Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной камп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Краевик

Житель окраин
#61
[quote name='KUBANEC' timestamp='1321365742' post='474801']
А вот лицензия, ПРАВДОЛЮБ, вам так и светит, потому что находится ваше заведение, в непосредственной близости от учебного заведения, закон есть закон и как не крутись тебя заставят или переселится или прекратить продажу алкоголя, ну или переквалифицироваться в детское кафе, это лучшее что ты можешь сделать в этой жизни.
[/quote]

Прочитал инфу..по ссылке...выглядит убедительно,кубанцу осталось,только фотки выложить сюда(с зафиксированной продажей алкоголя в выше упомянутом заведении).
 

KUBANEC

Гость города
#62
[quote name='Сфинкс' timestamp='1321362551' post='474789']
... Ваш коллега пишет, что один из членов комиссии отстранен от должности за мошенничество. То есть говорит, что он - мошенник. При этом выкладывает на форум копию Решения об отстранении этого человека от должности координатора ЛДПР. А в документе такая формулировка отсутствует.
[/quote]

Мыслите ширше господин "СФИНКС", у вас есть возможность позвонить по телефону, который есть в скане документа и узнать всю информацию, как я и сделал. Пользуйтесь интернетом и телефоном, дорогие форумчане.
Не приписывайте меня ни к одной партии, я делаю это из личных мотивов.

[quote name='Краевик' timestamp='1321366037' post='474804']
Прочитал инфу..по ссылке...выглядит убедительно,кубанцу осталось,только фотки выложить сюда(с зафиксированной продажей алкоголя в выше упомянутом заведении).
[/quote]

ок!
 
К

КDD

Guest
#63
[quote name='Краевик' timestamp='1321366037' post='474804']
Прочитал инфу..по ссылке...выглядит убедительно,кубанцу осталось,только фотки выложить сюда(с зафиксированной продажей алкоголя в выше упомянутом заведении).
[/quote]

ой... а кто там хоть разок не побывал.. или ты думаешь все там об большой любви к партии такие веселые?
кухни как таковой там нет нормальной...закуски только... или от закусок и колы можно позволить оплатить бешенную аренду?

кстати там все на витрине....никто не палится:))
 

harumamburum

Гость города
#64
Ай да KUBANEC, Ай да молодец, как припечатал, срезал на корню, можно-таки сказать всяких владельцев клуба "Зебра". Вот только смущает одно "но", когда клуб открывался возле дома детей-инвалидов, почему-то администрация(состоящая на 100% из членов партии ЕР), не воспрепятствовала данному факту, а как только против ей шёрстки погладили, так сразу нашли грехи. Пиьмецо на которое ты ссылаешься опубликовано 01.04.2011, а почему-то ничего до сих пор не сделано. Еще кубанец ты забыл добавить, что у Навального отец тоже водкой торгует. Про то как много в городе делается: встречается мне с месяц назад наша бабулька квартальная, нормальная в общем бабулька, и говорит мне: "а знаешь, как много в городе администрация делает". Я ей говорю, вы вроде всегда нормальная были, а такую фигню несете. Она мне говорит, да извини, мне приказали так в белом доме говорить, а то квартальных лишат.
про садики да, 400 мест сделали, а нужно чуть ли не 17000.
 

KUBANEC

Гость города
#65
Скорее всего когда оно открывалось, хозяин сия заведения не кричал о том, что будет барыжничать алкоголем из под пола без документов.

Но, а мы на что? Давайте поможем дому интернату! Или пускай и дальше продолжается, реальный беспредел у нас под носом? Или будем кричать о виртуальных деяниях? Вот вам пожалуйста - ФАКТЫ.
 

KUBANEC

Гость города
#66
[quote name='Сфинкс' timestamp='1321367391' post='474810']
Злые вы какие-то и обиженные, наверно и правда, с выборами дела плохи? Выкладывайте сюда свои проблемы, чем смогу:rolleyes: )))


[/quote]

Помогай! Я о чём и говорю!
 
