Освистали...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='sw_sw' timestamp='1321821273' post='475770']
Не буду я ничего писать, всем все ясно.

Также с Уважением!

З.Ы. Спать пора :D
[/quote]
))))Жаль не успел цитатнуть пост без редактирования,где были строки про мой неокрепший мозг...sw_sw,я буду просто бесконечно счастлив,если бы Вы и хотя бы 50 процентов россиян будет грамотней,воспитанней и умнее меня.
ПСКак же мы замечательно заживём,если из всех россиян бухать и ссать в подьездах буду только я один:)

[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1321821961' post='475772']
На самом деле мусолить то что было и то что стало,сравнивая прямо не стоит.
Сейчас есть факты: суд в стране отсутствует,правоохранение переросло в бандитизм,экономика сырьевая,образовались дыры в системе....
Позором является прежде всего то,что на указание недостатков в управлении страной из-за границ персове обычно что делается-это заставляют(ну или же он сам,не знаю...) Онищенко нагло врать!
Ну какая из Грузинских вин и Баржоми может быть отрава?
Какие из Узбеков и Туркменов разносчики туберкулеза и СПИДа?
Как мог Лужков столько время воровать(как-бы) и никто об этом не знал?
Сколько нужно денег для оправдательного приговора за убийство и почему после конфискации Юкоса Ходорковский все равно сидит,а Миллер за это же нет?
Почему по фактам гигантского распила не заводятся дела?
Столько почему...и абсолютно никаких реформ и действий.
Это в армии называется дезинформация и подрывная деятельность.
У меня если честно только один вопрос: что будет в итоге с семьями наших вождей потом?
[/quote]
Муслим,а разве последние сто лет в России было не так?Правоохранение и раньше было бандитизмом,а суды продажными...зато сейчас это призраётся и властью:)Работы ведутся.В РФ просто нет гражданского общества,это бы облегчило многие реформы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Многие?
Можно узнать какие именно?
Вот на примере правоохранительных....?
Есть другое немного-ментальность.
Я тут недавно с мужиком из Германии общался,он таксистом работает.Рассказал что полицейские стали там брать взятки)))
При чем берут у русских и отпускают,а если это будет голландец,или немец-выкатят штраф по всей форме.А формы там гораздо больше штрафов.
И вот тут гордиться нечем.
Если честно,то если бы захотели...то поступили бы как в Грузии: разогнали вообще всех полисменов и набрали новых,дали бы нормальную зарплату и получили как у них совсем другое лицо Фемиды.
Да и при чем тут гражданское общество,когда в суде по делам Администраций или Государства прийти даже к мировому соглашению нет никакой возможности,даже если вы правы по всем имеющимся законам?
Система никогда не состояла из граждан,она состояла из членов этой системы.
А Ивану Николаевичу Птичкину из села Нижние Репехи даже в голову не придет ехать на баррикады в Москву,отстаивать свои права,просто потому что ему председатель(скорее всего какой-нить Альберт Вазгенович) под страхом невыдачи зарплаты за 3 года запретит даже думать об этом.
Получается могут открыто бунтовать только сами Москвичи! (как и было всегда)
А там сейчас из славянских народов проживает в лучшем случае 52%
 

absent

Известный деятель города
#24
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1321815793' post='475747']
потому что, как руководить страной знают все, кроме тех, кто в данный момент у власти)))
[/quote]
абсолютно в яблочко, еще с тех времен, когда страной могла управлять любая кухарка
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#25
Гендиректор "Олимпийского" объяснил поведение зрителей во время речи Путина
После поединка российского чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко и американца Джеффа Монсона публика освистала последнего, рассказал "Ленте.ру" гендиректор ОАО "Олимпийский" Михаил Москалев.

По словам собеседника "Ленты.ру", Монсон вел пассивный бой и ушел в оборону, поэтому еще по ходу боя зрители неодобрительно реагировали на то, как американский спортсмен вел бой.

В момент, когда на ринг поднялся премьер-министр России Владимир Путин, чтобы поздравить Емельяненко с победой, секунданты начали выводить Монсона. Именно его освистали зрители, подчеркнул Москалев.

Между тем выступлению Путина зрители аплодировали, указал гендиректор "Олимпийского". Это Москалев слышал и видел лично.


Оказывается все очень легко объясняется :D.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
А еще Медведев пишет в Твиттере на своем планшете потому что не умеет писать ручкой!
Нонотехнологи Сколково пытаются подружить шариковые ручки и блогосферу,разработки ведутся...
 

