Об итогах первой дуэли «К барьеру»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Simpson
Nic опять переволновался
Вы мягко говоря: представляете реальность не адекватно. Ничего такого, вы лично меня не волнуете.
Вы стремитесь меня этим оскорбить? Вероятно... но вы скорее сами унижаетесь...

Ладно, Simpson, по существу давайте беседовать, а не офтопить.

Чтобы я не отвечал на твои посты:
не используй в них обращений ко мне прямых и косвенных, а также ссылок на меня, а также говори в них правду.

В любом случае, я имею право высказать свою точку зрения по любому вопросу, - не воспринимай это как ответ тебе.
=======================

Именно я тебе не отвечал, я обратил внимание на то, что слово "фашист" может считаться оскорблением, а ты тут при чем?
 
#42
Simpson Но по сути. Однако мы отклонились от темы из-за твоего флейма...

Прошу всех высказываться по итогам дуэли и вносить предложения, стоит ли дело это продолжать, какие вводить ограничения или новшества...
 

Simpson

Гость города
#43
Originally posted by Мирный человек
Simpson Но по сути. Однако мы отклонились от темы из-за твоего флейма...

Прошу всех высказываться по итогам дуэли и вносить предложения, стоит ли дело это продолжать, какие вводить ограничения или новшества...
По итогам - так по итогам. Я по ним уже высказался, но не получил от тебя ответа по существу.

Итак, "итоги" дискуссии, сделанные в первом посте темы, сформулированы Мирным под себя и не имеют ничего общего с действительностью.
В частности, он заявил: "Плюсы. В ходе дискуссии были сформировано несколько позиций, которые позволяют четче понять идею лозунга «Россия для Русских»....В-третьих, это равнозначность этого лозунга и для других национальностей – «Россия для Черкесов», «Россия для Татар» и т.п. "

Ничего подобного! Дискуссия не позволила "четче понять", что якобы "Россия для русских"="Россия для татар"="Россия для черкесов"="Россия для т.п."
Хотелось бы знать расшифровку этого самого "т.п.". Есть ли в этих т.п. национальности граждан России, которым "Россия не для...."? Назовите их, чтобы четче понять.
Если таковых нет, то в чем тогда смысл лозунга"Россия для русских", если слово "русских" в нем можно заменить словом, обозначающим любую другую национальность?
 
#44
Simpson Смысл лозунга в том, что государство под названием Россия в первую очередь должна обеспечивать сохранение самобытности и процветание коренных народов страны. И представитель каждого из этих народов вправе этого требовать.
Вставка в лозунг отрицания "не" имеет смысл для категорий лиц, не считающихся с нашими традициями и законами - коррупционерами, насильниками, сионистами.
 

Simpson

Гость города
#45
Originally posted by Мирный человек
Simpson Смысл лозунга в том, что государство под названием Россия в первую очередь должна обеспечивать сохранение самобытности и процветание коренных народов страны. И представитель каждого из этих народов вправе этого требовать.
Вставка в лозунг отрицания "не" имеет смысл для категорий лиц, не считающихся с нашими традициями и законами - коррупционерами, насильниками, сионистами.
1. Тогда везде применяй лозунг "Россия - для коренных народов страны". А ты так рьяно защищал другой - "Россия для русских".

2. Опять наступил на грабли, как с "самоопределением для русских". Цитата из словаря:
Сионизм - идеология, направленная на возрождение еврейского самосознания через поощрение иммиграции евреев в Палестину и создание там еврейского государства.

Где Россия и где Палестина? Сионисты уехали из России в Израиль.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
1.
Сионизм - идеология, направленная на возрождение еврейского самосознания через поощрение иммиграции евреев в Палестину и создание там еврейского государства.
2. Сионизм - лингвоанализ слова:

Сион - означает государство еврейское (и еврейство).
Изм - означает превосходную степень отношения к чему-то (преверженность, любовь, следование традициям).
Тоже самое означает "ист" для единственного числа.
 
#47
1. Simpson Я - Русский и поэтому для меня главное процветание моего народа прежде всего, а предложеный тобою лозунг можешь оставить себе.
2.Simpson ты по какому словарю цитировал. Обратись к книге "Спор о Сионе" Дугласа Рида там все четко расписано. Сион -для сионистов - это весь мир, отданный им в управление
 

Simpson

Гость города
#48
Мирный человек ты мне еще предложи о сионизме почитать в твоей настольной книге-фальшивке "Протоколы сионских мудрецов".

Открой любой толковый словарь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
...откроем "ЛЮБОЙ" словарь:
СИОНИЗМ (от названия холма Сион в Иерусалиме), идеология, направленная на возрождение еврейского самосознания через поощрение иммиграции евреев в Палестину и создание там еврейского государства. Возникла в кон. 19 в. После 1948 ориентирована на всемерную поддержку Израиля. Включает ряд течений — от социалистических и либеральных до шовинистических. Сионистские организации действуют более чем в 60 странах, ведущая — Всемирная сионистская организация (создана в 1897).
Не упомянутое выше, но важное, - выделил жирным.
 
