Оптоволокно в частные дома г. Армавира от Ростелеком

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Но эти вопросы интересуют многих я думаю. Ведь читают эту тему и те кто не зарегистрирован тут на сайте.
Или и зарегистрирован.. но молчит. Не думаю и таким всё сразу понятно....)))
 
Последнее редактирование:

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Всмысле, сам роутер? Его настройки также есть в интернете, сложного там ничего нет. Да и что там настраивать, перепрофилировать сетевые выхода, надо ли? Неужели у вас нету нескольких свободных часов. Каждая такая поездка обходится специалистам минимум 2 часа убитого времени и разгон тараканов голове заказчика.
Смотрим ...
Кнопните для полного просмотра.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Согласен, роутер гавно полное. Видиво в Китае за шапку сухарей закупили, теперь раздают за стоимость подключения.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Вам перезвонят и ответят на все ваши вопросы
Городской старый телефон по витой паре .. договор расторгнут. Телефон отключён при переходе на оптику. Новый вроде дали через Краснодар через VoIP телефонию.
Давать что то тут в личку не представляется возможным. Ибо его разнесут по всем ушам кому и близко то доверят нельзя. Таковы тут порядки ныне.
Если можно дайте свои данные. Звонить в техподдержку с мобилы "себе дороже", за моришься слушать инфу и кнопат цифры. Тем паче.. что я инвалид малость по слуху.(((
 
Последнее редактирование:

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Согласен, роутер ....... Видиво в Китае ..... .
Если бы мы ещё и тут сами их Китайское не начали подделывать в "Прочнокопе" ))
Дожились.. Они спёрли у Американосов и подделывают.. а мы ещё уже Китайское под себя подделываем )))) Естественно не только эти роутеры.
Но подобных с входом на прямую оптики.. выбор не велик.
 
F

Freeze

Guest
На днях подключили мне тв (с приставкой) от ростелекома в квартиру.
Подключение из подъезда как было так и осталось 100 Мбит (две пары),они его вообще не трогали,только поставили роутер и тв приставку.
Сейчас тестировал как влияет загрузка канала на тв и скорость интернета.
Качаем с торента(10 мегабайт/с) тут же смотрим видео 480 р,мелкий смотрит на телефоне мультики,старший смотрит финал кубка Италии по тв приставке в HD.
Видео на телефоне,и компе идёт стабильно,скачивание тоже,а вот HD трансляция переодически рассыпается на кубики,после остановки торрента на паузу картинка рассыпаться перестала.
При проверке спидтестом картинка тоже сыпется,похоже у интернета приоритет.
 
Последнее редактирование модератором:

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
На днях подключили мне тв (с приставкой) от ростелекома в квартиру.
Подключение из подъезда как было так и осталось 100 Мбит (две пары),они его вообще не трогали,только поставили роутер и тв приставку. ...
Роутер какой марки.. Оптика прям в него входит .. Если нет.. То это не по этой акции. И по скорости тогда может быть другой компот, если оптика прям до рабочего стола катит.
 
F

Freeze

Guest
Это не оптика.Роутер обычный под витую пару,о чём я собственно и написал выше.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Кто пояснить всё таки.. что за телефонная связь по оптике. Ну эта IP Телефония, или СИП телефония.
Где то прозвучало что это типа виртуального телефона по инет сетям. Ни тарифов не нахожу на разговоры, ни толком описание.
По тарым тарифам не вяжется .. (я уже писал.- в стоимость услуг тех тарифных планов входит
"Предоставление телефонной линии" в размере 174 р в обязательном порядке..) но по этой технологии оптики ????
Пока предоставлении услуги в воздухе.. и телефон давал и ......
 
Кто пояснить всё таки.. что за телефонная связь по оптике. Ну эта IP Телефония, или СИП телефония.
Где то прозвучало что это типа виртуального телефона по инет сетям. Ни тарифов не нахожу на разговоры, ни толком описание.
По тарым тарифам не вяжется .. (я уже писал.- в стоимость услуг тех тарифных планов входит
"Предоставление телефонной линии" в размере 174 р в обязательном порядке..) но по этой технологии оптики ????
Пока предоставлении услуги в воздухе.. и телефон давал и ......
Добрый день. Технология подключения SIP. Разделения тарифных планов нет, т.е тарифный план для ОТА по Sip такой же как ТП для ОТА по меди.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Я понимаю.. хозяин барин. Но технология связи SIP телефонии в корне отличается от обычной OTA по меди.
И где бы я не встречал.. тарифы совсем разные на то и другое по раговору в таких сетях. Какое резервирование телефонной линии .. по оптике.. Это не витая пара и кабель с ними.
Как я понял.. шуму много.. но по этой акции в лучшем случае только инет. Всё остальное или витает в облаках.. или в три дорога.. Плюс навязывание в наглую оборудования..
Любым методом и способом.
Извините за грубость.. но это факт.. пока.
 
Дед. на новом инете открывай точку вафли и юзай програмки от вафля-говорун. ты ж на этом 10 собак сожрал. Даже в Сочи гостиница тобой окучена А ты тут рыдаешь о тарифах.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
По сообщению с других регионов. К примеру Тамбов Ростелеком - замена проводной телефон на "оптический" - комплексом: интернет 100мбит, телефон, кабельное ХД-тв. Всего - 555 руб.
Никакой поминутный тарификации нет.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Поезд сдвинулся . Огромное спасибо специалистам Ростелекома.
Подключили мне сегодня СИП телефонию. Номер дали ранее из Краснодара.
И в подарок да же, телефон Panasonic без проводной ;).
Качество сигнала на высшем уровне, по витой паре.. далеко до такого. А что мол мобилы у каждого.. НУ и что .. и их у меня валом.))))
По тарифам до нового года разберутся я думаю.
Так что вперёд и с песней за мной.. вслед.)))):-):
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Фриза.. ни чё ты не рубишь в рекламе. Чем больше мы тут триндим, а не нудим.. тем больше народ заинтересовывается именно этим провайдером.. а не другими.
Ну а по теме.. касательно самого устройства чтим -
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=557472&st=3300

Там всё есть.. Мало тут чтим -
http://nastroyvse.ru/devices/ruter/kak-nastroit-huawei-hg8245h.html