Одноклассники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
[quote name='Floret' timestamp='1357414097' post='541894']
...не стоит проявлять свою хамскую сущность [/quote]
Ой! Тетя, а мне за это, ничего не будет?

Вот что я вижу? А вижу я, очередной взгляд на мир человека, который вдруг осознал (хочется надеяться), что за все приходиться платить!
В своем посте, который «тетя Одуванчик» так аккуратно скопировала, я выразил собственное мнение на тему социальной публичности. Всего лишь. Может и грубовато, но зато коротко.
Посудите сами. Если кому-то невмоготу от собственной нивеблучезарности, веди дневник в школьной тетрадке или на своем компе. Фоткайся на фоне писсуаров кипарисов....потом показывай это узкому кругу друзей или своей драгоценной «большой семье». Кто мешает?
Но, если завел аккаунт в сети и открыл в настройках «на весь мир», то ты дал добровольное согласие на акты мазохизма.
И не надо ныть и лукавить. Унылые фотки в убогих шмотко-позах, тупые афоризмы и бездарные литературные огрызки обязательно получат быдло оценку. Неприятно…..понимаю…отсюда и аргументы: Кто ты такой! Я здесь уже давно стоял! Дайте мне его IP, я мужу пожалуюсь!

Охота минуты славы? Получи, распишись и не плачь! Никто не уточнял, какая именно слава ждет тебя, социальный герой.
Образно говоря, громко обсуждая в троллейбусе свои сиськосексуальные замароты, не жди от попутчиков ангельского аромата.
Итак, можно сделать вывод. Единственная задача быдлосетей — это быть кормушкой для быдла и лотком для их же экскрементов[font="Times New Roman"][size="3"].:)[/size][/font]
 

Elena

Житель окраин
#42
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1357423372' post='541914']
Срочно к папе на ликбез))) Он вам расскажет, что по айпи НИЧЕГО левому человеку узнать нельзя, следовательно, и нет смысла его узнавать))))
[/quote]

Во-первых, что вы подразумеваете под "левым"? А,во-вторых, вы хотите сказать что по ip-адресу нельзя узнать местонахождение компьютера, а следовательно и пользователя?

P.S.: конечно поправьте меня,если я ошиблась. Но может вы меня не так поняли? Я не говорила же о том что по ip можно узнать его юридический адрес и все такое, я подразумевала местонахождение. По крайней мере, через ip ведь можно узнать какой провайдер.
 

Elena

Житель окраин
#43
[quote name='Беня' timestamp='1357423495' post='541916']
Ой! Тетя, а мне за это, ничего не будет?

Вот что я вижу? А вижу я, очередной взгляд на мир человека, который вдруг осознал (хочется надеяться), что за все приходиться платить!
В своем посте, который «тетя Одуванчик» так аккуратно скопировала, я выразил собственное мнение на тему социальной публичности. Всего лишь. Может и грубовато, но зато коротко.
Посудите сами. Если кому-то невмоготу от собственной нивеблучезарности, веди дневник в школьной тетрадке или на своем компе. Фоткайся на фоне писсуаров кипарисов....потом показывай это узкому кругу друзей или своей драгоценной «большой семье». Кто мешает?
Но, если завел аккаунт в сети и открыл в настройках «на весь мир», то ты дал добровольное согласие на акты мазохизма.
И не надо ныть и лукавить. Унылые фотки в убогих шмотко-позах, тупые афоризмы и бездарные литературные огрызки обязательно получат быдло оценку. Неприятно…..понимаю…отсюда и аргументы: Кто ты такой! Я здесь уже давно стоял! Дайте мне его IP, я мужу пожалуюсь!

Охота минуты славы? Получи, распишись и не плачь! Никто не уточнял, какая именно слава ждет тебя, социальный герой.
Образно говоря, громко обсуждая в троллейбусе свои сиськосексуальные замароты, не жди от попутчиков ангельского аромата.
Итак, можно сделать вывод. Единственная задача быдлосетей — это быть кормушкой для быдла и лотком для их же экскрементов[font="Times New Roman"][size="3"].:)[/size][/font]
[/quote]

Хм... Ваше мнение-это прекрасно. Вам за него спасибо, но вы чуть не в "тему" просто его высказали, вам не кажется? Вы вообще читали о чем речь идет в данной теме?! О человеке, который погиб. Его страницу удалили, его друг или родственник(точно не знаю, но не думаю что это столь важно) смонтировал небольшое видео в его память. Его право. Но теперь чисто по-человечески: заходит какой-то,по моему мнению не совсем нормальный человек, и начинает просто осквернять его память, в общем ничего хорошего не писал(как я поняла хотел сказать одно, а получилось что взял и плохо отозвался о нем и плюс ко всему поругался и понервировал людей, которых и так настигло горе). Вы можете говорить, что соцсети и что раз выложили, значит все пишите что хотите....но, еще раз повторяю чисто по-человечески, разве это хорошо? Разве так можно?
 

