Освистали...

Khanych

Гость города
#41
[quote name='Mitya' timestamp='1322025128' post='476169']
Много в Ярославле разбилось: Клюкин, Калимулин, Чурилов и Ярчук - чемпионы мира среди юниоров 2007 года, бронзовые призеры чемпионата мира среди молодежных команд 2009 года. Собченко и Урычев - чемпионы мира среди молодежных сборных 2011 года
[/quote]
по и игрокам и званиям не точно не много...
а так ...да... (
Сюда же и Алексея Черепанова можно добавить...
Ляшенко Роман... капитан нашей золотой молодежки образца 99 года...тогда тоже кстати Канаду у них дома обыграли...
в 2003 году его мёртвым нашли в турецкой гостинице....
Жуткие истории...
 

AlVi

Житель города
#42
[quote name='Тит Лабиен' post='476118']
Господин Алви,а Вам не кажется,что мы скорее были быдлом почти весь 20-й век?Может при СССР мы голосовали за кого хотим?Или мы были людьми в 90-е?Меня тоже не всё устраивает,но я уверен в одном,дай сейчас истинную демократию народу,и будет просто самый настоящий *******
ЗЫВы просто измеряете абсолютной линейкой,а я относительной.
[/quote]
Да при чем тут СССР? Просто ваша "относительная" линейка относиться непонятно к чему...
Я не сравниваю с Союзом, я говорю о том, что гражданского общества у нас не строят.. Строят у нас тоталитарное. Хотя я бы даже сказал - олигархически-тоталитарное. Как говориться "вертикаль власти". Вверху царь - внизу холопы.
А про демократию - значит ее давать народу нельзя? А какой строй ему можно? Поясните..
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#43
[quote name='Aliens' timestamp='1321807892' post='475718']
Кто смотрел бой Емельяненко - Монсон, тот наверняка дождался той минуты, когда на ринг поднялся наш будущий старый новый президент Владимир Владимирович Путин. И его освистали. Признаться честно, стало неприятно, да и просто некрасиво в присутствии многих иностранных граждан. А с другой стороны, могло ли быть иначе ?
[/quote]

Надо было Олимпийский "нашистами" заполнять :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
[quote name='Khanych' timestamp='1322023514' post='476168']
Ну что же, не хотите, как хотите, плакать не буду.... но я отвечу .
опять всё в в кучу сгребли...каким боком ко всему этому надо было тему о Путине привязывать я не пойму никак...????????????????
сначала говорите об отъезде из СССР и нынешних возвращенцах, теперь о том, что были какие то проблемы с чемпионством в СССР?????????
уж определитесь.
[/quote]
Khanych,отвечаю:)
Всё началось с дискуссии с человеком под ником Муслим.Простая политика на уровне "кружки чая на кухне".Он привёл свой довод с стиле "сейчас страна говно" на примере "многие отсюда уезжают".Ну а так как я не любитель скидывания "говностатистики" с интернета,а любитель простых примеров,то привёл ему в пример конец 80-х с нашими хоккеистами в прикиде "так и раньше было"(мне кажется,что это очень хороший пример).
Каждый советский хоккеист просто считал своим долгом в то время поиграть за океаном:)Вы мне напишите,что это был спортивный интерес,-я Вас отвечю,что это была гонка за достойным уровнем жизни.Я не хуже Вас знаю,что Макаров-Ларионов-Крутов в Сборной СССР в конце 80-х уже своё поиграли...на смену им пришли Могильный-Федоров-Буре..первым двум так хотелось поиграть в НХЛ,что они фактически стали дезертирами(они играли в ЦСКА,которой состоял из военнослужащих СА,если Вы этого не знаете)...оба просто убежали с расположения Советской сборной по хоккею.Вот отличная статья
http://hockey.sport-express.ru/reviews/17858/
О том как В.Константинов обманул Тихонова Вам рассказывать?Это было "очень по мужски")))))
Теперь насчёт политики Вам понятно???

