Одноклассники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heathen

Модераторы
Команда форума
#21
[quote name='Elena' timestamp='1357320061' post='541774']
слууууушайте, да знаю я это все.....поэтому и спрашиваю есть ли какой-то другой способ......
[/quote]
Есть. Очень долгий и не на 100%.
Социальная инженерия. Но это к Спасу, наверное. Он же тут б-г в общении.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Во-во.....насоветуйте! Из одно дерьма в другое плюхнуться. Это очень конструктивно.
 

Elena

Житель окраин
#23
Блин, ну опять не по теме. Объясняю. Если бы это было на моей странице видео и я бы могла удалить, то так и сделала, но по каким-то причинам не делает этого человек, на чьей оно странице.Почему и зачем можете у меня не спрашивать. И в пятый раз повторяю, что не об этом тема.................... Просто поймите человек просто взял и наговорил ну много чего плохого....ну как так.....короче, видимо никаких других способов нет((((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='Elena' timestamp='1357324100' post='541784']
И в пятый раз повторяю, что не об этом тема....[/quote]
Да ты, хоть 100 раз повторяй: -Халва-халва! Вкус и запах не изменится.
И можешь не спрашивать почему.....просто жуй молча! :)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#25
[quote name='Elena' timestamp='1357324100' post='541784']
Блин, ну опять не по теме. Объясняю. Если бы это было на моей странице видео и я бы могла удалить, то так и сделала, но по каким-то причинам не делает этого человек, на чьей оно странице.Почему и зачем можете у меня не спрашивать. И в пятый раз повторяю, что не об этом тема.................... Просто поймите человек просто взял и наговорил ну много чего плохого....ну как так.....короче, видимо никаких других способов нет((((
[/quote]
А какая нах тема? Сколько не выплёскивай горе в сети, оно слаще не станет. Помните одну из старых заповедей анонима? Это интернет, детка! Тут и нах%й могут послать. Такие дела...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#26
Грубые все Вы! Елена тут только один дельный совет прозвучал - удалить страницу того парня выслав администрации ОК свидетельство о смерти и все удалится моментом
 

Elena

Житель окраин
#27
да удалили страницу....в тот же день. Это комментарии к видео, ему посвященное. Просто вот непонятно что за бессердечный человек вообще может говорить в такой ситуации.....ну ясно в общем.
Все равно спасибо за ответы.
 

Belka

Житель окраин
#28
[quote name='Elena' timestamp='1357358268' post='541794']
да удалили страницу....в тот же день. Это комментарии к видео, ему посвященное. Просто вот непонятно что за бессердечный человек вообще может говорить в такой ситуации.....ну ясно в общем.
Все равно спасибо за ответы.
[/quote]

В очередной раз убеждаюсь, что М и Ж говорят на разных языках! Девушка вам про Ивана, вы ей про болвана...
Елена, самым дельным будет просто не реагировать на такого человека, и ему просто надоест разговаривать с самим собой! у меня была похожая ситуация... никто никуда не жаловался, а люди просто сами поняли, что человек сам нуждается в сострадании, т.к. видимо мозг на прочь отсутствовал, а о совести и прочем и говорить нечего... так что решайте сами
 
П

Примечание

Guest
#30
Елена, киньте мне в личку ссылку на ту страницу и на страницу твоего "друга".
Надо посмотреть что и на что он пишет.
Думаю, могу дать противоядие, но оно будет в любом случае нетакое, как ты хотела. Человека ты никогда не вычислишь, просто у него исчезнет желание этим заниматься
 

Elena

Житель окраин
#32
[quote name='Belka' timestamp='1357364756' post='541802']
В очередной раз убеждаюсь, что М и Ж говорят на разных языках! Девушка вам про Ивана, вы ей про болвана...
Елена, самым дельным будет просто не реагировать на такого человека, и ему просто надоест разговаривать с самим собой! у меня была похожая ситуация... никто никуда не жаловался, а люди просто сами поняли, что человек сам нуждается в сострадании, т.к. видимо мозг на прочь отсутствовал, а о совести и прочем и говорить нечего... так что решайте сами

[/quote]

Как точно-то)

[quote name='Примечание' timestamp='1357368832' post='541807']
Елена, киньте мне в личку ссылку на ту страницу и на страницу твоего "друга".
Надо посмотреть что и на что он пишет.
Думаю, могу дать противоядие, но оно будет в любом случае нетакое, как ты хотела. Человека ты никогда не вычислишь, просто у него исчезнет желание этим заниматься
[/quote]

Уже стала отправлять, а его комментарии были удалены......наверное оно и хорошо...Это между прочим я говорила в отношении того парня, который разбился 1 числа возле 3й школы.....
Просто там друзья все на эмоциях и я их понимаю....и говорили такое (точнее писали), что у любого нормального человека с совестью исчезло бы желание...а это какой-то сумашедший(ник был мужской - "алеша коспарин"), а потом написала что типа она мать...в общем по ту сторону экрана сидел невменяемый человек, который хотел сказать, чтобы ребята не гоняли, но получилось это у него в такой форме.......даже не знаю как назвать это........перешел(шла) на личность умершего.....в общем кошмар. Я на самом деле, лично с Сережей знакома не была. НО разделяю горе его друзей....и просто хотела выяснить что это за бессердечный человек просто открывает свой рот......и прекратить это.....ведь обидно....(((((и такое горе при том...и говорить такое(((((
 
П

Примечание

Guest
#33
Классика жанра.
Потерпите до Крещения. Все пройдет само собой.
Готов поспорить
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#34
Никогда не понимал людей, которые говорят что либо плохое про погибших.
А на дороге или ты или тебя. Был в аварии сам еле уцелел, хорошо то это в прошлом уже.
 

Belka

Житель окраин
#36
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1357365010' post='541803']
[member="Belka"], твой совет мужская часть форума дала на предыдущей странице уже 2 раза.
[/quote]

Я читать умею, видела... Просто сказала, что это самый верный способ
умник
 

Elena

Житель окраин
#37
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1357313802' post='541759']
Елена, попросите своего папу прочитать вам ликбез на тему "Что можно узнать по айпи о человеке" и не создавайте таких тем.
[/quote]

пардон, увидела только сейчас это сообщение. Что вы хотели этим сказать????
Я в курсе что можно узнать по айпи о человеке.... Если вы внимательнее прочтете мой первый пост, то ,наверное, поймете, что я спрашивала не ЧТО можно узнать по айпи, а КАК его узнать!!!! И поэтому хочу спросить еще раз: что вы хотели сказать???
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
[quote name='Беня' timestamp='1357312749' post='541757']
Одноклассники это наказание для придурков. Я так щитаю.
Это очень хорошо, что они собираются в одно месте и грызут друг друга за жопу.
Награда нашла героя или назвавшись клизмой полезай в задницу.
Это же можно отнести и любителям позировать в галереях.
[/quote]

Для многих этот форум большая семья... как бы порой не складывались отношения его участников, все друг друга знают и уважают.
Вы здесь "без году неделя", поэтому не стоит проявлять свою хамскую сущность и неуважение по отношению к участникам форума... это не делает вам чести.
 
#39
[quote name='Elena' post='541863']
Я в курсе что можно узнать по айпи о человеке.... Если вы внимательнее прочтете мой первый пост, то ,наверное, поймете, что я спрашивала не ЧТО можно узнать по айпи, а КАК его узнать!!!! И поэтому хочу спросить еще раз: что вы хотели сказать???
[/quote]
Срочно к папе на ликбез))) Он вам расскажет, что по айпи НИЧЕГО левому человеку узнать нельзя, следовательно, и нет смысла его узнавать))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.