К

КDD

Guest
#67
вот негде выпить вкууусного молочного коктеля в центре... давайте зебру перепрофилируем в "веселого молочника" :)
 

harumamburum

Гость города
#68
Открытие ночного клуба возле дома детей - инвалидов незаконно, вне зависимости от того, торгуют ли там водкой или нет. Понятно, что даже если не торгуют внутри клуба ничто не помешает приехать на машине с несколькими бутылками и периодически выскаикватьиз клуба и прикладываться. однако клуб разрешили - разрешила именно администрация города, в которой ты кубанец и краевик работаете и по указке человека с простой русской фамилией на букву П строчите взахлеб свою ложь. Очень выгодно - сначала разрешить что-то незаконное, поиметь с этого, и заодно держать в узде - угрожая в случае чего. Завтра владелец пойдет в администрацию, упадет в колени и скажет: черт попутал против администрации перечить и сразу же, все кто говорит о продаже водки будут клеветниками, а клуб "Зебра"- отличным местом, где молодежь может отлично провести время.
 
К

КDD

Guest
#69
[quote name='harumamburum' timestamp='1321368334' post='474816']
Открытие ночного клуба возле дома детей - инвалидов незаконно, вне зависимости от того, торгуют ли там водкой или нет. Понятно, что даже если не торгуют внутри клуба ничто не помешает приехать на машине с несколькими бутылками и периодически выскаикватьиз клуба и прикладываться. однако клуб разрешили - разрешила именно администрация города, в которой ты кубанец и краевик работаете и по указке человека с простой русской фамилией на букву П строчите взахлеб свою ложь. Очень выгодно - сначала разрешить что-то незаконное, поиметь с этого, и заодно держать в узде - угрожая в случае чего. Завтра владелец пойдет в администрацию, упадет в колени и скажет: черт попутал против администрации перечить и сразу же, все кто говорит о продаже водки будут клеветниками, а клуб "Зебра"- отличным местом, где молодежь может отлично провести время.
[/quote]

поправьте меня если ошибаюсь... разрешили открыть клуб еще до Ромы... он просто арендатор...а вроде в те времена еще не было закона о том на каком расстоянии ночные клубы от детских учереждений...
во вторых.. клуб работает ночью...когда воспитанники должны спать..если шум музыки от клуба проникает в спальни то вызываем экспертов и убираем нарушение...
если шум посетителей на улице мешает то получаяется этот вопрос должен решить или директор или полиция...
так что близость с интернатом клуба это ерунда.. остается только алкоголь...


я его не защищаю... просто стараюсь быть обьективным...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#70
Интересно, а возле клуба "Зебра" попрежнему не работают камеры наблюдения? Говорят, они там никогда не работали. Ещё говорят, что коли хочешь найти на зад приключений, то иди "отдыхать" в "Зебру". Это я к тому, что внимательно перечитав о участниках комиссии и тему в целом...даже вызвало улыбку. Все участники комиссии довольно популярные "гаранты" соблюдения законности в нашем маленьком городе)
 

KUBANEC

Гость города
#71
Берите выше, я Паррковщик.

Где бы я не работал, хоть в самой администрации города, края, в увд или прокуратуре, вас, это не должно волновать!

Воры и их приспешники, ответят за свои деяния. Я тот, кому ненавистны те, которые обманным путём зарабатывают на простых людях.

