Однополая любовь - за и против

PlAyBoY

Гость города
#1
Не знаю как другие, а я к однополой любви отношусь спокойно, ну любят люди друг друга, ну и пусть это ихнее дело. Сам я (чтобы не возникало вопросов) - гетеросексуал. Правда в нашей "деревушке" это может быть и дико, а в больших городах это норма. В больших городах люди более раскрепощенные, а у нас, как-то я сам видел - идёт пара девчонок (вечером) и вдруг останавливаются и начинают целоваться, у прохожих глаза с блюдце типа "как это так, у всех на глазах не стесняясь, лижутся?!". Я правда сам немного обалдел, а потом подумал "ну и что, ну лижутся, это ихнее дело " и пошел себе дальше. Да что там лесбиянки, (позволю себе высказывание не в тему) как-то сидел на лавочке в парке где "вечный" огонь, дело было днём, сижу читаю газету, а на противоположной стороне в самом углу сидят двое (он и она), тоже лижутся, ну, посмотрел я на них и дальше продолжаю читать, через некоторое время снова на них глянул и обалдел - его рука в её штанах, а её рука в штанах пацана и так, с улыбочкой на лице, они продолжают заниматься этим делом на глазах у прохожих. Экстремалы наверное, но лично я так бы не смог.
 

Reshka

Гость города
#2
Господин Плейбой. разделите свой обширный вопрос на два более уместных:
1 как все относятся к однополой ЛЮБВИ
2 как относятся к однополому сексу

т.к. в предыдущих темах народ уже выяснил, что секс и любовь вещи разные
 

DOMINATOR

Гость города
#3
Всё это БОЛЕЗНЬ, причём психическая! Влияние лунной радиации и солнечных пятен!
 

kulkoff

Гость города
#5
по-моему лучше по-человечески :) Единственное, что классно у гомиков - они не могут размоножаться :(
 

Reshka

Гость города
#6
да выскажемся, какие проблемы. по-моему это ненормально. НО. это в нашей жизни присутствует и никуда нам нормальным и хорошим от этого не деться. к сожалению. анекдот на эту тему

П%доры стали причиной развития космических технологий. Венец творения - зонд, запущенный на Марс. Люди хотят узнать, как скоро можно сделать Марс обитаемым, чтобы улететь туда от п%доров подальше.
 

OLYA

Гость города
#8
и с этим ничего не поделаешь....
Остается только,оставить их(геев и т.д.)в покое!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Я как то был свидетелем более откровенного действа. Увидел в окошко: две подруги друг другу дрочат. Причем как интересно и штучки всякие и ротом чего-то. Жаль видно было хреново.

Но ведь я их хорошо знаю. Вроде как девки нормальные, только заявляют часто "мужики все сволочи". Так может если им мужиков "нормальных" так они бы этого и не делали (я не пробовал, хотя вроде и не очень страшные, даже наоборот, на любителя будут ничего) . Ну заело их наверно один друг трахнул и забыл, потом другой... решили не расстраиваться больше.

Так что кто их знает, разные бывают они - розовае.
Кстати, вот на форуме часто слышно "мужики все сволочи", и что то странные ассоциации просыпаются...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
Лесбиянки мне нравятся как лицу мужского пола, а геи мне отвратны. Но кто знает чтобы было если б я был девушкой :)
 

kulkoff

Гость города
#13
гы-гы... а вообще лесбийство - верх параноидального феминизма... "все мужики козлы" - лишь отмазка имхо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
К лесбийской любви я отношусь ровно и даже можно сказать с интересом так у лесбиянок не всегда только друг с другом, а иногда бывает и секс втроем а это знаете ли очень даже ничего ... !!! а вот к п...дарасам отношусь крайне плохо и если увидел бы что два п...дара лижутся прилюдно то мимо пройти буду просто не в силах и выплесну на них весь негатив который накопился ... короче набью им *цензура*и да и все ...
 

PlAyBoY

Гость города
#15
Почему люди становятся нетрадиционной оринтации? Я думаю есть несколько причин: 1) Психотравма детства - ученые доказали что 90% всех наших комплексов, фобий и различных психических отклонений идут с детства. 2) Комплексы, фобий и различные психические отклонения формируются с возрастом, то есть когда ребенок входит в так называемый пубертантный период - проще говоря юность - где на него начинают влиять сверстники которые сами того не подозревая, уже формируют сексуальные предпочтения у своего товарища. Немаловажным фактором является и первый сексуальный опыт. Как правило в этот период психика ребенка очень уязвима и какой-либо стресс например изнасилование товарищем своего пола может повлиять на дальнейшее психосексуальное развитие ребенка, наглядный пример Борис Моисеев, в программе "Женский взгляд" Оксаны Пушкиной, он рассказывал как его изнасиловал "дворовой" пацан,и вот мы видим что видим... 3) Уже взрослые люди которые будучи гетеросексуальными решают попробовать что-нибудь новенькое или они разочаровываются в людях другого пола и "переключаются" на свой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Друзья, а давайте посмотрим чуть более оригинально. У нас всего два пола, а что если было бы больше?

Ну например, вот киберлюди с другой планеты у нас появились, непохожие на нас, "все с гаечками, винтиками", и т.п.
И вот они занимаются сексом - ну представляете пару роботов, которые чем-то там занимаются. Ну и как-то спокойно становиться - а какая разница, чем они там занимаются?

Вот и на голубых я так вот смотрю, и мне пофиг совершнно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Да какая разница? Просто когда они без тебя там че-то делают, как-то "труба зовет", а так - одно и то же.
 

Grey Goblin

Гость города
#20
2PlAyBoy
1. " Правда в нашей "деревушке" это может быть и дико, а в больших городах это норма. В больших городах люди более раскрепощенные, а у нас, как-то я сам видел - идёт пара девчонок (вечером) и вдруг останавливаются и начинают целоваться, у прохожих глаза с блюдце типа "как это так, у всех на глазах не стесняясь, лижутся?!". " - я жил в большом городе и можешь мне поверить, там народ к ним относится точно так же: глаза на лоб, язык в жопу. Что до меня: к гомосексуалам мужского пола отношусь скажем так, очень плохо, они у меня вызывают странные позывы из области желудка, а лесбиянки бывают чпсто прикольными девчонками, у меня есть несколько таких знакомых девчонок, и ниче, общаемся нормально.
2. "посмотрел я на них и дальше продолжаю читать, через некоторое время снова на них глянул и обалдел - его рука в её штанах, а её рука в штанах пацана" - а вот это кстаи тоже шокирует людей, и не только в нашей деревушке, хотя и сам иногда выкидываю нечто подобное, но по-моему лучше так не делать, для детей с неустойчивой психикой такое может стать как раз тем шоком, приводящим к расстройствам в сексуальной сфере.