Оскорбить женщину

Sweetangel

Гость города
#1
Такое на днях пришлось лицезреть,что просто "мама дорогая"!
Скажите,при каких обстоятельствах нормальный мужчина может оскорбить женщину...или, например, дать подщечину? :362:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Если баба дура, то иногда очень, очень хочется залепить ей. Когда накосячит. Думаю, даже до хорошего пендаля может дойти.
 

Sweetangel

Гость города
#3
Нет,ну я понимаю,что есть наверное такие ситуации, когда достала до маминой мамы...
Но мужчина , опустившись до этого, иного теряет!!!
 

Litteger

Гость города
#5
Нормальный - никогда, если вопрос касается обычных ссор или чего нибудь пободного. Но если человек ударяется в истерику то для возвращения к реальности можно. Ну или там оживить от обморока не сильно так слегка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
не пойму о чем именно вопрос: слова чаще ранят больше пощечины. Поэтому оскорбить и дать пощечину - разница большая.

Я, например, ни того не другого не делаю. Хотя по моему, иногда стоило бы отстегать плеткой некоторых женщин :) как непослушных детей раньше, хоть и не педагогично...

А вот один мой знакомый женился уже 4 раза официально (и 10 где-то не офф) и разводится он чаще всего из-за слов... драку с супругом женщины переносят легче... :D
 

Максимум

Легенда города
#8
Nic,
тут вы абсолютно правы, иногда лучше не говорить, а просто врезать (насчет женщин врядли, а вот мужчинам - в качестве профилактики даже полезно)
 

Смит

Гость города
#9
Да словом можно по больнее нокаутировать, тело быстрее заживёт, а тонкие материи восстанавливаются долго.
 
У

Уссама

Guest
#10
root
оскорбить женщину? ни-ког-да..
И глазами ввех и настойчиво так...АМОР!
Саняяя....я валяюся тута.... :)

Женщина может получить пощечину в одном случае-уличении в факте измены,предательсва...Можно дать...Но лучше унизить,изъ**нуться и унизить...
А во остальных случаях просто проигнорировать и бросить,молча...

ЗАБЫЛ,есть ведь еще "слова",ими можно обидеть ТАК!
Наример сказать правду,ту которую никогда-бы не сказал ни одному живому челу...
Например:
-А знаешь,твои ноги...Они не то что-бы кривые,они во всех плоскостях кривые и из них воняет...
Кожжжаа....мягкая,липкая,,тягучая(как сало в шоколаде)...А как-ты говоришь? Боже....как ты говориииишь? Ты даже не понимаешь,что над тобою все смеются!
Я и жил-то с тобою из жалости...Кому ты еще нужна?
И хлопнуть дверью на последок,пробежаться по лестнице как-будто в детстве,босиком...
А выходя из подъезда зажмуриться.Потому-что в глаза бьет солнце яркой,весенней радостью.
И теперь ты свободен и открыт для массы нового.
А она одна,она себя винит...она виновата! И сама себя доест...
 

beny548

Гость города
#11
бабе мона втащить и не один раз смотря конечно за что и при каких обстоятельствах ...
 

Darkness

Гость города
#13
не..Уссама, подкорректируй немного.. язвительности не хватает.. ну.. не обидно.. клянусть ленинизмом, не обидно... по-детски слишком.. не хватает экспрессии и крови.. оскорблять, так по встречной с горы)))))
 

Darkness

Гость города
#14
и еще... я вот могу оскорбить женщину.. и мужчину даже.. и двух мужчин и целый вагончик... если человек козел, почему бы не напомнить ему об этом??.. тут и объяснять нечего..."я дерусь просто потому, что дерусь"(с)3М.... так вот
 

EdMell

Гость города
#15
СМОТРЯ ЧТО ДЛЯ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ОСКОРБЛЕНИЕ.
Одни от слова "крыса" по пять лет не разговаривают и железно обижаются...а некоторые от слова бл...даже глазом не ведут!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ О Т Н О С И Т Е Л Ь Н О :)
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Оскорбить женщину - не мой стиль.
Но если это мужланка, притом лесбуха и исчо нагло орущая на тебя в общественном месте причем она тебе незнакома - да раз плюнуть...ставлю на место и дело с концом. И плевал я на местный менталитет, не позволяющий что-то говорить местным быдлятинкам (от слова "быдло")! Всё!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
По своему опыту сказать могу:
крыса - это оскорбление...
б**** - это 60-70% женщин воспринимают как комплимент..
е*** - это еще больший комплимент... просто таки почти предложение... :)
правда серъезные женщины обижаются...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
-А знаешь,твои ноги...Они не то что-бы кривые,они во всех плоскостях кривые и из них воняет... Кожжжаа....мягкая,липкая,,тягучая(как сало в шоколаде)...А как-ты говоришь? Боже....как ты говориииишь? Ты даже не понимаешь,что над тобою все смеются! Я и жил-то с тобою из жалости...Кому ты еще нужна?
:) :) :) :D :D