Прошло время, когда в наши "лихие девяностые рубили капусту" и всё "сходило с рук".
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#72
Нет, ну, действительно, если уж "комиссия", так пусть тогда будет соответствующая репутация, иначе, это напоминает некоторое подобие интрижки "в одни ворота":)
 

Правдолюб

Житель окраин
#73
[quote name='Сфинкс' timestamp='1321362551' post='474789']
Врать не нужно. Наверно уже взрослые ребята? Ваш коллега пишет, что один из членов комиссии отстранен от должности за мошенничество.  То есть говорит, что он - мошенник. При этом выкладывает на форум копию Решения об отстранении этого человека от должности координатора ЛДПР. А в документе такая формулировка отсутствует. Что дальше? Это разве не пример разве не пример вранья и сплетничества. А в уголовном кодексе подобное деяние называется - клевета (Статья 129 УК РФ)  - порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. В том случае, если клевета содержится в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказанием могут стать арест или исправительные работы.
Что еще он там написал про других людей?
Стоит дальше раскрывать механизм привлечения подобного "писателя" к уголовной ответственности?
[/quote]

Так он же знает, что никто не привлечет к ответственности какого-то KUBANEC. :D
 

vl09ul

Гость города
#74
[quote name='КDD' timestamp='1321364612' post='474795']
вот это другое дело... совсем другой разговор... ну че? давайте Муслима в комисию:)))))

кстати если не тайна... сколько наблюдателям платить будете.. сколько членам изберкома с правом совещательного голоса...? ась
[/quote]

Вот, говорим о честности выборов о работе в комиссии, предлагается поучаствовать. И что? Главный вопрос: сколько платить будете? Деньги, деньги, все продается, все покупается. Уважаемые а делать общественные дела без денег Вы уже не умеете и не хотите? Но не все покупается и не все продается. Хотите жить в этой стране, хотите сделать ее лучше, чтобы ваши дети и внуки здесь жили долго и счастливо. Так делайте для страны, что можете и не только за деньги. Участвуя в выборах, денег много не заработаешь, если, конечно не будешь участвовать в грязных технологиях. Ведь те, кто вбрасывает бюллетени пачками или вписывают в списки "мертвые души" делают это не из любви к искусству, а за конкретные материальные подачки, за 30 серебренников продаются. А участники избирательных комиссий получают совсем не большие деньги за довольно нервную и не простую работу. Хотите в ней участвовать? вступайте в партию приходите в избирательные штабы, РАБОТЫ ХВАТИТ ВСЕМ, НО ДЕНЕГ ТАМ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ.
 

Правдолюб

Житель окраин
#75
[quote name='KUBANEC' timestamp='1321367277' post='474809']
Скорее всего когда оно открывалось, хозяин сия заведения не кричал о том, что будет барыжничать алкоголем из под пола без документов.

Но, а мы на что? Давайте поможем дому интернату! Или пускай и дальше продолжается, реальный беспредел у нас под носом? Или будем кричать о виртуальных деяниях? Вот вам пожалуйста - ФАКТЫ.
[/quote]

Ну вот и докапались до правды :rolleyes:. Да. Он торговал алкоголем без лицензии. Да. Его привлекали к административной ответственности и он оплатил штраф. Напоминаю(!!!) Он осуществлял продажу НОРМАЛЬНОГО ЛИЦЕНЗИОННОГО алкоголя без наличия специального разрешения - лицензии. Никакого самопала и наркоты.

Теперь посмотрим, что пишешь ты! "Зафиксированы факты продажи фальсифицированного алкоголя и наркотиков" В чем твоя цель? Кто ты? Почему ты поливаешь грязью незаслуженно? Отсутствие разрешительного документа у человека ты приподносишь, как клеймо его репутации. Он нормальный человек. Он дает работу людям, он платит налоги, он оплачивает огромную арендную плату в бюджет Вашего муниципального предприятия! Ты просто тролль, сеющий дэзу про людей.

Со времен изобретения гуслей, люди (особенно молодые) всегда собирались на танцы, дискотеку и т.д. Всегда, и во все времена, на любой дискотеке происходили конфликты между молодыми людьми за право на девушку, а в более древние времена и на дуэль выходили. Так что, дорогой, судить руководителя заведения за конфликты между посетителями, по крайней мере абсурдно. Не виноваты же руководители отдела культуры города в том, что на так называемом "болоте" в ГДК в недалеком прошлом происходили ужасные вещи? Человек поддерживает здоровую инициативу проведения НОРМАЛЬНЫХ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ! Я его посыл поддерживаю. Кстати, он беспартийный.