Правдолюб

Житель окраин
#27
[quote name='root' timestamp='1321814375' post='475742']
а по мне у нас народ всегда чем-то/кем-то недоволен, особенно если это касается политики, руководителей и так далее...
[/quote] согласен с тобой. поддерживаю. Всегда найдутся недовольные, что солнце не достаточно ярко светит...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
"что будет в итоге с семьями наших вождей потом? " - их ждет Лондон и пр. дорожка-то уже проторена . . .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Часто бываю на спортивных мероприятиях, живу рядом с ТатНефть Ареной и уверен, что свист не всегда несёт негативную функцию, на боксе больше чем в каком другом состязании он именно используется как восхищение. Да и на данном мероприятии были те, кому ВВП ничего плохого не сделал :) и его стопудово именно приветствовали. Не к сожалению альтернативы его правительству.
 

Khanych

Гость города
#30
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1321820285' post='475765']
И ещё мысля:)Я не собираюсь тут шерстить нет просторы со всякими статистиками..приведу просто простой пример))Недавно читал биографии ещё советских хоккеистов...мля,все(ВСЕ) почти уехали,как только появилась возможность в НАЧАЛЕ 90-х)))От Фетисова до Фёдорова.Видимо жизнь в СССР (для спортивной элиты) была так прекрасна,что они захотели испытаний))).Многие,кстати,с середины "нулевых"в КХЛ играют.
Или этот пример Вас не впечатлил?
[/quote]

абсолютно не впечатлили, , так как в кучу все сгребли и делаете глобальные выводы!)))
Раз уж о хоккее говорим:
Как раньше уезжали, так и сейчас уезжают! в СССР настоящий конвейер налажен был по воспитанию Чемпионов, и как только появилась возможность , все начали уезжать!Почти весь молодой состав нашей хоккейной сборной СНГ, победивший на ОИ92, тоже рванул. И тд и т. п.
Или вы считаете, если бы условия жизни были бы лучше немного в те времена, то не было бы такого оттока???да ладно!...)) Что бы Фетисов или Ларионов с остальными не попробовали себя в НХЛ ????)))не верюююююю))))
мда....очень жаль, что не удалось за океаном поиграть поколению Третьяка да Харламова. вот бы нашумели они там.....

А сейчас никакого конвейера и близко нет.... так, единичные успехи...типа Малкина, да Овечкина, которым, при всём моем уважении, ещё до "Фетисовых" и "Харламовых" расти и расти, и НЕ ДОРОСТИ в итоге .
Однако же один фиг они едут.
"Филатовы", да "Жердевы" из НХЛ в кхл и обратно слоняются. они очень хотят ТАМ играть, но не получается у них...
А куча игроков, о которых и не слышно, в раннем возрасте в юниорские Канадские, Американские лиги уезжают, и там подниматься стараются...???
Назовите мне хоть одного игрока, который громко о себе заявил, находится в нынешнее время в расцвете сил , так сказать, и при етом предпочел вернуться в кхл из НХЛ?????
Фёдоров??? а может быть Зубов???Или Афиногенов?? Или Козлов(Ы)????Или Фролов может быть???Или Пережогин???
Вообщем хреново у нас сейчас с "ростлением" чемпионов, поэтому мало кто в НХЛ едит, и в итоге там закрепляется.
А те кто своё отыграл там или очень сильно сдал, приезжают в кхл.


Тока вот причем тут Путин????????
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#31
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1321821588' post='475771']
Вот пожалуйста,образ среднестатистического россиянина:)Может кто хочет иметь с ним финансовые дела,заключать трудовые договора и сделки??? :)
[/quote]


Вот пожалуйста - человек даже и предположить не способен / не хочет, что все его утверждения, либо часть из них ошибочны :rolleyes:
Это однако доставляет ) Не часто в последнее время тут такие метатроны встречаются.
Может кто то хочет с ним продолжить дискуссию, погладить его комплекс неполноценности и сказать ему что он не обязан ничего никому доказывать?
 

