Общение на форуме и в реале

Максимум

Легенда города
#61
CERBER, ну это у кого какие ассоциации с луноликими...разные есть...подобия луны, вервольфы то бишь волколаки тоже луноликие, всяки там ведьмочки и прочая прочая...ну и просто романтики с большой дороги
 

RIP Co

Гость города
#62
да ну... какой смысл перется туда, куда в основном ходит стая голодных, сексуально-маниакально настроенных алкоголиков, для которых главное надраться в каком-нить ближайшем баре и потом грязно домогаться до любых девок!? какой смысл? вот если бы вы лекции о любви читали, о романтике, проводили экскурсии и устраивали паломничества по святым местам (типа этот дом, где полюбили друг друга, никогда не изменяли и умерли в один день господин Х и госпожа У), то тогда весь форум бы пришёл!
 
G

Guest

Guest
#63
Иван, спасибо за беспокойство, но мне и без советов неплохо живётся!!!! Не в обиду сказано!!!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#66
RIP Co ....мда-да:p....святых мест в Армавире как грязи...."Любава" например...кухня гавно, но зато у нас всегда компания душевная, все святые и смиренные чада господа нашего....а по поводу экскурсии по святым местам то ты прав, пора выбираться из "любавы" в номера, да шлюх побольше...ну прям так побольше, побольше *цензура*ей...эхх...вот это культурный отдых, тут тебе и лекции о любви и романтика...и прочие всякие извращения...согласен...поря менять этот застоявшийся порядок поинтовок....гы-гы-гы:p)
 

Tim

Гость города
#72
Дарк , за 350 рублей :) это если только нарядить...какая у тебя была самая дорогая покупка?
масо...
 
#75
Видимо девчонкам с Максимума завидно.
То пятачки лечить рекомендуют, то начинают активно заниматься моральным воспитанием участников форума. Пора Вам за это приплачивать.
Что же Вы такие чистые и непорочные по кабакам шляетесь? А, простите Вас же двое - прямо какой-то двуликий Янус.
 

Максимум

Легенда города
#76
Нас здесь много, точнее - коллектив радио МАКСИМУМ... Это для Вашего общего развития ty brisk
По поводу завитков, завидно и прочего...Чему завидовать собственно говоря? Глупости, пошлости, наивности? Оставляем это Вам...завидуйте сами себе хоть обзавидуйтесь...
Не знала, что только нечистые и порочные "шляются" по кабакам...
приплачивать хотите? звиняйте....кассы пожертвований на радио Максимум нет...и не будет...
Ежели хотите - приплатим Вам мы
 
G

Guest

Guest
#77
...не обобщайте мисс...

Нас здесь много, точнее - коллектив радио МАКСИМУМ... Это для Вашего общего развития ty brisk
По поводу завитков, завидно и прочего...
...мужиков на радио ток два - эт я и Кулькоff.....и ваши взгляды, леди мы не всегда разделяем...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#79
...нет...я человек не лишенный эстетики, но считаю, что переодевать шлюх это мещанство...пусть будут в чём есть (в чём мать родила)...хай бегают вокруг....создают массовку...конечно их надо навестить с "Визитом" сходу, без каких-либо обряжений и прилюдий... зачем издеваться?.. надо уважать чужой труд и время:) ("Все профессии нужны, все профессии важны..")....а там уж если захотят обряжаться их проблемы, я за это платить небуду...я и без того вижу это таинство достаточно живописно.....пройдёмся по их "святым местам" "огнём и мечём"...хе-хе:)