Ну и о хоккее.Khanych,глупо мерять мировой хоккей линейкой НХЛ.Лично меня в НХЛ только плей-офф привлекает..а так чистое шоу:)

Для примера о том,что в Российском хоккее всё говно http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D1%83%D0%BA,_%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 вот он,например,по статистике НХЛ первый номер россиянина в истории дрифтов..причём он хоккеист "нулевых")))Не поленитель,и узнайте,почему он стал первым номером и обошёл даже Спеццу в гонке на лучшего бомбардира "Атланты Трешерс"....так Вы всё ещё считаете,что с распадом СССР хоккей в России умер???

Я не хаял Советский хоккей,мне просто не понравилось глупое рассуждение о том,что СССР был кузницей чемпионов в отличии от современной России.

ПЫ С Уважением,Тит Лабиен! :)
 

Khanych

Гость города
#46
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1322255699' post='476860']
Khanych,отвечаю:)
Всё началось с дискуссии с человеком под ником Муслим.Простая политика на уровне "кружки чая на кухне".Он привёл свой довод с стиле "сейчас страна говно" на примере "многие отсюда уезжают".Ну а так как я не любитель скидывания "говностатистики" с интернета,а любитель простых примеров,то привёл ему в пример конец 80-х с нашими хоккеистами в прикиде "так и раньше было"(мне кажется,что это очень хороший пример).
Каждый советский хоккеист просто считал своим долгом в то время поиграть за океаном:)Вы мне напишите,что это был спортивный интерес,-я Вас отвечю,что это была гонка за достойным уровнем жизни.Я не хуже Вас знаю,что Макаров-Ларионов-Крутов в Сборной СССР в конце 80-х уже своё поиграли...на смену им пришли Могильный-Федоров-Буре..первым двум так хотелось поиграть в НХЛ,что они фактически стали дезертирами(они играли в ЦСКА,которой состоял из военнослужащих СА,если Вы этого не знаете)...оба просто убежали с расположения Советской сборной по хоккею.Вот отличная статья
http://hockey.sport-.../reviews/17858/
О том как В.Константинов обманул Тихонова Вам рассказывать?Это было "очень по мужски")))))
Теперь насчёт политики Вам понятно???

Ну и о хоккее.Khanych,глупо мерять мировой хоккей линейкой НХЛ.Лично меня в НХЛ только плей-офф привлекает..а так чистое шоу:)

Для примера о том,что в Российском хоккее всё говно http://ru.wikipedia....%B2%D0%B8%D1%87 вот он,например,по статистике НХЛ первый номер россиянина в истории дрифтов..причём он хоккеист "нулевых")))Не поленитель,и узнайте,почему он стал первым номером и обошёл даже Спеццу в гонке на лучшего бомбардира "Атланты Трешерс"....так Вы всё ещё считаете,что с распадом СССР хоккей в России умер???

Я не хаял Советский хоккей,мне просто не понравилось глупое рассуждение о том,что СССР был кузницей чемпионов в отличии от современной России.

ПЫ С Уважением,Тит Лабиен! :)
[/quote]

Самое главное: я ни разу не сказал, что у нас все говно и что российский хоккей умер!!!Не придумывайте лишнего и не приписывайте мне того, что я не говорил.
далее
Ликбез про Ковальчука, с ссылкой на википедию потрясающий))))), а я то дурак ничего не знаю про него))))
Только, он вот за бешеные деньги сейчас в Дьяволах играет, но ни хрена контракт свой не отрабатывает!!!! сдулся Илюха, как это не печально.
А Могильный с Федоровым, дай боже играли много, много лет. И это старый советский механизм воспитания .
Службами наших игроков в армии тоже не надо удивлять)))). Наверно вы не знаете, что подобная история с армейкой, судами и запретом ехать в НХЛ случалась и в нулевых годах. Было даже, что после международного турнира остался наш игрок за бугром колено лечить, а когда приехал, его в армию сразу. После всех передряг парни в НХЛ уехали всё таки , но в в итоге не прижились и сейчас играют в КХЛ. "А почему там хотите играть ???"- их спрашивают. "А потому что там почётней играть.. лига сильнее"-отвечали они! статья есть в газете Весь Хоккей...за 2002 год, один из январских номеров. Вот так.
А Володю Константинова ВООБЩЕ не трогайте , не красиво с вашей стороны...