 




[quote name='КDD' timestamp='1321368145' post='474815']
вот негде выпить вкууусного молочного коктеля в центре...  давайте зебру перепрофилируем в "веселого молочника" :)
[/quote]

А ты открой свою! Сделай так, чтобы твоя молочная кухня отбила  у него всех клиентов. Если работает значит есть спрос. Значит людям это надо. Пусть ходят, танцуют, влюбляются, отстаивают права на девушку. Поверь, это намного лучше времяпровождения в Ваших подъездах и у Ваших окон до 3 часов ночи.
 

Правдолюб

Житель окраин
#76
[quote name='Краевик' timestamp='1321386804' post='474880']
и тут,Остапа,понесло....может хватит??!!!имхо, люди туда ходят(Зебра) от безысходности,ведь кроме "Досуга"(где в принципе, тоже без драки не уйдешь)  в городе толкового ничего нет.Народ довольствуется тем,что есть.На твоем месте я бы сменил название заведения.....репутация у него "козлячая"-не только мое мнение.



[/quote]

Пусть меняет Роман, если хочет. А на счет репутации заведения я с тобой соглашусь. 
 

KUBANEC

Гость города
#77
[quote name='Правдолюб' timestamp='1321385437' post='474874']
Ну вот и докапались до правды :rolleyes:. Да. Он торговал алкоголем без лицензии. Да. Его привлекали к административной ответственности и он оплатил штраф. Напоминаю(!!!) Он осуществлял продажу НОРМАЛЬНОГО ЛИЦЕНЗИОННОГО алкоголя без наличия специального разрешения - лицензии. Никакого самопала и наркоты.



[/quote]

Да???
Не было проблем с палёной(Осетинской) водкой и наркотой, которую не раз находили у задержанных с вашего заведения ???
Нужны опять факты?


Вот и сознался, что нарушали вы закон...а что дальше?

Какие ещё грехи скрываешь под громким ником - ПРАВДОЛЮБ?

Выбрал же...Только правда у тебя своя.
 
К

КDD

Guest
#78
ребят... я спать собрался..расскажите мне сказку об акцизах на ВСЕХ бутылках во всех кабаках города...
везде торгуют без акцизом а значит по определению паленой.. пусть хоть из дютифри..
и говорить что там нет подобного нарушения то же самое что говорить что таксист сдает всю выручку и не ныкает несколько пятерок за смену...
 

KUBANEC

Гость города
#79
[quote name='Правдолюб' timestamp='1321385437' post='474874']

...Со времен изобретения гуслей, люди (особенно молодые) всегда собирались на танцы, дискотеку и т.д. Всегда, и во все времена, на любой дискотеке происходили конфликты между молодыми людьми за право на девушку, а в более древние времена и на дуэль выходили.

[/quote]

Дуэль?
Очень интересные у тебя представления о том, что у Вас в заведении происходит драки и поножовщины - выходит это нормально!
 

KUBANEC

Гость города
#80
[quote name='Правдолюб' timestamp='1321385437' post='474874']
Пусть ходят, танцуют, влюбляются, отстаивают права на девушку. Поверь, это намного лучше времяпровождения в Ваших подъездах и у Ваших окон до 3 часов ночи.

[/quote]

А ты не хочешь поделиться, что за бойцовский клуб у Вас произошёл в пятницу, 11.11.11, ночью около полуночи?

После вашего заведения люди идут и беспредельничают по городу.

Таких как ты больше беспокоит спрос, как ты говорил, а не культурный отдых, ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕСТНОСТЬ ВЫБОРОВ!

Есть культурные люди, которые даже связываться не хотят с такими, как ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.