Олимпиада в Сочи, кому надерем задницу?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
на ЗИМНЕЙ олимпиаде да голышом... как-то не комильфо, знаете ли.
В Древней Греции даже слушать не стали бы всякие оправдания и "отмазки"...)
Олимпийские игры - соревнование сильнейших... пусть доказывают...
Летом голышом каждый может, а вот пусть зимой попробуют... ))

...тем более в Сочи все время плюсовая температура была )
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Ещё раз возвращаясь к Олимпиаде... Отличная Олимпиада! Отличный результат!
Все замечательно! Немного жаль, что многие олимпийские традиции, существовавшие в Древней Греции утеряны в наши дни.
Например, то, что древнегреческие атлеты соревновались исключительно голыми.
Представляете, как бы возрос интерес к Олимпийским играм и насколько увеличилась наполняемость и посещаемость стадионов, если бы спортсмены соревновались голышом... :)
p.s. бл... я надеюсь все поймут, что это шутка)))
Какие странные фантазии)))
В Древней Греции даже слушать не стали бы всякие оправдания и "отмазки"...)
)
Какое знание того что реально происходило в Древней Греции)
Ты прокатилась таки на машине времени?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Не, я просто долгое время жила в Древней Греции и принимала участие в Олимпийских играх... для женщин, естественно )
Ну, а потом сюда перебралась... устала от спартанских условий жизни... )
 

Strontium

Известный деятель города
Олимпиада была бы красочнее, если бы по регламенту МОК спортсмены, не взявшие медали, ссылались бы на ПМЖ в Прочноокоп :)
 
Не, я просто долгое время жила в Древней Греции и принимала участие в Олимпийских играх... для женщин, естественно )
Ну, а потом сюда перебралась... устала от спартанских условий жизни... )
Я знаю истинное имя Флорет. ))))))

Олимпийские игры — величайшие из эллинских национальных празднеств. Олимпийские игры Древней Греции представляли собой религиозный и спортивный праздник, проводившийся в Олимпии, Олимпия была древним святилищем.
На праздничных зрелищах позволялось присутствовать только мужчинам и подросткам. Замужние женщины не смели посещать Игры под страхом смерти.
Древнегреческий автор Павсаний в книге "Описание Эллады" сообщал, что вблизи Олимпии, на берегу Алфея, высилась огромная скала, с которой должны были сбрасывать женщин, проникших на священные Игры. Правда, это удалось только одной женщине. Речь идёт о легендарной Каллипатере (Ференике) . Она, уроженка острова Родос, давшего много олимпийских чемпионов, сама обучала своего сына Посейдора кулачному бою. Прибыв в Олимпию и не сомневаясь в том, что юноша победит, Каллипатера хотела любой ценой увидеть его триумф. Облачившись в мужское платье, она смешалась с группой педотрибов (тренеры) и попала на стадион. Когда Посейдор одного за другим победил пятерых соперников и стал олимпиоником, счастливая мать не выдержала: забыв обо всём, перепрыгнула через барьер, бросилась к сыну, обняла его.. . но в стремительном беге потеряла мужской наряд. По закону, Каллипатеру следовало сбросить со скалы. Судьи помиловали женщину, поскольку она была дочерью олимпионика, сестрой олимпиоников и, наконец, матерью олимпионика. Дабы впредь подобное не повторилось, постановили: педотрибам, находящимся в непосредственной близости от участников состязаний, присутствовать на Играх обнажёнными.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Я знаю истинное имя Флорет. ))))))

Речь идёт о легендарной Каллипатере (Ференике)..
Ой, так це не я... то сусидка моя титка Калли... )) Знатна жинка ))
Помню, помню, как она голою жопою (це по-гречески жопа - сракой називается, но це так звучит, шо я стисняюсь так при вас говорити) блискала, када на Олимпиади до свого сина Посийдору бигла... )))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Ой, так це не я... то сусидка моя титка Калли... )) Знатна жинка ))
Помню, помню, как она голою жопою (це по-гречески жопа - сракой називается, но це так звучит, шо я стисняюсь так при вас говорити) блискала, када на Олимпиади до свого сина Посийдору бигла... )))
Хохлушка сусидка Гречанки?))))))
Есть чем гордиться Каллипатере (Ференике)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Прочитал сегодня в инете:
После успеха Виктора Ана и Виктора Уайлда, на следующей олимпиаде за Россию будут выступать Виктор Бьерндален, Виктор Лох и Виктор Домрачева.)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Прочитал сегодня в инете:
После успеха Виктора Ана и Виктора Уайлда, на следующей олимпиаде за Россию будут выступать Виктор Бьерндален, Виктор Лох и Виктор Домрачева.)
на эту тему )

Сказки новой России.
Поехали как-то кореец, американец и хохол на олимпиаду. Кореец и американец вместе заработали для России половину золотых медалей, а у хохла спина заболела. (с)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Бля... ))) Запретить все анекдоты и все шутки в России и у нас на форуме! Тему Анекдоты и раздел Юмор на форуме снести к чертям собачьим!
А того наглеца-подлеца, кто осмелится шутить и зубоскалить, на кол и четвертовать! ))))

Или только здесь в этой теме нельзя шутить, а в разделе Юмор можно? )))

Что ж теперь, если Россия выиграла, всем сидеть молча с кислыми минами или лицом каменного истукана?
Никто не умАляет заслуг российских спортсменов и всех, кто принимал участие в подготовке к Олимпийским играм, и тем более все невероятно рады победе России на Олимпиаде, но никто и не запрещает шутить по этому поводу.... такова природа человека, люди будут смеяться и шутить всегда.
Простой пример... Если вы над своими близкими, друзьями, коллегами иногда пошутите или ироническое замечание себе позволите, разве это означает, что вы их ненавидите, а родных не любите? ))
Вы же сами вместо того, чтобы по доброму улыбнуться... а если вам не смешно - не улыбнуться )) и спокойно мимо пройти, сами же желчь извергаете... "Праведники" )))))
Умейте разделять настоящее ЗЛОсловие и безобидные БЕЗЗЛОбные шутки... :)
 
