Одноклассники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena

Житель окраин
#61
[quote name='Беня' timestamp='1357497482' post='542030']
кошка, просто ты столкнулась с типичным представителем социальной сети. Оставись усилия, они тщетны )))
[/quote]


Что вы подразумеваете под "типичным представителем соцсети"? и чем же такой "типичный представитель" отличается от обычных пользователей интернета?
И чем вы руководствовались, приписывая меня к таковым?
 
#62
[quote name='Elena' post='542029']
Ну а что в договоре(с провайдером) не указан адрес человека, на кого зарегистрирован инет?
[/quote]
Ну а толку от адреса, если совсем не обязательно там живет искомый Вам человек, более того, даже если и живет, то скорее всего не один, и кому Вы будете бить морду: Василию, его жене Марии, 15тилетнему сыну Андрюше или живущему с ними дедушке Валерию Петровичу?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#63
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1357500975' post='542045']
Ну а толку от адреса, если совсем не обязательно там живет искомый Вам человек, более того, даже если и живет, то скорее всего не один, и кому Вы будете бить морду: Василию, его жене Марии, 15тилетнему сыну Андрюше или живущему с ними дедушке Валерию Петровичу?
[/quote]

Елена, не сомневайтесь, бейте Валерия Петровича... )))))
 
#64
[quote name='Elena' timestamp='1357498190' post='542033']
Что вы подразумеваете под "типичным представителем соцсети"? и чем же такой "типичный представитель" отличается от обычных пользователей интернета?
И чем вы руководствовались, приписывая меня к таковым?
[/quote]
[color="#2E8B57"]
Интересно, что большинство самок на Онаклассниках в возрасте до 9000 делятся на две категории:тупые пёзды, страдающие бешенством матки, и гламурные кисы, заболевшие отсутствием моска (см. Также блондинка). Любимое занятие первых — писать в своих профилях какую-нибудь хуиту типа «живу, дышу, люблю (даю, беру)», а вторых — пересылать тупые говностихотворения, которые в свою очередь получили пересылкой от другой такой же гламурной на всю голову кисы. Кончают тем, что удаляются из друзей и посылаются нах.
[/color] (с) Лурк
 

Ева

Первая женщина
#65
[quote name='Беня' timestamp='1357321376' post='541779']
Во-во.....насоветуйте! Из одно дерьма в другое плюхнуться. Это очень конструктивно.
[/quote]


очень верно подмечено! За взлом страницы и "какие-нибудь другие способы" существует уголовная ответственность!


Считаю, что самое страшное, к сожалению, с этим человеком уже случилось. Елена, Вами сейчас руководить ненависть к обидчику. Успокойтесь! Война ни к чему. Нужно говорить "Царство ему небесное" и не устраивать побоищь, которые будут только теребить его душу! Совет мой - любите память о нем, не грустите, не плачьте, благодарите Бога, что он познакомил Вас с этим человеком. Он прожил свое время, сколько ему отведено, сколько положено. Зря туда никто никогда не уходит. Сейчас Вы со своими 100 друзьями занимаетесь сексом с этим уродом. Да будет ему в свое время! Хватит онанировать в интернете и лихорадочно ждать ответа психа. Вы не о том думаете. Думайте о своем друге. Лелейте память о нем. Сейчас ему важна война в интернете или светлая память о нем? Я его тоже знала. И чтобы кто плохого про него не говорил, мое мнение не изменится, а наоборот укрепится! Да даже если и существует и рай и ад - и даже если этого всего нет....
 

Elena

Житель окраин
#66
[quote name='Киса' timestamp='1357501779' post='542050']
очень верно подмечено! За взлом страницы и "какие-нибудь другие способы" существует уголовная ответственность!


Считаю, что самое страшное, к сожалению, с этим человеком уже случилось. Елена, Вами сейчас руководить ненависть к обидчику. Успокойтесь! Война ни к чему. Нужно говорить "Царство ему небесное" и не устраивать побоищь, которые будут только теребить его душу! Совет мой - любите память о нем, не грустите, не плачьте, благодарите Бога, что он познакомил Вас с этим человеком. Он прожил свое время, сколько ему отведено, сколько положено. Зря туда никто никогда не уходит. Сейчас Вы со своими 100 друзьями занимаетесь сексом с этим уродом. Да будет ему в свое время! Хватит онанировать в интернете и лихорадочно ждать ответа психа. Вы не о том думаете. Думайте о своем друге. Лелейте память о нем. Сейчас ему важна война в интернете или светлая память о нем? Я его тоже знала. И чтобы кто плохого про него не говорил, мое мнение не изменится, а наоборот укрепится! Да даже если и существует и рай и ад - и даже если этого всего нет....
[/quote]

да все.... с этой проблемой уже разобрались(описанная в первом посте), комментировать не буду.