Наконец-то к теме подошли....
по поводу отъездов весь сырбор и начался.
...вы ни как мне не назовете фамилий нынешних игроков, хотя бы уровня тех, кто играл за СНГ в 92 году, и при этом предпочел бы играть в КХЛ...
если бы был хотя бы такой набор исполнителей у нас, и и у них не было бы желания ехать в НХЛ, я бы вообще в разговор не вступал....
хотя если НХЛ для вас это так...шоу, о каком спортивном интересе я говорю. Конечно по вашему все туда едут за джинсами и жвачкой...за баблом. Тогда я всё понял, почему такое у вас мнение относительно переездов.
мда..."Умников", которые толком не смотрят НХЛ, но при этом тупо утверждают, что это шоу, не так уж много, не думал, что вы из их числа((тут мне действительно жаль...говорю честно.

а потом Вас задели слова о том, что сейчас, не стока много чемпионов как раньше??
ну если вас задевают явные факты, до такой степени, что вы их не принимает, а отрицаете ,то я тут не причем, в себе разбирайтесь, ищите причину, по которой вы не принимаете очевидного!!!либо вам просто поспорить хочется, либо у вас патологическая ненависть ко всему, что связано с СССР.
я вообще не пойму какого направления вы придерживаетесь:с какими критериями вы сейчас мерите наше чемпионство????
и на чем ваше опровержение основано?? на том, что мы Сабвей не проиграли в этом году???...за прошлогодний успех при этом ни слухом не духом вы в не знали,я уверен, а уж предыдущие наши потуги вам вообще далеки! Так зачем затрагивать тему и основывать на ней вывод только по одному эпизоду , который вы где-то случайно услышали! Это же не реальная картина получается, которую вы пытаетесь в абсолют возвести.
Тоже самое и с МЧМ. В прошлом сообщении я писал уже и спрашивал за молодежь, которая не пробивается никуда, ответа не последовало....
у куда деть тот факт,на МЧМ Канада не сильнейшими составами играет????
Я безмерно рад был нашей чудо-победе,я горжусь этим нашим успехом, и считаю себя счастливым человеком, потому-что удалось такое ПО и финал в исполнении наших увидеть.
Но было не мало игроков, кто мог бы поехать играть за Кленовых на прошлом МЧМ, но при этом они были задействован в НХЛ...среди них есть даже обладатель КС2011, и не просто там какой-то игрок запаса, который на лавке протирал штаны, а весьма полезный игрок.

А почему же сегодняшнее наше благополучное чемпионство вы не хотите позорами Ванкувера опровергнуть??Или Турином?? ну хотя бы Солт Лейком??? там же сильнейшие составы сборных играли!! Это самые объективные турниры!
как то не получается, правда???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
[quote name='Khanych' timestamp='1322287908' post='476890']
Самое главное: я ни разу не сказал, что у нас все говно и что российский хоккей умер!!!Не придумывайте лишнего и не приписывайте мне того, что я не говорил.
далее
Ликбез про Ковальчука, с ссылкой на википедию потрясающий))))), а я то дурак ничего не знаю про него))))
Только, он вот за бешеные деньги сейчас в Дьяволах играет, но ни хрена контракт свой не отрабатывает!!!! сдулся Илюха, как это не печально.
А Могильный с Федоровым, дай боже играли много, много лет. И это старый советский механизм воспитания .
Службами наших игроков в армии тоже не надо удивлять)))). Наверно вы не знаете, что подобная история с армейкой, судами и запретом ехать в НХЛ случалась и в нулевых годах. Было даже, что после международного турнира остался наш игрок за бугром колено лечить, а когда приехал, его в армию сразу. После всех передряг парни в НХЛ уехали всё таки , но в в итоге не прижились и сейчас играют в КХЛ. "А почему там хотите играть ???"- их спрашивают. "А потому что там почётней играть.. лига сильнее"-отвечали они! статья есть в газете Весь Хоккей...за 2002 год, один из январских номеров. Вот так.
А Володю Константинова ВООБЩЕ не трогайте , не красиво с вашей стороны...
[/quote]
Я Вам кинул ссылку на интервью Могильного,где он сказал,почему уехал.А Вы мне опять про "престиж НХЛ":)Ну если Вам нравится НХЛ,смотрите на здоровье,а я больше ЧМ люблю.
 

