Об итогах первой дуэли «К барьеру»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
skif
о Мирном человеке и о Симпсоне - разбирайся с ними.

Но...
цитата:
Originally posted by Nic
Если я не фашсит, то называть меня фашистом - это оскорбление в соответствии с частью : "глубоко противоречащую нравственным нормам" ( форму обращения).
Также это название "фашист", как и любое лжесвидетельство ( или клевета) - есть "унизительное обращение с человеком".
подмена понятий. полагаю, вежливая форма обращения не противоречит твоим нравственным нормам.
Это не подмена понятий, это описка: "фашсит" имелось ввиду "фашист".
Вежливая форма обращения в контексте обсуждения оскорбительности слова "фашист" не рассматривалась. Я это слово и в вежливой форме буду считать оскорблением... любая клевета - есть и оскорбление.
 

skif

Житель центра
#62
Это не подмена ронятий, это описка: "фашсит" имелось ввиду "фашист".
выражение подмена понятий относилось не к этому.
хорошо. но тогда первая часть про форму обращения - не существенна.
насчет того является ли это клеветой - тоже не все понятно. хотя спортить не буду. к тому же человек имеет право самостоятельно решить какие слова для него оскорбительны, а какие - нет.
и все же насчет клеветы. возможно меня поправят с цитатой из УК, или еще какой умной книжки :) но клевета - это умышленное искажение дествительности. в противном случает - это неверная оценка ситуации, сомневаюсь что она может являться клеветой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Для того кто не знает ситуации, - это неверная оценка ситуации.
Но для того в чей адрес это слово "фашист" обращено - это клевета, поскольку он ситуацию знает и по его мнению он ничем не спровоцировал такое обращение ни "хайгитлер" не кричал, и ни чего другого...

Если это "неверная оценка ситуации", - пусть оценивают лучше, в суд пока никто не подал, еще есть время верно оценить...
 
#64
Originally posted by Nic
Для того кто не знает ситуации, - это неверная оценка ситуации.
Но для того в чей адрес это слово "фашист" обращено - это клевета, поскольку он ситуацию знает и по его мнению он ничем не спровоцировал такое обращение ни "хайгитлер" не кричал, и ни чего другого...

Если это "неверная оценка ситуации", - пусть оценивают лучше, в суд пока никто не подал, еще есть время верно оценить...
Nic. Поройся в темах, и обнаружишь довольно итересное сходство.

По Мирному. Народ делится на Русских, (ты бывает называешь их Арийцами), общечеловеков. Причина всех бед - евреи.

По Гитлеру. Народ делится на Арийцев, утерменьшей - недочеловеков. Причина всех бед - евреи.

И как вас еще называть? Сами же писали, никто вас насильно не заставлял. А теперь еще обижаетесь.
 
У

Уссама

Guest
#65
Короче понял одно:
Россия для русских и баста!
Значит получается,что на моей улице остаются жить 2 семьи...остальные 15 уезжаем в НАХРЕН?

Лююююди...фулюганы жилья лишають....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Originally posted by С кувалдой.
Originally posted by Nic
Для того кто не знает ситуации, - это неверная оценка ситуации.
Но для того в чей адрес это слово "фашист" обращено - это клевета, поскольку он ситуацию знает и по его мнению он ничем не спровоцировал такое обращение ни "хайгитлер" не кричал, и ни чего другого...

Если это "неверная оценка ситуации", - пусть оценивают лучше, в суд пока никто не подал, еще есть время верно оценить...
Nic. Поройся в темах, и обнаружишь довольно итересное сходство.

По Мирному. Народ делится на Русских, (ты бывает называешь их Арийцами), общечеловеков. Причина всех бед - евреи.

По Гитлеру. Народ делится на Арийцев, утерменьшей - недочеловеков. Причина всех бед - евреи.

И как вас еще называть? Сами же писали, никто вас насильно не заставлял. А теперь еще обижаетесь.
1) Я не называл русских арийцами, я называл арийцами - некий идеал неразвращенности, который по моему мнению, присутствует в каждом человеке...
2) общечеловеки - это не национальность (это те кто отвергает все национальности) - так что это определение не может относиться ни к геноциду, ни к ст.282УК
3) То что по гИТЛЕРУ - меня вообще не интересует, и я с его теориями малознаком, чтобы сравнивать...
4) Причина всех бед - не в еврейской крови.
 
#67
Это все слова, слова. А на деле идеи Гитлера и Мирного - один к одному. Вот и думай сам, да и другим полезно подумать, куда и к чему их зовет Протасов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
С кувалдой.
Это все слова, слова. А на деле идеи Гитлера и Мирного - один к одному. Вот и думай сам, да и другим полезно подумать, куда и к чему их зовет Протасов.
Задачи Русских Националистов - решать проблемы своего народа и своей страны, а отношение к евреям или Израелю - в их задачи не входит.

Утверждать, что "идеи Гитлера и Мирного - один к одному", это как минимум странность. Если вы настаиваете, то покажите в чем "они один к одному".
 
#69
С кувалдой. Клеветник, я термин арийцы вообще никогда не употребляю, и виноваты не евреи, а жиды. Что является существенной разницей (вероисповедание, образ мышления). Кстати тебе что так обидно за проигрыш?
 
#70
С чего бы мне обижаться? По прошествию 7 суток счет был 12:10 в мою пользу. И именно этот счет я считаю законным. Голосование после окончания я считаю незаконным. Специально посмотрел вчера передачу "К барьеру", где Горячева педиков крошила. По окончании схватки, гоосование было тут же прекращено. А 7 суток истекли в 9:58 16 мая.
Если модер опубликует списки, по по айпишникам сразу станет ясно, что после этого голоса отданы через прокси - сервер одним и тем же Прокси. А победы при помощи педераста я лично бы стыдился. Так что можешь смело объявить себя представителем этй самой ЛГПР, точно не помню. Так что, разноцветный флаг тебе в руки. :( :D :D :D
 
#71
С кувалдой. телепередача К Барьеру идет отнюдь не в прямом эфире. Записывается дуэль заблаговременно (за неделю). Режется монтируется и запускается. А вот люди голосуют действительно вживую. Все накладывается и комментатор в конце объявляет победил такой-то. А момент окончания голосования у нас кстати не оговаривался.
И тебе никто не давал права оскорблять участника форума бездоказательно. Тебе следует вынести предупреждение за педераста. ты - провокатор форума и стукач
 
#72
Originally posted by Мирный человек

И тебе никто не давал права оскорблять участника форума бездоказательно. Тебе следует вынести предупреждение за педераста. ты - провокатор форума и стукач
Proxi и не скрывает, что он - пидераст, только грозится привлечь меня к суду за вторжение в частную жизнь. За чтож тогда предупреждение? :( :D :D :D
 

Proxi

Гость города
#73
Что я хочу сказать в отношении Ваших слов Владимир. Вы зрослый человек, но ведете себя весьма своеобразно. Русский язык Вы воспринимаете с большими потугами. Поэтому для облегчения
понимания Вами логического смысла сказанных слов, приходится применять метафоры.
Так вот. Когда я иду по улице, и вдруг из-за "забора" на меня начинает тявкать собака, я просто не обращаю на нее внимания.
Это всего лишь СОБАКА.
Поэтому, с моей стороны было бы глупо, реагировать на ваши детские реплики, я просто не обращаю на них внимания.
А спорить с Вами, это все равно что попытаться играть в шахматы
с пациентом заведения, стоящего на окраине Красной поляны.
Флаг Вам в руки, и дай Вам Бог здоровья... :]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.