Опасные женщины)))

[quote name='Novel' timestamp='1334818328' post='503420']
А вы считаете, все "армавирские" мадамы совершенно не имеют вкуса, а к тому же не отягощены интеллектом. " Иу, это же Армавир, провинция". Чё уж тут:)
[/quote]
Блин, включите логику. Форум армавирский! Муслим тут стeбeт армавирских мадамов!
Какие еще мадамы должны волноваться? Чукотские? А уж Муслим найдет к чему придраться :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Чешка...ты совершенно не права!
Каждая вторая дама в этом городе обладательница диплома МБА и имеет неподражаемый стиль и врожденное чувство вкуса.
Видимо все-же черкесо-гайские княгини не зря старались сохранить свой самобытный и высоко духовный образ для потомков.
Не даром в олимпиаде по грико римской борьбе первый приз в этом году взяла Армавирская спортсменка Анабель Гончарова с уровнем iQ 143.
 
[quote name='Муслим Магомаев' post='503604']
Каждая вторая дама в этом городе обладательница диплома МБА и имеет неподражаемый стиль и врожденное чувство вкуса.
[/quote]
А чего ж ты тогда таких не показываешь?))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1334990037' post='503629']
А чего ж ты тогда таких не показываешь?))))
[/quote]

Именно их и показывает :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати есть еще один тип опасных женщин
Это провокаторши!
Рядом с такими трудно себя сдерживать(особенно мне) и регулярно в эфир выходят фразы в слух,после которых что то происходит с людьми вокруг.
Как пример двухдневной свежести:
ОНА: оййй....я не знаю,не знаю...вот сижу перед зеркалом,рассматриваю себя.Вот во мне ничего нет.Ну да-грудь большая,губы у меня очень красивые..Но ноги вот тонкие очень.И плечи шире бёдер.Не понимаю: что во мне мои мужчины находят?
Я: Ну....нефть наверное...или газ природный?!
 

логин

Гость города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1335001716' post='503659']
Кстати есть еще один тип опасных женщин
Это провокаторши!
Рядом с такими трудно себя сдерживать(особенно мне) и регулярно в эфир выходят фразы в слух,после которых что то происходит с людьми вокруг.
Как пример двухдневной свежести:
ОНА: оййй....я не знаю,не знаю...вот сижу перед зеркалом,рассматриваю себя.Вот во мне ничего нет.Ну да-грудь большая,губы у меня очень красивые..Но ноги вот тонкие очень.И плечи шире бёдер.Не понимаю: что во мне мои мужчины находят?
Я: Ну....нефть наверное...или газ природный?!
[/quote]
хи-хи-хи....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вернемся к опасным женщинам:
Вчера (наверное день такой был) посчастливилось сидеть у друзей дома на шашлыках.
Все было тихо и размеренно,пока не явилась одна из старых подруг хозяйки дома.Очень быстро накидалась и стала подкатывать по очереди ко всем мужикам,не взирая на их жен в доме.
Все её проигнорировали и она завела:
Е:Тут собрались какие-то уроды.... я хочу нормального секса. мужики стрят из себя хуже , ну хуже староверовских девиц, потому, что в потенции своей сомневаются, а у них ее уже и нет, одни понты остались. бл... противно все тут. типа правильные, а у них просто не СТОИТ
Я: ...ну я бы не был так категоричен)
Е: А я бы была. Вы, все прекрываетесь какой-то целомудренностью, и ты не исключение. потому что не можете...
Я: Юля успокойся...
Е: Да пошел ты, импотент! Чувства, любовь.... тошнит от вас немогущих. Я хочу здорового члела, а не ваших соплей про отношения
Последнюю фразу она уже на меня выорала,так что во двор к мангалу вышли даже жены друзей.
После чего стукнула воротами и умчалась в ночь....
Все поржали и продолжили заниматься своими делами.