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1357500975' post='542045']
Ну а толку от адреса, если совсем не обязательно там живет искомый Вам человек, более того, даже если и живет, то скорее всего не один, и кому Вы будете бить морду: Василию, его жене Марии, 15тилетнему сыну Андрюше или живущему с ними дедушке Валерию Петровичу?
[/quote]

Этот адрес был одним из вариантов. Проблема уже решена.
А насчет айпи все-таки, видите, в итоге юр адрес, прописанный в договоре узнать-то можно. Что спорили?
И сразу замечу, я не говорила, что это обязательно был бы адрес человека, который непосредствено писал, но сто процентов каким-то образом с ним связанный, ибо представляю что вы опять напишите)
 

Симпапуся

Житель центра
#67
Лена! Минусы ставят пидо( зачеркнуто) нехорошие люди! Это как показатель при п и з д н у тости интернетовской и занудства! Тем более тут вообще на них Н а с рать всем, тем более Кошке)), кроме как поржать чувств других не вызывает. Ты нормальная ж девченка, че тебя несет на занудство бабское? Давай о любви лучше! Нах ее политику эту и взятки в детских садах)))
 

Elena

Житель окраин
#68
Беня, вы этим (см. пост "кошки") руководствовались, когда причислили меня к "типичным представителям соцсети"?

[quote name='симпапуся' timestamp='1357502321' post='542054']
Лена! Минусы ставят пидо( зачеркнуто) нехорошие люди! Это как показатель при п и з д н у тости интернетовской и занудства! Тем более тут вообще на них Н а с рать всем, тем более Кошке)), кроме как поржать чувств других не вызывает. Ты нормальная ж девченка, че тебя несет на занудство бабское? Давай о любви лучше! Нах ее политику эту и взятки в детских садах)))
[/quote]

Я поставила минус, как выражение своего мнения применительно к этому посту) для вас это такоу показатель(не буду цитировать), для меня другой. И мне, честно говоря, все равно кому и как на эти минусы) хоть плакать - хоть смеяться)

Спасибо конечно) давайте о любви....)))

и кстати, симпапуся, а мы знакомы? (лично)
 

Симпапуся

Житель центра
#69
Вот с чем ты не согласна? Мы все- типичные представители! Есть атипичные, но их меньше и лучше ими не быть- Петрович, Лексей)

Сильно лично нет, общих знакомых много.

Вот ты занууууудааааа!))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#70
[quote name='Elena' timestamp='1357502217' post='542052']
да все.... с этой проблемой уже разобрались(описанная в первом посте), комментировать не буду.
[/quote]

Елена, если вы получили исчерпывающие ответы на свой вопрос, в вашей власти закрыть эту тему...
В самом низу темы, есть кнопочка "Опции модератора", нажмите её, появятся ещё две кнопочки, выберите "Закрыть тему" и весь "сыр-бор" прекратится... )

хотя, как вариант, вам все это нравится... ))
 

Elena

Житель окраин
#71
[quote name='симпапуся' timestamp='1357502688' post='542057']
Вот с чем ты не согласна? Мы все- типичные представители! Есть атипичные, но их меньше и лучше ими не быть- Петрович, Лексей)

Сильно лично нет, общих знакомых много.

Вот ты занууууудааааа!))))
[/quote]



Я просто хочу уточнить каким образом это беня выделил меня как типичного представители соцсети, чем это отличает от обычных пользователей, если по критериям, которые процитировала "кошка", то он не прав, а если по другим, то мне интересно)

хм))интересно.....

кому как)

[quote name='Floret' timestamp='1357502882' post='542061']
Елена, если вы получили исчерпывающие ответы на свой вопрос, в вашей власти закрыть эту тему...
В самом низу темы, есть кнопочка "Опции модератора", нажмите её, появятся ещё две кнопочки, выберите "Закрыть тему" и весь "сыр-бор" прекратится... )

хотя, как вариант, вам все это нравится... ))
[/quote]


О, отлично))))
пардон, правда не знала)
давно бы это сделала)

Беня, ответьте в личку, пожалуйста насчет "типичных представителей соцсети".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.