Если вы над своими близкими, друзьями, коллегами иногда пошутите или ироническое замечание себе позволите, разве это означает, что вы их ненавидите, а родных не любите? ))
Вы же сами вместо того, чтобы по доброму улыбнуться... а если вам не смешно - не улыбнуться )) и спокойно мимо пройти, сами же желчь извергаете... "Праведники" )))))
Умейте разделять настоящее ЗЛОсловие и безобидные БЕЗЗЛОбные шутки... :)
Умничка Фло! Ты не безнадежна!
И вот эти слова обязательно распечатай и повесь на самом видном месте! ;)Особенно про беззлобность шуток и иронию ))))
Я уже так сделал. Реально, проще стал смотреть в монитор ;)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Лишь бы по злословить. господа откуда столько желчи, победа то досталась России.
И даже если бы не досталась)
Сначала парафинят, негодуют, осуждают, а вот случилось во что мало кто верил и высказывания меняются круто))) но да, вылезает всё равно...
 

pigmalion

Известный деятель города
"а вот случилось во что мало кто верил и высказывания меняются круто" - вы про хоккеистов ?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Очень приятная и теплая статья... наконец-то и иностранные СМИ признали, что Олимпиада в Сочи прошла на самом высшем уровне... :)
Мы заслужили доверие и симпатии зрителей по всему миру, даже не смотря на происки и старания "врагов" очернить русских и Олимпийские игры в Сочи:
"Во время Олимпиады западные СМИ пестрили броскими заголовками: вот в гостинице сломалась дверная ручка. А вот по коридору отеля бежит самый натуральный волк. По мере того как выяснялось, что «сенсации» – обыкновенные подделки, авторы объявляли их «невинными розыгрышами».

Однако французский исследователь Жюлен Веркей уверен: против России был развязан настоящий черный пиар. Ставки высоки: Олимпиада имеет огромное политическое значение. Ведь в случае успеха страна существенно увеличит свое влияние, а в случае неудачи ее международный авторитет будет уничтожен.

И Россия блестяще ответила «шутникам». «Она не собиралась посрамить США, Норвегию или Канаду, но ей это удалось. 33 медали, из которых 13 – золотые, стали достойным ответом на фиаско Ванкувера», - пишет канадское издание Globe and Mail."


Мировые СМИ признали успех «Олимпиады Путина»
Те СМИ, которые накануне и во время Олимпиады пестрили пугающими статьями о Сочи, сегодня вынуждены признать: Россия провела Олимпиаду на высоте, спортсмены и гости в восторге. А трогательная концовка Игр заслужила симпатии зрителей по всему миру.

Под занавес Олимпиады даже закоренелые скептики признали: Игры в Сочи удались на славу.

«Мне кажется, что Россия и Владимир Путин добились успеха» — выразил общее мнение корреспондент CNN.

Американская The Washington Post пишет, что решение провести Олимпиаду в Сочи было верным, в противном случае мы бы никогда не узнали о «новой России».
«Мы бы пропустили не только избиение членов Pussy Riot и задержание итальянского трансгендера, но и гордую красоту, креативность и мощь страны», пишет автор Салли Дженкинс.

Во время Олимпиады западные СМИ пестрили броскими заголовками: вот в гостинице сломалась дверная ручка. А вот по коридору отеля бежит самый натуральный волк. По мере того как выяснялось, что «сенсации» – обыкновенные подделки, авторы объявляли их «невинными розыгрышами».

Однако французский исследователь Жюлен Веркей уверен: против России был развязан настоящий черный пиар. Ставки высоки: Олимпиада имеет огромное политическое значение. Ведь в случае успеха страна существенно увеличит свое влияние, а в случае неудачи ее международный авторитет будет уничтожен.

И Россия блестяще ответила «шутникам». «Она не собиралась посрамить США, Норвегию или Канаду, но ей это удалось. 33 медали, из которых 13 – золотые, стали достойным ответом на фиаско Ванкувера», - пишет канадское издание Globe and Mail.
Не оправдались и прогнозы тех, кто ждал от Сочи политических протестов. Спортсмены предпочли заниматься спортом, а не делать заявления «с подиума». Более того, они оказались на редкость довольны как бытовыми условиями, так и дружелюбной атмосферой Игр.

Американский телеканал MSNBC в очередной раз подсчитал сочинские траты. И выяснил: Олимпиада стоила своих денег. Ведь внушительные 50 миллиардов долларов ушли не только в сами Игры, но и в инфраструктуру. По сути, субтропический город стал курортом мирового класса.

Зрителям очень понравилась церемония закрытия Игр. «Там действительно было все: героическая музыка, от которой бежали мурашки по коже, балет, картины и даже цирк». По мнению журналистки CNN, зрелище превзошло церемонию закрытия в Лондоне в 2012 году.

Огромный медведь на коньках вызвал у западной публики «эмоциональный фурор»:
«Наверное, со мной что-то не так», «Этот медведь меня очаровал», - писали пользователи микроблога Twitter.

На церемонии закрытия организаторы остроумно обыграли техническую накладку с нераскрывшимсяолимпийским кольцом.

«Это был очень теплый, очень забавный момент, который, как говорят многие, не мог бы произойти до Олимпиады – Россия немного посмеялась над собой», - отмечает американская журналистка.