Итог: сегодня утром её 33 летнюю,115кг,совершенно пьяную из травмпункта забрал муж.По словам очевидцев её на лавке в парке какой-то парень в спортивном костюме по голове ударил полной банкой Ягуара.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1335421971' post='504246']
Вернемся к опасным женщинам:
Вчера (наверное день такой был) посчастливилось сидеть у друзей дома на шашлыках.
Все было тихо и размеренно,пока не явилась одна из старых подруг хозяйки дома.Очень быстро накидалась и стала подкатывать по очереди ко всем мужикам,не взирая на их жен в доме.
Все её проигнорировали и она завела:

Последнюю фразу она уже на меня выорала,так что во двор к мангалу вышли даже жены друзей.
После чего стукнула воротами и умчалась в ночь....
Все поржали и продолжили заниматься своими делами.

Итог: сегодня утром её 33 летнюю,115кг,совершенно пьяную из травмпункта забрал муж.По словам очевидцев её на лавке в парке какой-то парень в спортивном костюме по голове ударил полной банкой Ягуара.
[/quote]
Я шо то плохо не понял, девушка в 33 года весит 115 кг и думает что в отсутствии эрекции у мужчин при виде ее прекрасного тела виновато половое бессилие этих самых мужчин?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Да, порой "Ягуар" женщине "бьёт в голову". Муслим, а ты - не джетльмен, мог бы ударить даму ещё там, в кругу друзей и бутылкой более благородного напитка.
Странная тенедеция, дамы (и не только армавира) к 33 годам осознают, что сахарный писюн женского счастья, либо в руках более удачливых жен.особей, либо где-то бродит по безлюдным проулкам и найти его сложно, потому как не всегда оставляет за собой характерную борозду на асфальте. Однако, многие мадам к себе не критичны и считают, что идеальная аэродинамическая фигура "сфера", в которую они превратились, может пробуждать ещё какие-то желания, кроме пнуть или покатить. Вот лично мне не интересно совать писюн в чёрный или пёстрый квадрат, куб или шар, даже не смотря на всю мою любовь к правильным фигурам и геометрии.

пицот)
 

Kannalya

Известный деятель города
Интересно, Муслим с рождения к себе таких дам притягивал...
или это его кара за нескончаемый цинизм?
почему в его поисках идеала ему встречаются только идеальные геометрические тела с вздорным характером...
просто просится народная мудрость...
"если все время бьют по одной и той же роже, может виноваты не те, кто бьют...?"
 

Симпапуся

Житель центра
Кана! Не трожь Муслима! Я совсем под этот партрЭт не подхожу и не пью саффсем))) и не мешает мне это любить Муслима Магоемаевича)))
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='симпапуся' timestamp='1335434796' post='504301']
Кана! Не трожь Муслима! Я совсем под этот партрЭт не подхожу и не пью саффсем))) и не мешает мне это любить Муслима Магоемаевича)))
[/quote]

хто ж его трожит-то?
я интересуюсь откуда у него коллекция неадекватных женщин...
да и ты...
сказать, что полностью адекватна... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
меня относительно этой малознакомой особы всегда волновал один вопрос: почему если её не ибут,то виноват я?
 

Симпапуся

Житель центра
[quote name='KannaLYA' timestamp='1335435661' post='504308']
хто ж его трожит-то?
я интересуюсь откуда у него коллекция неадекватных женщин...
да и ты...
сказать, что полностью адекватна... :)
[/quote]
Кана, бала б адекватна, то тут бы меня не было)))))))
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1335438490' post='504335']
меня относительно этой малознакомой особы всегда волновал один вопрос: почему если её не ибут,то виноват я?
[/quote]

)))
Муслим, своим бытием вы порождаете дисбаланс...
и пройдя через мельницу вашего цинизма, та дама, у которой была хоть мизерная надежда на секс, окончательно в себе разочаровывается, опускает руки, груди и все остальное... ставит на себе крест и решает, что во всем виноваты вы...
короче...
больше толерантности )))