#50
В «любом» словаре будет также следующее:
РЕЗОЛЮЦИЕЙ 30-й сессии Ген.Ассамблеи ООН (1975) Сионизм квалифицирован как форма расизма и расовой дискриминации.

Так кто здесь на форуме фашист, если следовать словарям? Не иначе как Симпсон столь яро защищающий сионизм. Теперь ясно почему он ополчился на русских националистов.
 

Simpson

Гость города
#51
Создана в 1897 году, чтобы бороться за создание еврейского государста.
Действуют в 60 странах, чтобы убеждать тамошних евреев эмигрировать в Израиль.

Впрочем, "знатоки" сейчас скажут, - чтобы вредить беззащитному русскому народу :()
 

Simpson

Гость города
#52
Мирный, тогда по-твоему, "Россия для русских"="Россия для коренных народов страны, кроме коррупционеров, насильников и сионистов"
 
#53
Simpson Я добавлю еще один лозунг: "Россия без Симспонов-сионистов!" И боле с персонажем имеющим логику женщины из одесского борделя я не по теме дискутировать не собираюсь..
 

Simpson

Гость города
#54
Originally posted by Мирный человек
В «любом» словаре будет также следующее:
РЕЗОЛЮЦИЕЙ 30-й сессии Ген.Ассамблеи ООН (1975) Сионизм квалифицирован как форма расизма и расовой дискриминации.

Так кто здесь на форуме фашист, если следовать словарям? Не иначе как Симпсон столь яро защищающий сионизм. Теперь ясно почему он ополчился на русских националистов.
Ну раз для тебя Ген.Ассамблея такой авторитет, то тогда тебе будет приятно узнать, что 16 декабря 1991 года Организация Объединенных Наций отменила известную резолюцию 30-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН 1975 года, в которой сионизм был признан одной из форм расизма.
 
#55
Simpson Из песни слов не выкинешь - сионизм был офицально принят формой расизма. А Решения об отмене той резолюции не было. Там другая формулировка. Напрягись поищи и больше не фальсифицируй, пархатенький ты наш
 

Simpson

Гость города
#56
Originally posted by Мирный человек
Simpson Я добавлю еще один лозунг: "Россия без Симспонов-сионистов!" И боле с персонажем имеющим логику женщины из одесского борделя я не по теме дискутировать не собираюсь..
почитай свои фашистские сайты - ты же оттуда про 30 ассамблею скоммуниздил. Там же тебе и про 1991 год всё прояснят.

Принципиальненький ты наш
 

skif

Житель центра
#57
хорошее у меня сегодня настроение, поболтать даже хочется, смешные посты почитать.
вы меня извините, я тут немного вклинюсь. собственно, политикой, как я уже говорил, не интересуюсь, но на трезвость мышления пожалуй претендую.
так вот.
Originally posted by Мирный человек
Не стоит обращать внимание на провокатора Симпсона, сортирные пристрастия и копрофильство которого давно очевидно ... наш Симпсон - идеологическое дерьмо.
нет. мне очевидно обратное. симпсон смеется над вами, причем смеется красиво и интеллигентно. а вы ничего не можете сделать, потому что способны только на оскорбления и навешивание ярлыков.

Originally posted by Мирный человек
2. за обвинения в принадлежности к группам нестандартной половой ориентации - *цензура*, педераст, гомик и т.п., за исключением случаев, когда индивидуум не скрывает своих пристрастий - Элтон Джон, Боря Моисеев и т.п.
тебе покажется это странным, но как правило "индивидуумы" не скрывают "свои пристрастия". однако, сабжевые слова имеют резко выраженную оскорбительную окраску.

Originally posted by Nic
Если я не фашсит, то называть меня фашистом - это оскорбление в соответствии с частью : "глубоко противоречащую нравственным нормам" ( форму обращения).
Также это название "фашист", как и любое лжесвидетельство ( или клевета) - есть "унизительное обращение с человеком".
подмена понятий. полагаю, вежливая форма обращения не противоречит твоим нравственным нормам.

p.s. интересно, теперь меня тоже будут обвинять в том, что я виртуал симсона? :(
 

Simpson

Гость города
#59
Originally posted by Мирный человек
Simpson Нет не из сайтов я вытащил, а из словаря. ты не путай народ, сосик ты наш
Не иначе как из Большого советского энциклопедического? Советский режим никогда не скрывал своего антисемитизма. Ты, Дима, и "борец с сионизЬмом" батька Кондрат - его типичные продукты.... Жизнедеятельности :(
 

Simpson

Гость города
#60
Originally posted by skif
p.s. интересно, теперь меня тоже будут обвинять в том, что я виртуал симсона? :(
Конечно! Ты теперь тоже фашист и сосик. А в свободное от работы время пьешь кровь христианских младенцев... :D)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.