AlVi

Житель города
#32
[quote name='Тит Лабиен' post='475773']
Правоохранение и раньше было бандитизмом,а суды продажными...зато сейчас это призраётся и властьюРаботы ведутся.В РФ просто нет гражданского общества,это бы облегчило многие реформы.
[/quote]
Блин... Какие замечательные розовые очки....
Откуда у нас взяться гражданскому обществу - если все реформы направлены на его развал?
Отмена пункта "против всех" на выборах - это шаг к гражданскому обществу? Нет.. Как раз наоборот. Кого тебе дали - за того и голосуй.. И нефиг носом крутить.
Голосование только по партийным спискам - гражданское общество? Опять таки нет. Ибо считаешь ты, что можешь что то сделать для страны - во власть тебе хода нет - только в партию. А там уже твое мнение интересовать не будет никого, главное - это мнение партийных бонз.
Да с тем же Путиным - летает человек за штурвалом самолета. Не имея летной подготовки, допуска к полетам, не проходя медкомиссию и это все транслируется на всю страну... А в ответ на запрос о законности подобных полетов - "данная информация является государственной тайной".
Я уже не говорю о способах агитации ЕДра и этом Народном фронте - в который записывают просто по спискам предприятий... Гражданское общество так и прет... Вот только граждане в этом обществе не мы с вами - а те кто наверху сидят. А нас тихой сапой подводят к положению быдла.
 

anarchist

Житель окраин
#33
НА ЮГАРУ ТОЛЬКО ОПУБЛИКОВАЛИ СТАТЬЮ СРАЗУ 137страниц ХВАЛЕБНЫХ КОММЕНТАРИЕВ ПОЯВИЛОСЬ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
[quote name='AlVi' timestamp='1321875719' post='475859']
Блин... Какие замечательные розовые очки....
Я уже не говорю о способах агитации ЕДра и этом Народном фронте - в который записывают просто по спискам предприятий... Гражданское общество так и прет... Вот только граждане в этом обществе не мы с вами - а те кто наверху сидят. А нас тихой сапой подводят к положению быдла.
[/quote]
Господин Алви,а Вам не кажется,что мы скорее были быдлом почти весь 20-й век?Может при СССР мы голосовали за кого хотим?Или мы были людьми в 90-е?Меня тоже не всё устраивает,но я уверен в одном,дай сейчас истинную демократию народу,и будет просто самый настоящий *******
ЗЫВы просто измеряете абсолютной линейкой,а я относительной.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
[quote name='sw_sw' timestamp='1321857290' post='475798']
Вот пожалуйста - человек даже и предположить не способен / не хочет, что все его утверждения, либо часть из них ошибочны :rolleyes:
Это однако доставляет ) Не часто в последнее время тут такие метатроны встречаются.
Может кто то хочет с ним продолжить дискуссию, погладить его комплекс неполноценности и сказать ему что он не обязан ничего никому доказывать?
[/quote]
Я бесконечно рад,что Вас доставило,и буду рад вдвойне,если узнаю,что это обошлось без пакета с клеем.А ещё больше буду рад,если,наконец,додумаюсь,почему некоторые люди пытаются выставить другого человека в унижающем его образе совершенно без причины(неокрепший мозг,комплекс неполноценности)..это что?ущербная личность или просто словарный запас уровня "букваря"?....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1321824141' post='475775']
Многие?
Можно узнать какие именно?
Вот на примере правоохранительных....?
Есть другое немного-ментальность.
Я тут недавно с мужиком из Германии общался,он таксистом работает.Рассказал что полицейские стали там брать взятки)))
При чем берут у русских и отпускают,а если это будет голландец,или немец-выкатят штраф по всей форме.А формы там гораздо больше штрафов.
И вот тут гордиться нечем.
Если честно,то если бы захотели...то поступили бы как в Грузии: разогнали вообще всех полисменов и набрали новых,дали бы нормальную зарплату и получили как у них совсем другое лицо Фемиды.
Да и при чем тут гражданское общество,когда в суде по делам Администраций или Государства прийти даже к мировому соглашению нет никакой возможности,даже если вы правы по всем имеющимся законам?
Система никогда не состояла из граждан,она состояла из членов этой системы.
А Ивану Николаевичу Птичкину из села Нижние Репехи даже в голову не придет ехать на баррикады в Москву,отстаивать свои права,просто потому что ему председатель(скорее всего какой-нить Альберт Вазгенович) под страхом невыдачи зарплаты за 3 года запретит даже думать об этом.
Получается могут открыто бунтовать только сами Москвичи! (как и было всегда)
А там сейчас из славянских народов проживает в лучшем случае 52%
[/quote]
М-да(((как Вы видите "разогнать полисменов"?Просто взять и уволить?Даже без пенсий и заботы государства по нахождению им работы?Вы можете себе представить какой будет социальный взрыв?Такие финты только Саака может себе позволить в отдельно взятой вовсем не демократической стране.Да я и не верю,что их там действительно по настоящему разогнали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
[quote name='Khanych' timestamp='1321853386' post='475796']
абсолютно не впечатлили, , так как в кучу все сгребли и делаете глобальные выводы!)))
Раз уж о хоккее говорим:
Как раньше уезжали, так и сейчас уезжают! в СССР настоящий конвейер налажен был по воспитанию Чемпионов, и как только появилась возможность , все начали уезжать!Почти весь молодой состав нашей хоккейной сборной СНГ, победивший на ОИ92, тоже рванул. И тд и т. п.
Или вы считаете, если бы условия жизни были бы лучше немного в те времена, то не было бы такого оттока???да ладно!...)) Что бы Фетисов или Ларионов с остальными не попробовали себя в НХЛ ????)))не верюююююю))))
мда....очень жаль, что не удалось за океаном поиграть поколению Третьяка да Харламова. вот бы нашумели они там.....

