Обыски и вызовы на допросы оппозиционеров

Omar

Гость города
[quote name='lestade' timestamp='1340716763' post='513710']
Да и если честно, то политика меня мало интересует, техника мне ближе.
[/quote]
Это и чувствуется. Так как нет собственного четкого мнения.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Есть четкое мнение, что помимо черного и белого бывают другие цвета. Соответственно моя позиция тоже меняется. На выборах я голосовал за Миронова, да и сейчас он адекватен.
Хотел спросить про уши. Где я ещё засветился? Вы ведь всё аргументируете.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
[quote name='Aliens' timestamp='1340700806' post='513640']
Я тоже поражаюсь, что информационное поле такой страны как Россия в последнее время превратилась в одно большое издание с жёлтым уклоном.
[/quote]
Владимир Жириновский предположил, что моральное состояние граждан напрямую зависит от новостей, который он получает ежедневно. Поэтому он предложил отправить всех работников СМИ в отпуск на месяц. Общий психологический фон в обществе сдвинется в лучшую сторону)
"Можно сколько угодно повышать расходы на медицинское обслуживание граждан – благодатная почва для многих заболеваний лежит в иной плоскости, информационной. Как реагирует организм даже нормального здорового человека на эту страшную волну? Правильно – портится настроение, развиваются психические заболевания, человек устает не столько физически, сколько морально..."
 

Omar

Гость города
[quote name='lestade' timestamp='1340719638' post='513717']
Хотел спросить про уши. Где я ещё засветился? Вы ведь всё аргументируете.
[/quote]
Это спрашивайте у того кто сказал
 

Omar

Гость города
[quote name='lestade' timestamp='1340719638' post='513717']
Есть четкое мнение, что помимо черного и белого бывают другие цвета.
[/quote]
Как раз вы склонны, судя по репликам, по одному эпизоду или человеку судить о массе других людей. Что как то с большим спектром цветов не согласуется
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
[quote name='Omar' timestamp='1340729235' post='513744']
Как раз вы склонны, судя по репликам, по одному эпизоду или человеку судить о массе других людей. Что как то с большим спектром цветов не согласуется
[/quote]
Крыса не различает желто-зеленого и сине-зеленого, кошка различает шесть цветов, а лошадь всего четыре,собака — не различает цветов совсем:rolleyes:)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Да вы знаток биологии, поздравляю!

Кстати на вопрос об ушах так и не ответили.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
[quote name='lestade' timestamp='1340734558' post='513753']
Да вы знаток биологии, поздравляю!
[/quote]
Это не только вопрос биологии. Иные люди не могут видеть мир во всем его многообразии красок, это не дано от природы, Дефицит панорамного мышления, а ошибки недомыслия – это частность, но характерная)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
[quote name='lestade' timestamp='1340735287' post='513755']
Очень хочется подробностей о якобы других никак.
[/quote]
Кубанец-Шелднон-lestade
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Это форум или следственный отдел. Я выразил свою точку зрения на вопрос обысков. Если она вам не нравится, не кушайте. Вам её ни кто не навязывает.

Про кубанца не слышал. А то что с шелдоном сравнили, спасибо. Судя по цитатами он довольно грамотный человек
 

Omar

Гость города
[quote name='lestade' timestamp='1340735836' post='513757']
Про кубанца не слышал. А то что с шелдоном сравнили, спасибо. Судя по цитатами он довольно грамотный человек
[/quote]
Ну точно. Он и есть
 

Sheldon

Гость города
[quote name='Сфинкс' timestamp='1340735474' post='513756']
Кубанец-Шелднон-lestade
[/quote]

Горе-аналитик, как же ты пропустил в этой цепи edd'a??? Вы же с Омаром и другими подпевалами всерьез обсуждали версию, что я -это он. Или мы наблюдаем первые вспышки твоего разума? Тогда это вдохновляет - глядишь, еще через полгодика ты таки дозреешь до осознания, что на форуме может быть более одного человека, знающего тебя и имеющего отличную от твоей точку зрения
 

pigmalion

Известный деятель города
[size="2"]Г. Гудков: Я пошел по пути Ходорковского - http://top.rbc.ru/politics/29/06/2012/657482.shtml
[/size]
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Разумеется, так ведь и возможности не те. А вы бы хотели увидеть Навального скажем министром МВД?
 

pigmalion

Известный деятель города
я имел ввиду не его, министром МВД - нет, чел должен делать то, что у него лучше всего получается, в данном случае контролировать наши денежки :)
 

Sheldon

Гость города
актуальное фото:



[font="Arial"][size="3"].....после посещения СК к Собчак и появились дополнительные вопросы, пояснил «Известиям» представитель СК: [/size][/font]

— В ходе допросов Ксения Собчак отказалась назвать источник происхождения этих средств, поэтому следствие намерено установить его в соответствии с действующим законодательством.

http://izvestia.ru/news/529171#ixzz1zX98juFD




[font="Arial"][size="3"]То есть Ксюша не стала говорить, что она эти деньги заработала непосильным трудом[/size][/font]