Мосол Катюша

Известный деятель города
#44
[quote name='Elena' timestamp='1357428097' post='541920']
Вы можете говорить, что соцсети и что раз выложили, значит все пишите что хотите....но, еще раз повторяю чисто по-человечески, разве это хорошо? Разве так можно?
[/quote]


Ещё как хорошо и можно. Вот тут в одной теме весело и непринуждённо обсуждали фотографии выложенные в интернете. "Самые зачотные тёлки форума" если не ошибаюсь. И ничего. Совесть никого не мучила. Спали по ночам хорошо. И валерьянку не пили. И даже говорили:"А чо такого? Выложил в интернет? Получи фашист гранату и не жалуйся".
Хотя вполне вероятно, что кого-то из изображённых на фото уже и в живых нет.
Так что всё нормально. Не мы такие. Жизнь такая.
 

KVG

Житель города
#45
[quote name='Беня' timestamp='1357423495' post='541916']
Ой! Тетя, а мне за это, ничего не будет?Вот что я вижу? А вижу я, очередной взгляд на мир человека, который вдруг осознал (хочется надеяться), что за все приходиться платить!В своем посте, который «тетя Одуванчик» так аккуратно скопировала, я выразил собственное мнение на тему социальной публичности. Всего лишь. Может и грубовато, но зато коротко.Посудите сами. Если кому-то невмоготу от собственной нивеблучезарности, веди дневник в школьной тетрадке или на своем компе. Фоткайся на фоне писсуаров кипарисов....потом показывай это узкому кругу друзей или своей драгоценной «большой семье». Кто мешает?Но, если завел аккаунт в сети и открыл в настройках «на весь мир», то ты дал добровольное согласие на акты мазохизма.И не надо ныть и лукавить. Унылые фотки в убогих шмотко-позах, тупые афоризмы и бездарные литературные огрызки обязательно получат быдло оценку. Неприятно…..понимаю…отсюда и аргументы: Кто ты такой! Я здесь уже давно стоял! Дайте мне его IP, я мужу пожалуюсь!Охота минуты славы? Получи, распишись и не плачь! Никто не уточнял, какая именно слава ждет тебя, социальный герой.Образно говоря, громко обсуждая в троллейбусе свои сиськосексуальные замароты, не жди от попутчиков ангельского аромата.Итак, можно сделать вывод. Единственная задача быдлосетей — это быть кормушкой для быдла и лотком для их же экскрементов[font="Times New Roman"][size="3"].:)[/size][/font]
[/quote]
Поддерживаю полностью!4 года назад удален из однаклассников, в контакте только портфолио.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#46
[quote name='Беня' timestamp='1357423495' post='541916']
Ой! Тетя, а мне за это, ничего не будет?

Вот что я вижу? А вижу я, очередной взгляд на мир человека, который вдруг осознал (хочется надеяться), что за все приходиться платить!
В своем посте, который «тетя Одуванчик» так аккуратно скопировала, я выразил собственное мнение на тему социальной публичности. Всего лишь. Может и грубовато, но зато коротко.
Посудите сами. Если кому-то невмоготу от собственной нивеблучезарности, веди дневник в школьной тетрадке или на своем компе. Фоткайся на фоне писсуаров кипарисов....потом показывай это узкому кругу друзей или своей драгоценной «большой семье». Кто мешает?
Но, если завел аккаунт в сети и открыл в настройках «на весь мир», то ты дал добровольное согласие на акты мазохизма.
И не надо ныть и лукавить. Унылые фотки в убогих шмотко-позах, тупые афоризмы и бездарные литературные огрызки обязательно получат быдло оценку. Неприятно…..понимаю…отсюда и аргументы: Кто ты такой! Я здесь уже давно стоял! Дайте мне его IP, я мужу пожалуюсь!

Охота минуты славы? Получи, распишись и не плачь! Никто не уточнял, какая именно слава ждет тебя, социальный герой.
Образно говоря, громко обсуждая в троллейбусе свои сиськосексуальные замароты, не жди от попутчиков ангельского аромата.
Итак, можно сделать вывод. Единственная задача быдлосетей — это быть кормушкой для быдла и лотком для их же экскрементов[font="Times New Roman"][size="3"].:)[/size][/font]
[/quote]


Вам за это ничего не будет...
Просто своими высказываниями, вы даете понять окружающим, что вы ни чем не лучше и ни чем не отличаетесь от тех быдло-телок, которые нарочито надувают губки бантиком на фоне писсуаров... )

p.s. если цитируете, цитируйте все, не искажайте смысл сообщения... про одноклассники я речи не вела, мне все равно как и кто там, речь о форуме и его участниках.
 