Khanych

Гость города
#49
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1322338096' post='477033']
Я Вам кинул ссылку на интервью Могильного,где он сказал,почему уехал.А Вы мне опять про "престиж НХЛ":)Ну если Вам нравится НХЛ,смотрите на здоровье,а я больше ЧМ люблю.
[/quote]

Причем тут, что мне нравится, а что нет)))
Ссылку смотрел!!!Но вот потом вспомнил .. Билялетдинов, Третьяк, Михайлов, Мальцев, Петров, Васильев, Якушев, Старшинов, Кузькин, Зимин, рагулин....итд...ну разве они нищими стали?????????
О престиже....
Ещё в пример могу привести слова Лады Фетисовой: " Для Славы возможность поехать в НХЛ- это возможность доказать себе в первую очередь, что в его силах играть и там на высоком уровне!

Вообщем такие у меня взгляды по поводу перездов и чемпионов.

И ни в коем случае не превозношу во всём СССР......негатив и тогда был и сейчас
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#50
О свисте в "Олимпийском" Александр Смирнов.

Как всегда, уверенный в победе, мышцами играя в полный рост, выходил наш русский парень Федя в зале "Олимпийском" на помост. Плакали от радости трибуны, комментатор исходил слюной, под немолчный шквал оваций бурных шел боец, любимый всей страной.

А навстречу - с перебитым носом, весь в татуировках, словно зэк, шёл боец без правил Джеффри Монсон - очень нехороший человек. Бил людей на ринге постоянно, оппонентов в пол башкой швырял и собою натовские планы в поединках олицетворял.

Ожидая поединка, замер зал на тридцать тысяч с лишним мест, и ловили двадцать телекамер в зале каждый звук и каждый жест. Битва блоков, схватка континентов, бой идеологий, наконец! В этот день один из президентов Олимпийский посетил дворец.

Поединок завершился быстро, Фёдор навязал свою игру и американского туриста попросту размазал по ковру. Русский чемпион боёв без правил, даже не ударив по лицу, ни малейших шансов не оставил опытному, вроде бы, бойцу.

...Бой затих и вышел на подмостки (а сказать точнее - на помост) человек. Одет он был неброско, средний возраст, очень средний рост... И могло с галёрки показаться - даже не особенно плечист. Вместо ожидаемых оваций вдруг раздался гул и даже свист.

Так уж вышло - в Олимпийском зале, где вовсю гремел российский гимн, нашего премьера не узнали. Или перепутали с другим. Да и как узнать премьер-министра, если он не обнажил свой торс, не надел костюм мотоциклиста, если амфор он в руках не нёс?! Если он не мчался на комбайне, если он "Калиной" не рулил, а пробрался в зал тихонько, втайне, без своих охранников-громил? Может, это был двойник премьера? Может это он пробрался в зал? А премьер-министр на галерах, как обычно, в этот день пахал? Или просто сбой аппаратуры, не убравшей вражьей клеветы - волны невысокой амплитуды, но зато - высокой частоты.

А точнее - в зале не свистели. Абсолютно не было свистков - так и рассказал об этом деле секретарь патриция Песков. Пресс же секретарь движенья "Наши", посетив в тот день спортивный зал, у себя в ЖЖ сказала даже, что аплодисменты были - шквал!В общем, получается примерно, как плохой и старый анекдот: или освистали не премьера, или же - премьер у нас не тот.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
[quote name='НиггА' timestamp='1322343003' post='477050']
О свисте в "Олимпийском" Александр Смирнов.

