вслух:
-ОПА! А что у нас сегодня пельмешки?


смысл басни прост: НЕ НАДО ПРОВОЦИРОВАТЬ!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#31
Оригинальный пост от Уссамы:
Женщина может получить пощечину в одном случае-уличении в факте измены,предательсва...Можно дать.....
В этом я согласен на все 100. Это единственный случай, когда ударить женщину можно. Не кулаком, конечно :) (и, опять же, только в том случае, если сам хранил верность). Хотя мне в подобной ситуации бывать не приходилось и, думаю, не придётся, слава Богу!
Ну а словами... Вообще не люблю оскорблять никого! Как и обижаться надолго :D Только если очень сильно выведут из себя... Но такое нечасто случается.
 

beny548

Гость города
#32
Vlad, да если кулаком то она наверное и умереть может ....
а вы вообше когда нить видели как девушки дерутся ??? я наблюдал както .... мля насмерть !!!
 
У

Уссама

Guest
#33
За что можно отметелить девку.
PART 3

Серое утро субботы.Мне вставать не надо,ей тоже..
Вяло и нехотя поднимаю тело с матраца.Всовываю босые пятки в холодныйе тапочки..На душе мерзость!
Медлено чапая по скользкому линолиуму ноги в автоматическом режиме сами несут мои мышцы сначало в туалет,потом на кухню...
-Блииин,надо завтракать! проносится в башке автоматически...
Руки находят сковородку,из противножужащего холодильника изымается масло,сосиски,вчерашний салат и яйца.
-Чввырк,шшшш...заскварчало масло на сковороде..
окуратно нарезанная сосиска пяточками бросилась на недорастаявшее ещё масло.
-Пригорит...надо еще маслеца...тихо,но уже вслух сказал я своим рукам и они послушались.
Так-же безтолково на кухню вползает тело "милой"
-ООО! Ты сегодня на самообеспечении..
-Ты будешь есть?
-Нет,пока не хочу,просто поставь чайник.
Резким щелчком пьезоэлемент зажигает газ,чайник с грозотом кидается на пллиту.Где-то сзади взрывается бачек унитаза,спуская воду.
С полузакрытыми глазами я разбиваю и вливаю яйца на сковороду,потом соль потом...
Её руки обнимают меня сзади,щека упирается в 6 позвонок.
-Дооброее утрооо...
-Привет..хрипло вытягиваю я из себя.
её руки сами ползут вниз,за полу халата,потом в трусы и начинают гладить что-то там...
"Что-то там" быстро просыпается!
-Она медлено стягивает бельё,я делаю шаг назад и начинается самое приятное утро субботы за последние 3 месяца.
Есть сразу как-то перехотелось.
Но про себя отмечаю :это довольно интересный способ стать поваром?!
Яишница быстро дожарилась...стоять неудобно...Её голова всё время мешает подойти ближе к плите.
Я снимаю сковороду и накрываю ее крышкой.
Крышка падает....на её макушку...
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
крови нет....хорошо что крови нет....ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Дура...
-ты в порядке?
-Сукааааа!
-Сам виноват!
-Пошла ты на ....!!!
Да все в порядке,успокойся!
-Тело автоматически поворачиватся,руга от боли не напряжена,короткий хлопок,стук головы от холодильник.
Тепрь хотя-бы не обидно..И она молчит...
Но больннооооооо,б....
Виноват вроде сам,а ударить кого-то надо...

Милая,я всё равно тебя лю!
 

Maxima

Гость города
#34
За те 9 месяцев жизни в браке, муж регулярно избивал меня, когда напивался, но мне это не мешало его терпеть, но после моего первого аффекта и его черепномозговой травмы, не прошло и дня как я ушла, от мысли о дальнейшем совместном проживании стало тошнить. Ушла, довольна, но жалею что избила безпомощьного 100кг-вого дядю ;-) , хотя мне очень понравилось чувство собственного превосходства, интересно, а мужикам то что в этом нравится, если "их" так можно назвать?
 
У

Уссама

Guest
#35
а мужикам то что в этом нравится, если "их" так можно назвать? Ну урод,чё сказать-то...
Только вот мне одного не понятно:
За те 9 месяцев ...муж регулярно избивал меня...но мне это не мешало его терпеть А кто ТЫ в таком случае?
Вот это главный вопрос!
 
У

Уссама

Guest
#36
Вариация #4
Я Максим ,она Максима (видимо жена!) :
-Прикинь Колян,вчера после работы мыж с тобой того(бьёт шелапет с боку от кадыка)...
-Ну..
-Прикинь припераюсь домой,а там моя Максима в трусах такая..шастает по хате..
-Ну..
Я такой...подхожу к шкаПу и тут доходит!
Прикинь трусы у неё новые!
-Да ладно?
-Дааа...В доме б..выпить нехрен,а она себе трусы купила...
Я такой,не лох-же! Подхожу и говорю этой паскуде:
-Слышь коза,а чё за праздник?
-В смысле дорогой?
-Че за обновки,где взяла?
-А мне мама подарила..на 8 марта помнишь?
-Какая мама,нету у нас никакой мамы..
-Ну Мария Николаевна,тёща твоя...(уже дрожащим голосом)
-А мне она чё подарила? (напрягая мозг,морща редкие брови)
-А тебе костюмчик..забыл...Вот он:
И прикинь Колян достает из шкафа брюки и куртку,кожанные...Потом плётку,наручники,100 грамм,какой-то резиновый шланг красного цвета и наряд милиции...
Я стакан махнул,менты меня взяли подруки,потом удар...
Знаешь Колян-нифига не помню...
Только козы моей утром небыло,ментов тоже.
-А костюм?
-Костюм? Хмммм...Костюма что-то тоже...
А! Жопа болит зато! Может водка была паленая?
 

Maxima

Гость города
#37
Насмешил :)), сначала то была любовь, но было бы за что, своим отношением ненависть сам и вызвал, а мамы у меня на следущий день после инцидента не стало... Может бог наказал, что мальчика 30летнего обидела...
 
У

Уссама

Guest
#38
О! А имя твоё не НаталИя случаем?
А МЧ твоё случайно не из кантуженых на "войне" которой официально нет?
 

Sweetangel

Гость города
#39
Maxima

Мне одно интересно,неужели до свадьбы,в так называемый цветочно-конфетный период,не было никаких тревожных сигналов?!До замужества он распускал руки?
Извини,если я показалась слишком любопытной и мой вопрос к тебе не корректный!Не отвечай,если не хочешь!:311:
 

Maxima

Гость города
#40
Уссама, да эт я.
Sweetangel, предпосылки были, но бзик по поводу создания своей семьи был сильнее разума, жаль девочку которую он засватал, ей в стольком предстоит разочароваться...