Elena

Житель окраин
#47
[quote name='Мосол Катюша' timestamp='1357437715' post='541923']
Ещё как хорошо и можно. Вот тут в одной теме весело и непринуждённо обсуждали фотографии выложенные в интернете. "Самые зачотные тёлки форума" если не ошибаюсь. И ничего. Совесть никого не мучила. Спали по ночам хорошо. И валерьянку не пили. И даже говорили:"А чо такого? Выложил в интернет? Получи фашист гранату и не жалуйся".
Хотя вполне вероятно, что кого-то из изображённых на фото уже и в живых нет.
Так что всё нормально. Не мы такие. Жизнь такая.
[/quote]

К сожалению, вы видимо смысла не поняли. При чем тут описанная вами ситуация?
Или что под фото, о которых вы говорите писали свои соболезнования, а потом кто-то начал это обсуждение? Там же человек "влез" в чужой разговор...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#48
Елена, если умеешь вычислять по Ип людей вплоть до домашнего адреса, то я на тебе женюсь. Я свои обещания сдерживаю всегда.
 

absent

Известный деятель города
#49
[quote name='Elena' timestamp='1357427388' post='541919']
вы хотите сказать что по ip-адресу нельзя узнать местонахождение компьютера, а следовательно и пользователя?

P.S.: конечно поправьте меня,если я ошиблась. Но может вы меня не так поняли? Я не говорила же о том что по ip можно узнать его юридический адрес и все такое, я подразумевала местонахождение. По крайней мере, через ip ведь можно узнать какой провайдер.
[/quote]
Вот максимум вы узнаете провайдера, а потом нужно идти к нему и просить его посмотреть логи биллинга, кому в какое время был выдан этот айпи. А они дают такую информацию только полиции, и то не факт. Так что если сможешь - буду свидетелем на свадьбе у Феликса :)
 

Boull

Житель окраин
#50
[quote name='Elena' timestamp='1357312651' post='541756']
Спасибо большое за ответы.
Ну вот насчет администрации оно и ясно. Только не блокирует она..... уже около ста человек пожаловались. Просто человек пишет ну очень неприятное и плюс ко всему в отношении другого человека, который погиб несколько дней назад....я не хочу устраивать самосуд, а просто чтобы это выливание грязи прекратилось....жаль, что нельзя никак больше((((
а насчет трояна-ну врятли сейчас вообще кто-то попадется на это, так как большинство не переходит по ссылкам сомнительным
[/quote]

а нельзя просто его как-то пометить в черный список или как-то.
знаю в контакте такое возможно
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#51
absent да не сможет, сможет ток город узнать и провайдера и все, а личную информацию вплоть до дома - мало кто скажет ей, только по решению суда или прокурорского запроса, тем более ИП динамические у большинства людей.

Но если я ей скажу свой ИП и она скажет номер дома мой, сама, без запросов и судов, то придется мне ехать покупать кольца
 

Fenix

Петрович
#52
Есть два варианта когда кого то разыскивают ...
Первый, это общепринятый алиментщика в остальном и во втором.. увы господа..
Надо "махать руками" во время драки.
После .. это уже заподло...
Устраивать разборки после "драки".. не принято в обществе... Вот так то.
Успокойтесь .. и ждите очередной встрече .. только подготовьтесь .. что ни будь в руку по "тяжелей" то припасите...
Так что разыскивать ни кому не советую ни кого и ни чего.. !!!!!!!
 
#53
[quote name='absent' timestamp='1357475934' post='541999']
Вот максимум вы узнаете провайдера, а потом нужно идти к нему и просить его посмотреть логи биллинга, кому в какое время был выдан этот айпи. А они дают такую информацию только полиции, и то не факт. Так что если сможешь - буду свидетелем на свадьбе у Феликса :)
[/quote]
[size="4"][color="#FF0000"]Загадка. [/color][/size]
В конце декабря я выходила в инет из Москвы, используя при этом домашний инет(зарегистрирован на мужа), периодически заходя с ноута мужа, через оракловый впн, а также иногда ноут цеплялся через соседский вайфай.
Потом мы поехали в гости в Краснодар, и в инет я выходила через ее домашний инет.
Последнюю неделю сижу в инете с родительского свистка МТС в Армавире.
А теперь вопрос. Кому будет бить морду Elena, если выяснится, что это я все это время писала гадости, пусть даже у нее есть связи на уровне ген диров Онлайма, Лианет, Билайна и МТСа? :D
 

Elena

Житель окраин
#54
Ну я не говорила что могу "узнать сама и без запросов", может быть ситуация дошла до такого что были бы везкие основания для данного запроса?
Вопрос по-моему был в другом - "как узнать айпи", а не что я буду с ним делать и все такое я не говорила и об этом не спрашивала. Вот и все. Не надо за меня "додумывать, договаривать", а затем пытаться это "высмеять" и тп.
Единственное, что я спросила "можно ли каким-либо образом узнать айпи". Все ваши ответы(которые даже и не касались вопроса) прочитала. Спасибо. Обсуждение уходит вообще в другую сторону.

