Олимпиада'2014

Элл

АлкАвишенка
#61
PinkFloyd тогда и Сочинцы нифига не понимают и притворяются... и политики.. и Путин.. все тупые,только ты один умный...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Я думаю, что это "голимые понты", тратить даже 100 млард. на олимпиаду - это копейки, при том, что срочно требуется 2 триллиона вложить в армию и науку...а их нет!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#63
Что ж, всё складывается так, как я и предполагал. Те, у кого на глазах розовые очки (вследствие ещё не окончившегося детства) и так называемые «дяди боссы» с пеной у рта доказывают, какое благо есть Олимпиада, гневно ругая «глупых злых простолюдинов», которые, типа, жить не умеют и работать не хотят. Остальные либо просто молчат, т.к. не видят смысла ввязываться в эту полемику, либо пишут о возможных отрицательных последствиях Олимпиады, о средствах, которые будут потрачены…

Я не говорю, что Олимпиада в Сочи – это 100% плохо, что нет у неё плюсов. Я лишь не закрываю глаза на минусы, господа. А их немало. В принципе, выбор места проведения Олимпиады’2014 – факт действительно свершившийся… Здесь, в этой теме, мы лишь выражаем свою точку зрения. Кстати, кто-то говорил, что «в 80х годах никто не спрашивал, нужна ли нам Олимпиада». Смею заметить, что нынче нас тоже, вроде как, и не собирались спрашивать :)

Что ж, поживём – увидим. Но пока что простым смертным приходится лишь потуже затягивать пояса и, стиснув зубы, тянуть лямку дальше. Хотя ещё целых 7 лет – срок немалый, в течение которого будут всё яснее вырисовываться все плюсы и минусы… Время покажет, короче…
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Мне всегда стыдно за страну, когда говорят о полётах на Марс американцев, когда океанский лайнер строиться ни на российских верфях, когда устоявшимся фактом является импортный телевизор, автомобиль, компьютер, мобильный и обычный телефон, молоко из импортного молочного порошка, даже часы и те на стене импортные, кросовки, костюм, кружка, банка пива, телепрограмма по импортному каналу... может давайте начнём привыкать к отечественным продуктам, а не проводя таких событий как саммит, конференция, чемпионат, олимпиада мы наврятли сможем сравняться со всем миром.
Можете поспорить что взаимосвязь событий и изделий рук человеческих не имеет никакой связи, но перед тем как начать спор подумайте и ещё раз.
Ещё раз давайте меньше размышлять о глобальных проблемах, а подумаем что и как можно придумать армавирцам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Автор сообщения Mitya
Мне всегда стыдно за страну, когда говорят о полётах на Марс американцев, ....
Ещё раз давайте меньше размышлять о глобальных проблемах, а подумаем что и как можно придумать армавирцам.
В принципе согласен.
Сразу скажу, я проголосовал ЗА. Но,….. мне тоже неловко, когда ещё не успели остынуть страсти после голосования в Гватемале, а на самом высоком уровне говорят: -- «Разворуют огромные деньги!!! Уже воруют…..»
И ещё, лично у меня, чувство Великой Гордости всегда смешивалось с чувством Горького Стыда когда:
-- покоряли Космос, Марс, Луну и доставали «по-блату» туалетную бумагу и обои;
-- поворачивали Северные реки и отводили детей в обшарпанные школы;
-- осваивали Арктику и пили пиво «впрок», потому что, выбросили для плана;
-- ………….
-- трубим об успехах и удваиваем ВВП, а пенсию повысили «аж на 147 рублей».
Много пара уходит на гудок!!!! Гудеть поменьше надо…. да и пудрить мозги тоже…
 

Erhen

Гость города
#66
Я проголосовал нет тупо потому, что цены на отдых там и так немаленькие, а теперь станут просто огромные! И ненадо говорить, что отдых в Джубге или Архипке не уступает Сочинскому. Чушь! Сочи есть сочи, отдыхает тело, радуется душа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
На этой неделе начали раздавать деньги за сотки земли и квартиры за жильё.
Не буду приводить своих проимеров, чтобы здесь никого не будоражить :D
Кто. что слышал?