Оптоволокно в частные дома г. Армавира от Ростелеком

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
А интересно эта акция "Оптика в частный дом" и в 2017 продолжиться и какие расценки и льготы.
Батька по Белоруссии дал команду.. вообще витую пару убрать по стране и перейти везде на оптику. А старые АТС вообще демонтировать под обычную связь.
 
А старые АТС вообще демонтировать под обычную связь.
А это как???
Можно подробнее? Схему обычности связи. Технологию ее передачи без витой пары. Особенно на демонтированной АТС.
Мне как технарю интересно. ))))
Дымом? Или сигнальными огнями? Флажками?
Но позвольте! Это оптический способ передачи информации )))
 
Последнее редактирование:

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Извините модераторы. Но Бриск ИЗГАМНЯЛ тему РОСТЕЛЕКОМА.
Это обычное флудерество его посты и поведения профессионала тролля.
 
Бриск задает забаненому конкретные вопросы, а тот от них уходит.
Будь мужиком! ответь на поставленный вопрос!
А это как???
Можно подробнее? Схему обычности связи. Технологию ее передачи без витой пары. Особенно на демонтированной АТС.
Мне как технарю интересно.
 

ВКУЭС

Житель окраин
А интересно эта акция "Оптика в частный дом" и в 2017 продолжиться и какие расценки и льготы.
Батька по Белоруссии дал команду.. вообще витую пару убрать по стране и перейти везде на оптику. А старые АТС вообще демонтировать под обычную связь.
В 2017г мы продолжаем подключать абонентов частного сектора к доступу сети Интернет по технологии PON на прежних условиях. Скоро адресный список абонентов имеющих техническую возможность подключиться к сети Интернет по данной технологии пополнится еще двумя районами города. Это линии - от 11 линии до С/Т Химик и п. Восток.
Подать заявку на подключение к доступу сети Интернет можно по телефону 8-800-100-0-800.
 

taliban

Житель города
Хорошо бы увидеть график на какой год планируется подключать комсомольский сквер и другие районы
А то ждем подключения интернета как газа.
 

taliban

Житель города
Вчера мимо моего дома ребята вели оптику. Спросил у них - сказали оптика ростелеком. Повторно отправил заявку на сайт - но прислали, что нет технической возможности. Т.е. все подключиться мне не удасться?
А то я уже заявку на оптику в ИТ оставил, в течении 2-х недель обещали просчитать. Ростелеком вроде как дешевле получается и абонплата 500 руб за 100 МБит тоже дешевле чем в ИТ, но не понятно когда подключат и подключат ли вообще. Как это можно поточнее узнать?
 

ВКУЭС

Житель окраин
Вчера мимо моего дома ребята вели оптику. Спросил у них - сказали оптика ростелеком. Повторно отправил заявку на сайт - но прислали, что нет технической возможности. Т.е. все подключиться мне не удасться?
А то я уже заявку на оптику в ИТ оставил, в течении 2-х недель обещали просчитать. Ростелеком вроде как дешевле получается и абонплата 500 руб за 100 МБит тоже дешевле чем в ИТ, но не понятно когда подключат и подключат ли вообще. Как это можно поточнее узнать?
Сообщите адрес и контактный телефон в личку
 

Chasm

Житель окраин
Видел ведутся работы по прокладке оптики по улице гоголя (МКК) Возможно скоро удастся уйти с адсл
 

ВКУЭС

Житель окраин
Видел ведутся работы по прокладке оптики по улице гоголя (МКК) Возможно скоро удастся уйти с адсл
Да. Работу ведутся в границах улиц Урупская- Кропоткина-Краснодарская-Луначарского. дата начала подкключений -май 2017.
Заявки на подключения принимаются по тел. 8-800-100-800 -технология подключения GPON, в ПОК по адресу г. Армавир, ул. Ленина, 91. Стоимость подкючения 5500р. (возможна расрочка)
 

Chasm

Житель окраин
Да. Работу ведутся в границах улиц Урупская- Кропоткина-Краснодарская-Луначарского. дата начала подкключений -май 2017.
Заявки на подключения принимаются по тел. 8-800-100-800 -технология подключения GPON, в ПОК по адресу г. Армавир, ул. Ленина, 91. Стоимость подкючения 5500р. (возможна расрочка)
После праздников подам заявку, в стоимость подключения входит конечное оборудование? Придётся покупать дополнительное оборудование для интернет/кабельное тв?
 
Последнее редактирование:

ВКУЭС

Житель окраин
После праздников подам заявку, в стоимость подключения входит конечное оборудование? Придётся покупать дополнительное оборудование для интернет/кабельное тв?

Подключение по технологии gpon- 5500р.( есть возможность оплаты в рассрочку на 3 - 6 месяцев). + оборудование для технологии PON ( 6250р. - имеется рассрочка до 36 месяцев)

Для абонентов подключенных по технологии gpon действуют следующие тарифные планы;
1. Доступ к сети Интернет на скорости 100Мбит/с -первый год 650р/с, далее 800 р/мес
2. Доступ к сети Интернет на скорости 100Мбит/с + Интерактивное ТВ-первый год 800р/с, далее 1000 р/мес + две телевизионные приставки в аренду по 1 р/мес
3. Доступ к сети Интернет на скорости 100Мбит/с + Интерактивное ТВ+ телефония -первый год 850р/с, далее 1050 р/мес + две телевизионные приставки в аренду по 1 р/мес
 

absent

Известный деятель города
А правда что оптоволоконный кабель не тянут по электрическим столбам? И почему? И почему Сити тянет?
Живу в переулке, подал заявку, приехали глянули и уехали, мол ничем помочь не можем. Деревянных столбов нет, канализации тоже.
 

ВКУЭС

Житель окраин
Когда в новокубани будет оптика в ебенях частном секторе?
В Новокубанске уже подключают по технологии Р2Р по Обороне, Фестивальной. также планируется и по Pon.
Подать заявку можно по телефону 8-800-100-0-800
 

ВКУЭС

Житель окраин
А правда что оптоволоконный кабель не тянут по электрическим столбам? И почему? И почему Сити тянет?
Живу в переулке, подал заявку, приехали глянули и уехали, мол ничем помочь не можем. Деревянных столбов нет, канализации тоже.
сообщите в личку адрес установки