[quote name='Boull' timestamp='1357479578' post='542004']
а нельзя просто его как-то пометить в черный список или как-то.
знаю в контакте такое возможно
[/quote]

уже удалили сами комментарии.занесли в чс. Темаааааа о друуууугоооооомммммммм, вопрос вооооообщеееееееееее о друуууууугоооооммм!!!!!!!!!))))))))))
 
#55
[quote name='Elena' post='542017']
Вопрос по-моему был в другом - "как узнать айпи"
[/quote]
Вам уже сто раз ответили, что если нет хороших знакомых в администрации Одноклассников, то НИКАК.
 

Elena

Житель окраин
#56
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1357486396' post='542012']
[size="4"][color="#FF0000"]Загадка. [/color][/size]
В конце декабря я выходила в инет из Москвы, используя при этом домашний инет(зарегистрирован на мужа), периодически заходя с ноута мужа, через оракловый впн, а также иногда ноут цеплялся через соседский вайфай.
Потом мы поехали в гости в Краснодар, и в инет я выходила через ее домашний инет.
Последнюю неделю сижу в инете с родительского свистка МТС в Армавире.
А теперь вопрос. Кому будет бить морду Elena, если выяснится, что это я все это время писала гадости, пусть даже у нее есть связи на уровне ген диров Онлайма, Лианет, Билайна и МТСа? :D
[/quote]

Во-первых, речь шла не о вас, а применительно к ситуации, описанной выше. Во-вторых, повторюсь, я не спрашивала и не говорила вообще что делать с айпи, я спросила как его узнать!!!!!
И в конце концов, вы довольно явно говорили о том, что я не знаю что можно узнать по айпи о человеке. Так по-моему, я вам пояснила, но видимо недостаточно понятно, что я не имела ввиду узнать его место проживания и тд, так как это невозможно. Я знаю, что можно лишь узнать местоположение компьютера, с которого пользователь заходил. В следствие несложных рассуждений, что это не тот случай, что человек намеренно будет идти в интернет-клуб(допустим) и писать там в 3 часа ночи плохие вещи, а скорее всего сидел дома, поэтому спросила тут можно ли как-нибудь его узнать..о чем уже пожалела)
А свои загадки разгадывайте сами себе на здоровье) Повторюсь, так сказать уж чтоб точно понятно было, я спрашивала применительно своей ситуации - можно ли каким-нибудь образом узнать айпи, а не вообще как мне "вычислить любого человека по айпи" - не кажется что два разных вопроса?
Надеюсь разговор окончен.

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1357488964' post='542018']
Вам уже сто раз ответили, что если нет хороших знакомых в администрации Одноклассников, то НИКАК.
[/quote]

Я читать умею и увидела! Или что я где-то еще об этом спрашивала после данных таких ответов?!
 
#57
[quote name='Elena' post='542019']
И в конце концов, вы довольно явно говорили о том, что я не знаю что можно узнать по айпи о человеке
[/quote]
Не знаете))) Потому что по айпи(при хороших связях) можно узнать только адрес того, на кого инет зарегистрирован)) (а совсем не данные о местонахождении пользователя, который пишет гадости). А в три часа ночи спокойно можно сидеть в интернете через соседский незапароленный вайфай.

[quote name='Elena' post='542019']
а не вообще как мне "вычислить любого человека по айпи" - не кажется что два разных вопроса?
[/quote]
я вам на пальцах на примере объяснила тщетность ваших поисков

но до Вас просто не дошло, что не удивительно))
 

Elena

Житель окраин
#58
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1357493062' post='542025']
Не знаете))) Потому что по айпи(при хороших связях) можно узнать только адрес того, на кого инет зарегистрирован)) (а совсем не данные о местонахождении пользователя, который пишет гадости). А в три часа ночи спокойно можно сидеть в интернете через соседский незапароленный вайфай.


я вам на пальцах на примере объяснила тщетность ваших поисков

но до Вас просто не дошло, что не удивительно))
[/quote]

Ну а что в договоре(с провайдером) не указан адрес человека, на кого зарегистрирован инет?

Это по-моему до Вас "не дошло" что я имела ввиду!!!!!!мне даже больше не хочется отвечать на ваши посты, адресованные в мою сторону, потому что мы явно не понимаем друг дргуа. Так что прошу избавить меня от подобного счастья)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
кошка, просто ты столкнулась с типичным представителем социальной сети. Оставь усилия, они тщетны )))
 

Симпапуся

Житель центра
#60
Удивляют и смешат люди, которые разводят байду на пустом месте типа борьба за справедливость))). Так и хочется спросить- вам делать не хрен?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.