А сейчас никакого конвейера и близко нет.... так, единичные успехи...типа Малкина, да Овечкина, которым, при всём моем уважении, ещё до "Фетисовых" и "Харламовых" расти и расти, и НЕ ДОРОСТИ в итоге .
Однако же один фиг они едут.
"Филатовы", да "Жердевы" из НХЛ в кхл и обратно слоняются. они очень хотят ТАМ играть, но не получается у них...
А куча игроков, о которых и не слышно, в раннем возрасте в юниорские Канадские, Американские лиги уезжают, и там подниматься стараются...???
Назовите мне хоть одного игрока, который громко о себе заявил, находится в нынешнее время в расцвете сил , так сказать, и при етом предпочел вернуться в кхл из НХЛ?????
Фёдоров??? а может быть Зубов???Или Афиногенов?? Или Козлов(Ы)????Или Фролов может быть???Или Пережогин???
Вообщем хреново у нас сейчас с "ростлением" чемпионов, поэтому мало кто в НХЛ едит, и в итоге там закрепляется.
А те кто своё отыграл там или очень сильно сдал, приезжают в кхл.


Тока вот причем тут Путин????????
[/quote]
Опять СССР))Лет через 200 граждане этой страны будут гордиться наличием чекистов 20-го века в своём роду покруче римских патрициев времён поздней республики)))
Khanych,в 80-х в сборной СССР была первая пятёрка в составе Макаров,Ларионов,Крутов(нападающие) и защитники(Фетисов и кто-то ещё).Так вот,ни Макаров,ни Крутов в НХЛ не прижились...а это двое из трёх ЛУЧШИХ нападающих "Красной машины".Так что там насчёт Чемпионов??? :)
Ну и сегодняшнее...в прошлом году молодёжка Сборной России не просто порвала,а триумфально порвала канадцев!!!В этом году в тов.встречах проиграла Канаде только по очкам...и именно эти ребята будут в ближайшие годы играть за нашу сборную...больше Вам писать не хочу)))Вы пишите неграмотно http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&rlz=1R2ACAW_ruRU411&biw=1366&bih=651&sa=X&ei=I_7LTuK9FsSN4gTdh9AZ&ved=0CB8QvgUoAA&q=%D0%A0%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%9B%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%95&nfpr=1 а я от таких "умников" как Вы уже начал уставать:)

[quote name='НиггА' timestamp='1321995399' post='476134']
Как бы он сейчас очень уж острый еще немног ои все закипит ;)
[/quote]
Его скорее только сейчас остудили
 

Khanych

Гость города
#39
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1321995794' post='476136']
Опять СССР))Лет через 200 граждане этой страны будут гордиться наличием чекистов 20-го века в своём роду покруче римских патрициев времён поздней республики)))
Khanych,в 80-х в сборной СССР была первая пятёрка в составе Макаров,Ларионов,Крутов(нападающие) и защитники(Фетисов и кто-то ещё).Так вот,ни Макаров,ни Крутов в НХЛ не прижились...а это двое из трёх ЛУЧШИХ нападающих "Красной машины".Так что там насчёт Чемпионов??? :)
Ну и сегодняшнее...в прошлом году молодёжка Сборной России не просто порвала,а триумфально порвала канадцев!!!В этом году в тов.встречах проиграла Канаде только по очкам...и именно эти ребята будут в ближайшие годы играть за нашу сборную...больше Вам писать не хочу)))Вы пишите неграмотно http://www.google.ru...98%D0%95&nfpr=1 а я от таких "умников" как Вы уже начал уставать:)

