Опасные женщины)))

В

Воздух

Guest
Крокодилы не опасны, тем более отягощенные дополнительной жопой. Зря вы их в эту тему)))
 

Дитя Востока

Житель города
[font="Times New Roman"][size="4"]а где же равноправие полов?
почему-то двужопых крокодилов-мужчин нигде не наблюдается..а тем временем было бы очень даже любопытно взглянуть на парочку таких экземпляров:)[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Главное что бы ты сильно не переживала..серночка наша кареглазая:


мои соседи садоводы


мое фото
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1341255191' post='514729']
[font="Times New Roman"][size="4"]а где же равноправие полов?
почему-то двужопых крокодилов-мужчин нигде не наблюдается..а тем временем было бы очень даже любопытно взглянуть на парочку таких экземпляров:)[/size][/font]
[/quote]

Ани, ты знаешь, толстожопых вообще-то так полно и к великому сожалению очень мало достойных мужчин, в отличие от женщин... даже глаз положить некуда
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
да, интрига, с х.уем проще, его куда угодно можно положить.
Достойных нет, эх.. А скажите, чего именно должен быть достоин мужчина?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='DaNetDa' timestamp='1341292589' post='514761']
каждый достоин того чего сам заслужил
[/quote]

в этом и сложности
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Caban' timestamp='1341326777' post='514887']
но не каждый сможет понять то, что он этого достоен
[/quote]

это даже смешно))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
[quote name='Caban' timestamp='1341326777' post='514887']
но не каждый сможет понять то, что он этого достоен
[/quote]
обратись к Иисусу и в твоём сердце возникнет ответ сам собой - люби все!...подряд
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Очередная желтая новость недели,новый скандал из ничего о Монике Левински,которая решила написать мемуары.И вот слова её знакомого:
"Моника пытается двигаться дальше, однако кошмар романа с Биллом все еще преследует ее", - заявил изданию The National Enquirer один из приятелей женщины. "Ей скоро исполнится 40, а она встретит очередной день рождения без мужчины, кипя от злости при мысли о том, как ее репутация рушилась на глазах всего мира"
Мне просто вот интересно,почему она кипит то от злости?
Ведь если я не ошибаюсь,то она сама призналась в этой связи.Сама дала интервью куче таблоидов.Сама брала за это деньги и кстати не только от журналистов,но и от представителей президента,который в свою очередь не хотел огласки.
А теперь у нее кипит злость!? Получается у нее проблемы с репутацией,которую она сама за определенную сумму денег и разрушила.И ведь хочет еще больше разрушить.
Я совершенно не понимаю женщин,вот что у нее в башке то?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1348208449' post='526389']
Очередная желтая новость недели,новый скандал из ничего о Монике Левински,которая решила написать мемуары.И вот слова её знакомого:


Мне просто вот интересно,почему она кипит то от злости?
Ведь если я не ошибаюсь,то она сама призналась в этой связи.Сама дала интервью куче таблоидов.Сама брала за это деньги и кстати не только от журналистов,но и от представителей президента,который в свою очередь не хотел огласки.
А теперь у нее кипит злость!? Получается у нее проблемы с репутацией,которую она сама за определенную сумму денег и разрушила.И ведь хочет еще больше разрушить.
Я совершенно не понимаю женщин,вот что у нее в башке то?
[/quote]
Видимо, в силу своей природной тупости и жадности, которая присуща многим мадамам, эта представительница козьего интернационала хочет выжать из той ситуации по максимуму. Не думаю, что адекватному человеку, не важно какого пола, эти мемуары будут интересны. Что можно написать по этому поводу, о чем? Целая политра переживаний и духовных терзаний в процессе миньета? Вкусовые качества спермы Билли? (не полохое название для кулинарной странички в одной из глав мемуаров). В общем, это вообще не скандал. Конечно, если она сможет наконец разоблачить Обаму, его порочную связь с индюком Либерти, которого, по непонятным для всех американцев причинам, помиловал на День Благодарения 23 ноября 2011, вот это будет интересно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну тогда у них целое собрание сочинений планируется:
"Буш и осминоги"
"Средне статистическая длина сигар всех президентов"
"Рейган и его невидимые собаки"
" Самые странные места,куда проникал нос Никсона"
и конечно бестселлер "Вудро Вильсон: как мы с Лениным змея душили"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1341255191' post='514729']
[font="Times New Roman"][size="4"]а где же равноправие полов?
почему-то двужопых крокодилов-мужчин нигде не наблюдается..а тем временем было бы очень даже любопытно взглянуть на парочку таких экземпляров:)[/size][/font]
[/quote]