Освистали...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
[quote name='edd' timestamp='1322425993' post='477273']
тут не про Монсона... внимательно посмотрите ролик (если ваш провайдер позволяет это делать :))


в качестве аналогии я привел ролик в котором освистали партию лидером которой является фигурант данной темы.
[/quote]
Едд,Ортодокс просто пошутил.

Эти свистуны свегда чем-то недовольны,выпили,посвистели,потом пошли ссать в подьездах...*цензура*ганьё,и куда только милиция смотрит?)))
Не всё так плохо на самом деле...
 

edd

Житель центра
#62
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1322427227' post='477292']
Едд,Ортодокс просто пошутил.

Эти свистуны свегда чем-то недовольны,выпили,посвистели,потом пошли ссать в подьездах...*цензура*ганьё,и куда только милиция смотрит?)))
Не всё так плохо на самом деле...
[/quote]

хм эти как вы говорите "свистуны" - часть общества, и кстати говоря активная (поскольку уже выражают свое мненние)
вы не когда не думали что эти самые как вы говорите "свистуны" примут решение на выборах отличное от вашего???
и вообще в дальнейшем будут принимать решения которое будут идти вразрез с Вашими?
 

zara26

Житель города
#64
[quote name='edd' timestamp='1322428959' post='477314']

вы не когда не думали что эти самые как вы говорите "свистуны" примут решение на выборах отличное от вашего???

[/quote]
Все зависит от того достаточное ли их количество, чтобы повлиять на выборы.
__________________
свадебные платья
 
#65
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1321821961' post='475772']
На самом деле мусолить то что было и то что стало,сравнивая прямо не стоит.
Сейчас есть факты: суд в стране отсутствует,правоохранение  переросло в бандитизм,экономика сырьевая,образовались дыры в системе....
Позором является прежде всего то,что на указание недостатков в управлении страной из-за границ ответной реакцией служит совковая убогость.Я не знаю как происходит это,заставляют (ну или же он сам проявляет инициативу)))) и например Онищенко начинает нагло врать!
Ну какая из Грузинских вин и Баржоми может быть отрава?
Какие из Узбеков и Туркменов разносчики туберкулеза и СПИДа?
Как мог Лужков столько время воровать(как-бы) и никто об этом не знал?
Сколько нужно денег для оправдательного приговора за убийство и почему после конфискации Юкоса Ходорковский все равно сидит,а Миллер за это же нет?
Почему по фактам гигантского распила не заводятся дела?
Столько почему...и абсолютно никаких реформ и действий.
Это в армии называется дезинформация и подрывная деятельность.
У меня если честно только один вопрос: что будет в итоге с семьями наших вождей потом?
[/quote]

Я тебя полностью поддерживаю,и если можно было 100 плюсов поставил бы ,а те кто пытается возражать, необходимо немного с головой поработать, а по большому счёту время нас рассудит!!!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#66
Все, кто тут "доволен" властью, ЕР и президентом - рекомендую пожить на зарплату рабочего. Когда от голода станет тошнить и колом станут вопросы о приобретении новой одежды/обуви - вот тогда я посмотрю, как вы будете довольны... Ничего личного ни против кого, просто голые факты нынешней ситуации! Когда доходы населения редко превышают докризисный уровень, а цены на продукты первой необходимости возросли уже не раз и не два!!! Мне надоело сводить концы с концами и смотреть, как некоторые выродки жируют! Устраивают свадьбы со стрельбищами и фейверками, которым и день города не ровня. Такого НЕравенства не может допускать ни одно правительство, заботящееся о своём народе. Потому я нынешней власти и ЕР в частности говорю от всей Души: ДОЛОЙ!!!
P.S. Их не только освистать, их гнилыми помидорами и яйцами тухлыми закидать мало!!!

В довершение - вот такой ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=F87InkCDfrg&feature=player_embedded

Стих в конце понравился весьма:

Вы все жиреете на крови, господа...
Свою мшну валютой набивая.
Вы не страшитесь даже гнева Господа!
Русский народ до нитки обирая...

Свои дворцы построив на костях,
С телеэкрана воровство ругая,
В своей стране живёте, как в гостях!
Словно Орда, дань с челяди снимая...

Мы двадцать лет живём в другой стране,
За это время олигархов стало много!
Но странно: только бедные в тюрме...
Не зря же пишут : "У Руси своя дорога..."

Пора исправить путь этот кривой!
Чтоб поменять все корни на вершки...
Россия, вздрогнув, выйдет на разбой!!!
"Слугам народа" вывернув кишки!