Как всегда, уверенный в победе, мышцами играя в полный рост, выходил наш русский парень Федя в зале "Олимпийском" на помост. Плакали от радости трибуны, комментатор исходил слюной, под немолчный шквал оваций бурных шел боец, любимый всей страной.

А навстречу - с перебитым носом, весь в татуировках, словно зэк, шёл боец без правил Джеффри Монсон - очень нехороший человек. Бил людей на ринге постоянно, оппонентов в пол башкой швырял и собою натовские планы в поединках олицетворял.

Ожидая поединка, замер зал на тридцать тысяч с лишним мест, и ловили двадцать телекамер в зале каждый звук и каждый жест. Битва блоков, схватка континентов, бой идеологий, наконец! В этот день один из президентов Олимпийский посетил дворец.

Поединок завершился быстро, Фёдор навязал свою игру и американского туриста попросту размазал по ковру. Русский чемпион боёв без правил, даже не ударив по лицу, ни малейших шансов не оставил опытному, вроде бы, бойцу.

...Бой затих и вышел на подмостки (а сказать точнее - на помост) человек. Одет он был неброско, средний возраст, очень средний рост... И могло с галёрки показаться - даже не особенно плечист. Вместо ожидаемых оваций вдруг раздался гул и даже свист.

Так уж вышло - в Олимпийском зале, где вовсю гремел российский гимн, нашего премьера не узнали. Или перепутали с другим. Да и как узнать премьер-министра, если он не обнажил свой торс, не надел костюм мотоциклиста, если амфор он в руках не нёс?! Если он не мчался на комбайне, если он "Калиной" не рулил, а пробрался в зал тихонько, втайне, без своих охранников-громил? Может, это был двойник премьера? Может это он пробрался в зал? А премьер-министр на галерах, как обычно, в этот день пахал? Или просто сбой аппаратуры, не убравшей вражьей клеветы - волны невысокой амплитуды, но зато - высокой частоты.

А точнее - в зале не свистели. Абсолютно не было свистков - так и рассказал об этом деле секретарь патриция Песков. Пресс же секретарь движенья "Наши", посетив в тот день спортивный зал, у себя в ЖЖ сказала даже, что аплодисменты были - шквал!В общем, получается примерно, как плохой и старый анекдот: или освистали не премьера, или же - премьер у нас не тот.
[/quote]
:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
[quote name='Khanych' timestamp='1322342625' post='477049']
Причем тут, что мне нравится, а что нет)))
Ссылку смотрел!!!Но вот потом вспомнил .. Билялетдинов, Третьяк, Михайлов, Мальцев, Петров, Васильев, Якушев, Старшинов, Кузькин, Зимин, рагулин....итд...ну разве они нищими стали?????????
О престиже....
Ещё в пример могу привести слова Лады Фетисовой: " Для Славы возможность поехать в НХЛ- это возможность доказать себе в первую очередь, что в его силах играть и там на высоком уровне!

Вообщем такие у меня взгляды по поводу перездов и чемпионов.

И ни в коем случае не превозношу во всём СССР......негатив и тогда был и сейчас
[/quote]
Khanych,"Красные крылья" в 90-х были очень сильным клубом.Кроме "Русской пятёрки" там хватало звёзд,но соглашусь,манагерам Детройта очень хотелось получить в свой состав и их...я к тому,что два Кубка Стенли не только их заслуга.
Третьяк!!!..он ушёл в 32 года из спорта(в 84-м)...в 90-х прекрасно зарабатывал в Канаде,имея свой бизнес..и поиграть в НХЛ не рвался.Хотя,если бы захотел,то его бы взяли однозначно!!!Но ведь не рвался???и престиж ему был пофиг,он и так в своё время доказал,что хотел.
Khanych,у нас спор ни о чём:)мы видим тоже,только под разными углами.

