Операционная система

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Дед, я ХЗ, где ты увидел ХР, ее давно сняли с поддержки и все тогда еще просуетились и или списали компьютеры с ней или установили на них win7. Ты о системном администрировании предприятия ведь нихера не знаешь, а о чем-то рассуждаешь.
 

delmar

Житель города
Любой софт должен решать определенную проблему, ПО которое создано ради собственного создания, подобно произвольному набору букв, вроде и силы затрачены, чтобы их написать, а смысла нет.

Какую проблему решают колхозные сборки? Никакую. Они лишь подкидывают проблем в перспективе, поэтому ни один вменяемый человек не будет в своей работе их использовать.
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
Любой софт должен решать определенную проблему, ПО которое создано ради собственного создания, подобно произвольному набору букв, вроде и силы затрачены, чтобы их написать, а смысла нет. Какую проблему решают колхозные сборки? Никакую. Они лишь подкидывают проблем в перспективе, поэтому ни один вменяемый человек не будет в своей работе их использовать.
Всё познаётся в сравнении.. и ежели Вы достигли уровня что сами делаете сборку под себя и знаете что конкретно отключаете или на оборот задействуете это совсем другое..
Чем хапнуть с торрента сборку из под рук, автор который то делал под себя и свои интересы.. но не лично ваши.
А проблемы в системе.. были будут и ни куда не деться от этого в чисто оригинальных версиях что вы купили по лицензии. И это специалисты знают и у кого головешка есть решают..
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
Собери Генту под себя, потом поговорим про уровень.
Зачем лоху Gentoo. ))))) Это уже специфичные системы для узких спецов.
Мы же разговор ведём о системах для обычного, ну может и не совсем, пользователях.

Всё таки этот вообще форум и тема не для узкоспециализированных людей.
На то есть свои форумы .

Ну а что касается Gentoo Linux, раз затронули этот вопрос, просто для расширения кругозора для всех..
Gentoo появился на основе разработок собственного дистрибутива Дэниела Роббинса под названием Enoch Linux.
Основной целью дистрибутива являлась собственная сборка (подобная Linux From Scratch), оптимизированная под конкретное аппаратное обеспечение и содержащее минимальный, необходимый пользователю, набор программ. (прим. мне это и даром лично не нужно)))))

И напоследок по ней.
Установка Gentoo для лохов https://lisakov.com/blog/gentoo-for-goofy/


 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Ortodocs,, одно скажу тебе в заключении .. таких специалистов как ты надо гнать с фирм как можно быстрей.
Толку от вас нуль касательно прогресса и движения в перёд.. только пальцы в сторону да я да я.. пыль в глаз Оставитьа руководству ставя из себя бог кого кого.
С тем допотопным программным обеспечением то ты справляешься.. вопросов нет.. а дальше... а дальше носа непросветная тьма у тебя.
Извиняюсь что так .. даю такое резюме по тебе ..но
то истина. И от этого ни куда не деться.
Оставь свои маразматические утверждения о моей работе. Тебе не известен мой род деятельности. И это не системное администрирование.
Воспользуйся лучше моим советом об одноклассниках и оставь этот форум. Нам очень сложно иметь дело с таким гуру как ты.
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
Вышла версия исправленная - Wallpaper Engine v.1.0.831 Portable
"живые обои" на рабочем столе Windows. Поддерживаются различные типы обоев, в том числе 3D и 2D анимации,


Прим. Пост создан через очередную каверзу в отношении мне подобных
"An unexpected database error occurred. Please try again later."
Десять раз приходиться обновлять страницу что бы попасть на неё теперь ...)))))
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Прим. Пост создан через очередную каверзу в отношении мне подобных
"An unexpected database error occurred. Please try again later."
Десять раз приходиться обновлять страницу что бы попасть на неё теперь ...)))))
Старче, заканчивай с маразмом. Есть какие-то проблемы на сервере. У меня тоже это сегодня выскакивает периодически. Когда-то раньше такое было. Потом исправили.
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
Вышла новая версия - Snappy Driver Installer Origin R637 / Драйверпаки 17073

Snappy Driver Installer Origin (SDI Origin) - главная ветвь портативной программы SDI для установки и обновления драйверов, не требующей подключения к интернету.
SDIO является лидером среди программ этого класса по точности подбора драйверов и скорости работы.

http://www.snappy-driver-installer.org/index.html
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
Windows 10 сборки 16250 (10.0.16250.1000) информация По Прамод Синх - 23 июля 2017 года, Windows 10 сборки 16250 для ПК сейчас на стадии тестирования.
(rs_prerelease.170720-1432) был составлен на 20 июля 2017 года. Кроме того, Windows Мобильные вариант 10.0.15235.0 также был недавно составлен.
Ждёмс ссылки от них. Мешок готовте ...
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
Adobe сегодня объявила, что они прекращают поддержку Flash до конца 2020 года.
Многие браузера и сайты сами перешли на HTML5 уже вчера. (года два назад)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
А между тем, разные версии десяточки появляются как грибы после дождя. Деда, давай!
 

ded_arm

Житель окраин


Microsoft говорит нет Windows 11: почему?

Официальные новости пришедшие из офиса Microsoft говорят: Windows 10 будет последней операционной системой Windows, Windows 11 не будет. Поскольку технические ресурсы упоминали релиз Windows 11 в 2017-2018 годах, Microsoft решила развеять эти слухи и сообщить, что после Windows 10 ничего нового выпускать не собирается.

«Сейчас мы работаем над Windows 10, поскольку Windows 10 является последней версией Windows» – сказал на конференции Ignite Джерри Никсон из Microsoft.

https://msreview.net/windows-11/67-budet-li-windows-11.html


Windows 10 это просто вында. rs1 это уже winda 11. Сча в ходу rs3 точнее Windows 13 ))
НЕ БУДЕТ как таковой финальной десятки. НЕ БУДЕТ. Ешьте то что дают.