Олимпиада в Сочи, кому надерем задницу?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мужики еще взяли золото!!! Красавцы!
Легков когда давал интервью от счастья плакал!
 
Последнее редактирование модератором:

root

Администратор
Команда форума
Вот мы и первые по всем показателям! Отличные результаты!
Теперь ждем инфы как в нашу сторону засуживали и вытягивали всех спортсменов.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Вот мы и первые по всем показателям! Отличные результаты!
Теперь ждем инфы как в нашу сторону засуживали и вытягивали всех спортсменов.
Пусть завидуют! Мы лучшие! :)
Даже из-за всяких мелких недоразумений "париться" не стали... вон у Эрнста какая футболка классная ))
Мы не только победили, но и положили начало новой моде в Олимпийской символике! )))

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Эх, жалко... так хотелось бы оказаться на закрытии Олимпиады, даже больше, чем на открытии... Там такая энергетика позитивная будет, особенно в свете последних событий и победы России :)
 

root

Администратор
Команда форума
Я тоже жалею, что не поехал... А Эрнсту схуднуть надо на 20ку :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Мы лучшие несмотря ни на что! Горжусь страной! И хватить ворчать про деньги, распилы и про то, что скоро все строения уплывут в черное море!Умейте радоваться за свою страну, за ее победы, это наша Олимпиада и мы всех уделали!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А на закрытии круто обыграли не открывшееся верхнее правое кольцо на открытии:)
у меня сестра с самого начала на репетициях - не раскрывшееся кольцо так же не открывалось и на репах. Скорее всего так и было задумано )
 

GMX

schizophrenic
Слышал, что все эти дворцы спорта, построенные на спех в имеретинской низменности ужа начали давать усадку, и прилично. Так что может через-год другой они просто сползут в море и никаких объектов не останется. Я не строитель, но что то мне подсказывает, что строить капитальные объекты на болоте, как минимум глупо.
Не переживайте! Все продумано. После Олимпиады олимпийские объекты будут распилены заново.
 

Strontium

Известный деятель города
судя по ряду постов, олимпиада кончилась?
мы там даже нормально выступили что ли?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
А на закрытии круто обыграли не открывшееся верхнее правое кольцо на открытии:)
я ж говорю, новый писк моды в Олимпийской символике...)
посмотрите... за нами ещё все остальные страны станут повторять ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
... за нами ещё все остальные страны станут повторять ))
В Ванкувере на церемонии одна из пяти колонн не поднялась. На закрытии, пришел "виновный" электрик и чёй-та там "отремонтировал"....... колонна торжественно заработала.
Так, что с ноу-хау мы не первые :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В Ванкувере на церемонии одна из пяти колонн не поднялась. На закрытии, пришел "виновный" электрик и чёй-та там "отремонтировал"....... колонна торжественно заработала.
Так, что с ноу-хау мы не первые :)
интересно, в Ванкувере тоже какую-то конкретную страну "опустили", в смысле не подняли...)) отличный дипломатический стёб - тонко, и одновременно толсто и со смыслом ))
хоть и говорят, привязку континентов к кольцам отменили, но память народная свежа )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ещё раз возвращаясь к Олимпиаде... Отличная Олимпиада! Отличный результат!
Все замечательно! Немного жаль, что многие олимпийские традиции, существовавшие в Древней Греции утеряны в наши дни.
Например, то, что древнегреческие атлеты соревновались исключительно голыми.
Представляете, как бы возрос интерес к Олимпийским играм и насколько увеличилась наполняемость и посещаемость стадионов, если бы спортсмены соревновались голышом... :)

p.s. бл... я надеюсь все поймут, что это шутка)))