[quote name='Ortodocs' timestamp='1322341073' post='477045']
Вы уже заипали со своим хоккеем в теме, которая совсем о другом :angry:
[/quote]
Видимо просто Вашим мозгам не дано понять,что тема как раз о политике,а не о хоккее)))
С Уважением!
 

Khanych

Гость города
#53
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1322345374' post='477068']

Третьяк!!! и поиграть в НХЛ не рвался.Хотя,если бы захотел,то его бы взяли однозначно!!!Но ведь не рвался???и престиж ему был пофиг,он и так в своё время доказал,что хотел.
Khanych,у нас спор ни о чём:)мы видим тоже,только под разными углами.

[/quote]

Вот как раз во времена Третьяка туда и не думали ещё рваться, никаких намёков на возможность игры за океаном и не было. И если вы думаете, что он не хотел себя там попробовать, то вы опять же в корне ошибаетесь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
ЗЫ[quote name='Khanych' timestamp='1322346493' post='477073']
Вот как раз во времена Третьяка туда и не думали ещё рваться, никаких намёков на возможность игры за океаном и не было. И если вы думаете, что он не хотел себя там попробовать, то вы опять же в корне ошибаетесь...
[/quote]
Khanych)))Третьяку в 84-м было 32года.Гашек вон до какого возраста играл,неужели бы Третьяк не смог????Он ушёл из хоккея из-за семейных обстоятельств.Вообще ушёл.Он и так сказал много о себе.Его признали и канадцы..ну чего ему ещё нужно было говорить??

ЗЫ:Я о Третьяке,а не о его времени)))
 
#56
"За Россию без Монсона!
Мы наконец узнали, кого народ винит в своих бедах

Его освистали после боя, который выиграл Федор Емельяненко. Тогда еще почти никто в России не знал фамилии соперника Федора. Зато вроде бы все догадались, в чей адрес свист. В адрес нашей российской неустроенности и коррупции, цинизма власти и отсутствия свободных выборов, произвола чиновников...
И вот пресс-секретарь Путина Песков объяснил стране, кто же персонально ответственен за все наши беды. Это - Монсон, сказал Песков. Это ему свистели.

А на другой день на Триумфальной задержали несколько десятков молодых людей, которые устроили молчаливую сидячую акцию протеста. Они не называли имен, но теперь-то мы знаем, что они были против Монсона.

Против кого же еще?

Непарламентская оппозиция планирует не ходить на выборы 4 декабря, а проводить акции на улицах. Почему не ходить — понятно. Кто за Путина — может не ходить, за них проголосуют и так. А протестовать они будут, безусловно, против засилья Монсона на всех уровнях власти."
полностью тут:
http://www.mk.ru/politics/article/2011/11/24/646630-za-rossiyu-bez-monsona.html
 

edd

Житель центра
#57
http://www.youtube.com/watch?v=M_UZ8zJ2h0w&feature=related

все повторилось только теперь уже в Челябинске....
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#58
edd верно, повторилось. Опять Монсона освистывают. Какой неугомонный народ )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
[quote name='edd' timestamp='1322409284' post='477201']
http://www.youtube.com/watch?v=M_UZ8zJ2h0w&feature=related

все повторилось только теперь уже в Челябинске....
[/quote]
Заголовок в ролике не совсем точен.Интересно посмотреть на тот самый "народ".В 17-м тоже свистели...и превратились в стадо.
 

edd

Житель центра
#60
[quote name='Ortodocs' timestamp='1322422397' post='477245']
edd верно, повторилось. Опять Монсона освистывают. Какой неугомонный народ )))
[/quote]
тут не про Монсона... внимательно посмотрите ролик (если ваш провайдер позволяет это делать :))

[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1322424825' post='477259']
Заголовок в ролике не совсем точен.Интересно посмотреть на тот самый "народ".В 17-м тоже свистели...и превратились в стадо.
[/quote]
в качестве аналогии я привел ролик в котором освистали партию лидером которой является фигурант данной темы.