[/quote]

Ну что же, не хотите, как хотите, плакать не буду.... но я отвечу .
опять всё в в кучу сгребли...каким боком ко всему этому надо было тему о Путине привязывать я не пойму никак...????????????????
сначала говорите об отъезде из СССР и нынешних возвращенцах, теперь о том, что были какие то проблемы с чемпионством в СССР?????????
уж определитесь.
....
По Сергею Макарову :
Да я только рад буду, если кто-то, у нас появится уровня Сергея Макарова, и "не закрепится" подобным образом в таком возрасте.
Отыграет там лет шесть , и вернётся и обратно .
Вообще он в какой то степени перевернул НХЛовские порядки..
Знаете, раньше не было лимита по возрасту , для соискателей призов Колдер Трофи, и в итоге получилось, что по окончании своего первого сезона в НХЛ, Макаров получил приз лучшему новичку( Колдер Трофи), когда ему был 31 год! После етого местные функционеры подумали и решили, что как-то не справедливо взрослым мужикам вручать приз лучшего новичка, и сделали лимит .. сейчас вроде бы 26 лет максимум.

За пятерку Ларионова:
Они уезжали в возрасте, когда кому-то почти тридцать было, а кому-то уже за тридцать.
Понимаете, что в этом возрасте пик уже миновал. Успех Ларионова и Фетисова это большая редкость, это настоящее спортивное чудо!И большое счастье, что Боумен их собрал вместе, иначе не известно как бы оно вышло.
Пик их пятёрки пришёлся на 80-е, а не 90!!!В НХЛ они тогда не играли, а брали охапками медали на международных турнирах, статистику при желании сами глянете!
Так что с чемпионами всё было в порядке тогда. Не путайте себя и народ!

Возьмём ОИ 92. сборная очень молодой была, её даже экспериментальной называли. Как раз из того состава добрая половина игроков с успехом заиграла в НХЛ:
Михаил Шталенков, Николай Хабибулин, Дарюс Каспарайтис, Дмитрий Миронов, Игорь Кравчук, Дмитрий Юшкевич, Алексей Житник, Владимир Малахов, Сергей Зубов, Андрей Коваленко, Вячеслав Буцаев, Алексей Ковалев, Алексей Жамнов, Николай Борщевский.

По SUBWAY Super Series:
Два последних года более или менее удачные, только вы бы лучше в пример прошлый год привели, когда мы выиграли серию!!! Ну а точно мы не проиграли в этот раз- не считаю достижением абсолютно, на тройку сыграли...
А в предыдущие годы нас попой об лёд возили все три провинции: Квебек, Онтарио, и команда Западной Хоккейной Лиги.
Если не смотрели, то хотя бы сюда зайдите......
http://www.subwaysuperseries.com/
и статистику гляньте.

По МЧМ!!!!!!!!
Замечательный турнир, каждый год его смотрю! И радует то, что молодежь более или менее стабильно все годы в медалях была! Однако даже тут с чемпионством некие проблемы.
Предыдущее золото в 2003 году было, долговато ждать пришлось.А в 2010 году так вообще Швейцарии умудрились в четвертьфинале проиграть, да какой там Швейцарии, один игрок Нидерайтер нас нагнул, а мы ничего не смогли поделать...ПРОВАЛ
Но вот скажите, кто за последние лет пять, появился в основной сборной на взрослом ЧМ, из тех кто за молодёжку играл??? Анисимов, раз, Куликов ещё, да и Варламов!?? Тарасенко (капитан на МЧМ 2011) почти не играл в Словакии.
Куда наша молодёжь девается???? Её и в НХЛ нет, и в основной сборной нет на Чемпионатах Мира.
Олимпиады вообще отдельная тема. в 92 году как раз последнее и взяли золото.
Солт Лейк- провал, Турин-провал, и Ванкуверский позор....поводов для радости Олимпийской совсем не было за эти годы.
Хаять советский хоккей это абсурд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
[quote name='Khanych' timestamp='1322023514' post='476168']

Куда наша молодёжь девается???? Её и в НХЛ нет, и в основной сборной нет на Чемпионатах Мира.

[/quote]

Много в Ярославле разбилось: Клюкин, Калимулин, Чурилов и Ярчук - чемпионы мира среди юниоров 2007 года, бронзовые призеры чемпионата мира среди молодежных команд 2009 года. Собченко и Урычев - чемпионы мира среди молодежных сборных 2011 года