Опасные женщины)))

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Medd' timestamp='1341094583' post='514495']
Заметил что женщины после преодоления определенной временной планки начинают называть Клеопатру "Клёпой", Раневскую "Фаей", Екатерину II "Катей", а Анджелину Джоли "Анжелкой".
Это как-то связано с климаксом?
[/quote]

зайчег, я так Клеопатру назвала, впервые, когда мне было лет 6 )
вслед за сестрой, которая где-то выдрала сие сокращение...
так о какой временной планке речь?
просто некоторые, узнают о существовании Клеопатры, Екатерины, как первой, так и второй, и еще кучу имен и лиц исторических, до того, как наступает половое созревание...
и к окончанию института знают, кто такие Брут и Яго, а не гуглят )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да читая вас неподготовленный подросток сразу отмечает что у вас всё прошло так рано и глубоко,включая изучение всемирной истории под руководством Владимира Бутромеева.
Где ты ёпаное горе и где Клеопатра? Х.уй последний по её меркам доедаешь,зато по Армавирски пренебрежительно её Клёпой называешь...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Небо, небо не видело такого пренебрежительного пацака, как Каналья! Назвать Клеопатру "Клёпа", это, извините меня, oxyeннoe кю....:)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Ни для кого не секрет, друзья, что Армавир буквально кишит опасными женщинами и год от года численность их растет. Так, несколько часов назад, увидел я свою одноклассницу, с которой имел счастье учиться ещё в 5й (тогда, ещё при царе, 49й) школе. Что хотелось бы сказать.. Несмотря на то, что жизнь её изменила практически до не узнаваемости, в этом пышнотелом существе я узнал ту скромную отличницу. Некоторых судьба ломает, калечит, а некоторых, к счастью, катит по жизни, благодаря их идеальным геометрическим формам. Глотая слезы умиления, я всё-таки превозмог себя и выдавил "привет", правда это прозвучало как блеяние, но, а что вы хотели, слёзы душили... Вот так, некогда хрупкая "пятерочница", превратилась в "последний выдох господина ПЭЖэ", а как это происходит даже знать не хочется.
 
В

Воздух

Guest
так вот кто Яцентюка все время держал в напряжении )))
эта помесь горилы со Штирлицем меня выгнала, когда школа стала уже пятой :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Видимо у тебя вчерашний вечер прошел перед телевизором?

По поводу шарообразных молний из прошлого у меня как раз есть рассказ,полный слез и горя:
Как то раз на встрече выпускников(все той-же легендарной 49 школы) мы с друзЯми вышли перекурить.
Компания бывших учащихся подобралась на редкость смешливая.И мы стали вспоминать как стремительно убежало детсво,принеся в жизнь каждого морщины и седину.
Тут к нам подошла одна из одноклассниц и отвела одного парня в сторону...Но как то совсем не далеко.
Наряд её тема отдельного рассказа: длинное в пол изумрудное платье,огромная алая бумажная роза в волосах,прическа с каким-то неимоверным начесом венчала дико разукрашенное лицо синими тенями и бордовой помадой,декольте оголяющее всё,включая спину и практически центерный вес.
В прошлом круглая отличница стала просто круглой...Жизнь и профессия не сложились,замуж так и не вышла,потому как сначала на хотела отдать свой "цветок",а потом его как то никто брать не стал.Потому она его призывно воткнула в голову и решила торжественно вручить самому красивому из нас.
Достаточно громко,томным басом произнесла,схватив его руку и прижав к своей невообразимо огромной груди:
-Возьми меня,я еще ничего...
В помещении воцарилась пугающая тишина.
Друг прижатый 100 килограммами томящейся любви у стены стоял дико испуганный с открытым ртом.
Она обернулась на нас,поняла что совершила летальную ошибку и с криком:
-Придууурки!
скрылась в темноте туалетной комнаты.
Как вам объяснить степень нашего аху.я? Мы просто молча зашли в зал,разлили по бокалам алкоголь и ударив бокалы о бокал потерпевшего выразили свои соболезнования.
На удивление дама вернулась к столу,села...и стала методично накидываться водкой,без закуски.
Изредка с другого края стола,со стороны окруживших её девочек было слышно: кооозлыыы...
И только через год,когда каждый из нас пережил этот неистовый удар любви по самолюбию мы стали дико ржать.
А вообще было жутко!
 

Kannalya

Известный деятель города
простите, а в каком году, 49-я школа стала 5-й?
вот я, что-то не помню существование 49 школы...
Муслимка, ты же врал, что молод и у тебя еще стоит...

з.ы. опошлением исторических личностей, вы занялись раньше... так что... поздно спохватились... строить из себя...
 

Medd

Житель города
главное чтоб в 40 лет за столом с себе подобными можно было рассказать как школьной училке кнопку на стул ложил, как духов гонял по по казарме и даже посмел один раз огрызнуться тому прапору-верзиле. Помнишь? как там у него фамилия была! А да, точно!! Вот он мне тогда пи3ды даааал...
 

Kannalya

Известный деятель города
странные вы...
все вас с опасных теток, на мужиков в форме тянет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мед оч интересует (в свете последних событий в твоей судьбе) как ты планируешь развлекаться с друзьями в 40 лет за одним столом?
В принципе к 30 говорить то особо уже не о чем,потому как все у всех одинаково и новостей в жизни обычно ни у кого нет.
Максимум что может случиться у 40 летнего-потечет труба!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Познакомлюсь в реале

Искали двужопого крокодила? Правда она немного косит,но всё-же...



Обратите внимание на дерево!!!!!! Гениальная находка фотографа "сахарные губки"
Познакомлюсь:
с парнем или с девушкой в возрасте 18-80 лет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Кто,если не я?"-говорит моё сердце в такие моменты.Работа грязная,но кто-то должен её делать)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1341130615' post='514531']
Где ты ёпаное горе и где Клеопатра? Х.уй последний по её меркам доедаешь,зато по Армавирски пренебрежительно её Клёпой называешь...
[/quote]
Клёпа,она и есть Клёпа...как её не назови.Что первый,что второй трахал её только потому,что она была царицей Египта.И у каждого из трёх была своя задача,-такой вот триумвират дубль два.Не повезло троим...Кто-то оспорить это хочет? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
И что,если у неё нет зубов,она уже не женщина?что за шовинизм?Заклееный рот скотчем рулит! ))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1341173125' post='514601']
И что,если у неё нет зубов,она уже не женщина?что за шовинизм?
[/quote]
Конечно женщина)