Однополая любовь - за и против

Maybach

Гость города
#21
Каждый человек сам вправе решать,какие любовь и секс ему предпочесть. Наше общество сильно закомплексовано в отношении к иным(не гетеросексуальным)видам отношений, но не нам решать,что правильно,а что нет. Да отношения между муж. и жен. естественны,природны,но однополые тоже имеют право на нормальное существование. Раз общество пока не готово принять спокойно лесбиянок и геев,то не стоит этим кичиться и выставлять отношения напоказ.А то общественный резонанс может быть непредсказуем. Если в отношениях нет насилия или к.-либо давления, два взрохлых человека могут делать все,что вздумается.
Вот за педофилию отрезал бы все конечности! X(
 

Dobermann

Гость города
#22
Мля ... сколько помню себя на этом чудесном форуме столько всякие неотдаленные индивидумы создают подобные темы ... помоему обсудили по этим темам решительно ВСЁ ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Да избитая тема....
Просто новых юзеров надо учитт просматривать старые темы...
Надо вот Руту сказать пусть ограничение сделает чтобы новые темы создавать не могли пока 100 стр. с форума не прочитают...
 

Grey Goblin

Гость города
#24
2 jj: "Но разве хорошо когда нормальные люди развращают детей!?? Недавно сам видел как такие кувыркались, а сами забыли, что лавка покрашена! вот хохмы были! " - а вот за это Спартак, я тебя в технаре выловлю. Че ты там видел? Тебя и близко не было. Хохмы ему были. Вот взъе%у тебя чтоб порты нам не сканил узнаешь......
 

Dobermann

Гость города
#25
Похоже из темы " однополая любовь " всё выливается в локальный конфлик ... эххх .. не меняется этот форум ))) ... гыыыы ... что возможно и к лучшему .. )) гыыыыы ...
 

-Silicium-

Гость города
#27
....в тристо десятый раз..в тридесятой теме про эту *цензура* пишу: лесбиянки - хай живут и глаз радуют, пидаров - на кол, на виселицу и контрольный в лобик, контрольный такой..гы-гы-гы))
 

OLYA

Гость города
#28
так значит закрывать тему надо,никто больше умного по этому поводу не скажет :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Молох
ну почему так категорично? За мужиков обидно что ли?
Но ведь это их, *цензура*ов, дело. Какая нам с вами вообще разница, как они там свои сексуальные проблемы решают...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Кто-нибудь смотрел "Красоту по-американски"? Должни были, судя по тому как здесь ценят Голливудские кино. Там вот тоже был один такой грозный отец запуганного семейства который ненавидел геев всем сердцем. Угадайте, кем он оказался? :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
....пока вы тут *цензура*те, на другом конце земного шара, кукрениксы негров вешают....точнее куклусклановцы...и поделом......что я этим хотел сказать?..поясняю...всех *цензура*ов потрошить на органы нормальным людям.......вот и будет от них хоть какая-то польза
 

Mauglee

Житель центра города
#35
а вы не заметили, что нам постоянно навязывают эту тему для обсуждения... наверное для того, чтобы мы более лояльно к етому относились... из етого всего можно сделать вывод: у "них" наступил сезон размножения... так сказать прием новых членов...
поетому предлагаю и лесбиянок послать на кол... и искоренить ето явления как половую неграмотность... ведь сказал однажды камрад Бог: плодитесь, *цензура*, и размножайтесь... не просто так ведь сказал, знал чувак что говорит... и вообще ето все - предвестники падения цивилизации... как в древнем еврейстане было, как в риме и византии... вот теперь и у нас... готовьте камрады белые тапочки и заказывайте гробики... пока есть время... потому как потом будут только братские могилы... как говорится, оптимист учит аглицкий, пессимист - китайский... а реалист - автомат имени калашникова... )
хао.
 

kavkazetz

Гость города
#36
Originally posted by CERBER
....пока вы тут *цензура*те, на другом конце земного шара, кукрениксы негров вешают....точнее куклусклановцы...и поделом......что я этим хотел сказать?..поясняю...всех *цензура*ов потрошить на органы нормальным людям.......вот и будет от них хоть какая-то польза

Ага, а их самотыки сушить и делать одиноким женщинам кулончики на шею. А еще можно отсылать партиями на Ямайку, там вудуистам наверняка пригодится...
 

qwerty-

Гость города
#37
ГЫ :) А самое прикольное это то, что чем ортодоксальней человек настроен против пидаров, тем он для них более легкая добыча :)
 
#38
Однополая любовь и секс это конечно не нормально, но... раз они выбрали сами.... черт с ними. Каждый имеет право на выбор. Я на таких смотрю может даже как на больных.
 

kavkazetz

Гость города
#39
ДА по мне так пусть трутся как хотят между собой, но НЕ смеют быть на людях в своей специфической одежде и со своими женственными акцентами и жестами. И упаси боже хоть одному что-то сказать о своей ху....не нормальному человеку. Уничтожу!
Конечно искоренить их нереально, и пусть существуют.... в подполье своем...
 

Мух

Гость города
#40
Кто как хочет, тот так др..ит!!! какая вам разница, вас же не волнует, что вашу соседку по парте в школе сейчас имеют в 645 позициях, а вы знаете только 5!? Не познав предмета разговора не стоит вешать табличку ГУД и БЭД! Мне лично вообще пофих, ну геи и геи... Они мой кослород не сдышат. Если б все были одинаково хороши, было б скучно жить! Всё познаётся в сравнении, вот он гомик, а ты гетеро, ну вот на фоне него ты МУЖЧИНА, а на фоне такого же как ты? Просто один из...