Оплата ЖКХ.

Afendi Aley

Петрович
#82
Флора юмор то юмор.. а вот жителям уже не до юмора...
Опять пришла квитанция от НЭСК и та же песня.. начисление по среднему с учётом да же долга такого начисления за прошлый месяц.
А ведь я им на сайт всё таки передал показания числа 12 за прошлый месяц на первое августа... и В счёте через Сбербанк они были... Не учли опять они те показания..((((
Это что... ((((((
 

absent

Известный деятель города
#84
А ты по вайфаю передавал?
Не долетело? :)

Ну реально охренели совсем. Сегодня прислали квитанцию, в которой стоит дата контрольного обхода 1 сентября(!). И новые показания передать автоматически нельзя, потому что месяц уже закрыт о_О, только через каких-то там инженеров.
 
Последнее редактирование:

Jump

Житель города
#88
Не в коей мере не хочу умничать. Соглашусь лишь с возможным непониманием мной ситуации по АО «НЭСК». Я квитанции вообще не "вскрываю". В документе Microsoft Excel хранится вся информация с реквизитами. В качестве примера:

ОАО "Кубаньэнергосбыт" Армавирский филиал +78613753022
Фамилия Имя Отчество:
Адрес абонента: Краснодарский край, Армавир,
ИНН: 2308119595
Счет: 40702810030240102563
Лицевой счет плательщика: 103188105555
тариф: 4,28р.
предыдущие текущие итого:
48590 49420 830 3 552,40р.

С периодом 2-3 месяца оплачиваю потребление электроэнергии по факту через https://online.sberbank.ru/
Та же самая картина маслам по остальным организациям. Была ситуация, когда УК "Кубань" стала приписывать мне долг. Через https://online.sberbank.ru/ зашел в историю платежей и распечатал все требуемые чеки за необходимый период. Данные чеки подтверждать в дополнительных офисах ОСБ не нужно. Вопрос решился по факту предоставления распечаток.
Итог. Проблем с информационностью квитанций не наблюдаю в силу отсутствия надобности в онных.
 

fenix66

Петрович
#91
Пипец какой то.. у них что в сбыте НЭСК крыша у программистов и бухгалтерии совсем поехала..
Показания счётчика на 1.09.2016 не могу через их сайт да же дать.
И на сайте его не принимают.. не говоря того что не учитывают вообще показания указанные в счёте через сбербанк.
Пишут.. мол топай к нам.. а у меня ноги не носят.. ходить по инстанциям их. Да и желания нет. После такого хамского отношения к потребителям.
 

absent

Известный деятель города
#92
Ага, потому что 27 августа прислали квитанции (и закрыли август для приема показаний) с данными контрольного обхода (расчетными) на 1 сентября, во. Из будущего квитанции.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#94
- есть ли жизнь за МКАДом????
- разве то жизнь???
Думаю, вполне верно, но вся жизнь внутри МКАДа создаётся как раз замкадышами... Это как в фильме Элизиум примерно...)

Ага, потому что 27 августа прислали квитанции (и закрыли август для приема показаний) с данными контрольного обхода (расчетными) на 1 сентября, во. Из будущего квитанции.
Это технологии Сколково. Пора привыкать.)
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#95
Кто как решил.. коммуналку оплату закрывать этим годом и оплатить до конца года.. или тянуть до 10 числа января. Не будет путаницы у них.
Многие настойчиво просят до конца года.. другие молча...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#96
Многие настойчиво просят до конца года..
"Многие" - это кто? Голоса в голове?

Какие конкретно коммунальные службы требуют оплатить свои услуги именно до 31 декабря? Можно узнать, очень интересно.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#97
Они не требуются.. они типа просят.. с намёками.. И в извещениях и в СМС ках. постоянно. Молчит один Горгаз.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#99
Я раз, может два раза в год плачу коммуналку, у нас еще акция всегда в УК под конец года, "заплати долги, простим ПЕНЮ")