Общение на форуме и в реале

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
to Bone

Андрея лучше не трогай. Это такой человек, который рядом с тобой может оказаться через 15 часов (10 на поиск и 5 на дорогу). И еще и не один. Или у вас это там так не делается?
Я знаком с ним 12 лет и таким злым видел его второй раз. Это действительно опасно для здоровья.
 
A

Aliens

Guest
#42
Njcs, я слабо понимаю смысл сказанного. Меня искать ? Зачем ? Достаточно сбросить телефон в Л.С., и я сам позвоню и всё решим. Убивать меня так убивать, прощайте мои кудриииииииииии :p

Бог ты мой ! Оказывается, тут страшные люди ! Готовые сорваться по написанному !
Ну Вы, блин, даете ! :p
 

RIP Co

Гость города
#44
Я конечно понимаю, что читать в лом, хоть и чёрным по белому написано, но всё-таки :

Njcs
Routinier

Зарегистрирован: Август 2002
Проживает: Армавир
Сообщений: 274
 
G

Guest

Guest
#45
Я полностью согласна с Максимум на счет резкого различия общения на форуме и в реале. Просто общаясь, тебе вроде бы начинает нравиться человек, но ты этого человека не достаточно знаешь и придумываешь образ, в которого влюбляешься, а в реале образ не соответствует действительности - разочарование....................................надеюсь моя мысль понятна!!!
 

Максимум

Легенда города
#46
Таня,
по жизни многие скрываются под маской так проще, так не видно твоих слабостей, минусов и иже подобных недостатков...причем редко кто умеет это скрывать и маскировать...с долей высокого профессионализма. Хотя, есть и такие, которые ведут эту двойную жизнь до победного конца...
Это жизнь и, к сожалению, разочарований в ней много...обжегшись - не поймешь
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#47
....мда Маху...гы-гы...как всё грусно девочки..."Под маской овцы таился лев..он увлёк меня в чащу.. сорвал с меня одежды...о, если бы моя тугая плоть могла растаять, сгинуть, раствориться....дальше плохо помню"(Гамлет)...кто ж это был то такой, который так непрофессионально скрывал своё подленное Я?...кто это двуликий лжеАнус (или Янус..непомню точно:p )..."ведут двойную жизнь до победного конца"- только не надо девченки, вы уж точно не прямолинейные как рельса и врядли в реале такие же в общении, как и здесь...вы же тоже грешите лицемерием, когда вам это надо, ведь женщины и лицемерие это часто синонимы...чистый стёб..посему конечно в реале я другой человек, да как и каждый "изприсустсссвующих здесь дам"(х/ф "Здрасте, я ваша тётя") :p ...кстати Таня...вы нежная, хрупкая фиалка (на залитом солнцем п-п-поле) как вам удалось так сохранить чистоту и непорочность в этом грязном мире, я порой дивлюсь вашим вопросам?...помойму пора начать грешить;) ...или что?...хе-хе..неполучается?...вы всё ещё попробуете и помойму уже пора, и стоит ли так зацикливаться на порядке вещей, который вы не измените.....так определено природой, что мужчина трахает (в любом смысле этого слова:p ) женщину, а не наоборот:p, и если женщина умная, то она не кричит на каждом углу, что все мужики козлы, а тихо и спокойно преследует свои интересы и ей плевать на всё имансипе....так что вернусь к ГхамлЕту "Олень изранненый хрипит, а уцелевший скачет..Там спят, а там ночной обход...Кому что рок назначит"(пардон, если что переврал...не хотел, чесс слово)
 

Tim

Гость города
#48
RIP Co , спасибо!!! я глупый , не вижу и все же предпочитаю , чтобы ответил Njcs
 
G

Guest

Guest
#49
"Таня...вы нежная, хрупкая фиалка (на залитом солнцем п-п-поле) как вам удалось так сохранить чистоту и непорочность в этом грязном мире, я порой дивлюсь вашим вопросам?..."

Могу дать бесплатные уроки - спешиал фо ю.

"...стоит ли так зацикливаться на порядке вещей, который вы не измените....." "так определено природой, что мужчина трахает (в любом смысле этого слова ) женщину, а не наоборот"


Я и не пытаюсь что-то или кого-то менять - мне это и не нужно. Мне глубоко по ....... чем вы там занимаетесь...........и не надо учить меня тому, как мне жить.....



"...и если женщина умная, то она не кричит на каждом углу, что все мужики козлы, а тихо и спокойно преследует свои интересы и ей плевать на всё имансипе...."


По-моему такого НИКТО не говорил, кроме самих вас (мужиков). Ну, если вам так больше нравится..........
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#50
...Таня...я не нуждаюсь в уроках, сам могу поучить, правда не выше перечисленным добродетелям...но исходя из того что для вас интересно и то что вы пишете складывается такое мнение, сугубо моё...чистая ....риторика....и не надо переворачивать "вам так нравится", вам так нравится, а не нам, не я задаю вопросы, на которые ответ уже элементарно ясен и которые могут вызвать только скептическую улыбку...помоему форум да и вообще интернет не место для "сурьёза" в отношении амурных дел...я мож ошибусь, но помойму вам нехватает практики в реале и повторюсь - пора грешить понастоящему, а не в виртуальщине:p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
to Tim

Я из Армавира, Андрей, то бишь Rucar - тоже. Мы учились вместе в педе, он на год младше и так и не закончил. Еще мы вместе работали в автосервисе костоправами (сначала учениками, потом мастерами).
Сейчас он гоняет тачки из Германии. Пишу это потому, что он наверное больше не прийдет на форум. Обиделся.
to Bone
Мне абсолютно пофиг все, что не касается меня лично. Вот так! Любимая пословица моего папы (царство ему небесное!) - каждый дрочит, как он хочет!
Да вы хоть в космос полетите, как Денис Тито, мне пофиг!
 

Tim

Гость города
#53
Njcs, спасибо...выгодны ли это бизнес привозить тачки из Германии, слышал многи горят на этом
 

Максимум

Легенда города
#54
Нет, всепримелейший CERBER, в реале наааамного хуже...куда уж такой наидобрейшей "нелицемерной", но в меру выдрессированной собачке...до нас...луноликих да божественных :p
 
G

Guest

Guest
#55
....дерзко...

....и даж не по сущчеству вопроса....дорогая Максимум, тут не тока ругаются, но так же и друзей находят - вот погляди на нас с Дарком - не разу не видались, а так друзьями сделались - по переписке...бери пример....да и всех задир это касается....че блин без толку орать друг на друга и пытаться навязать свое мнение?!......давайте жить дружно!:p
 
G

Guest

Guest
#56
...и еще....

....дорогая Таня, мой вам совет - нехорошие высказывания в свой адрес лучше всего проигнорировать, от этого только выйграешь.....Best wishes!....
 

Максимум

Легенда города
#57
Не менее дорогой Иван...вот и гляжу я на вас и гляжу...дружите, мальчики дружите.
А мнение свое никто здесь и не навязывает... Вольному - воля:p
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#58
...."луноликих"?....круглые такие?....эка вы..лица.. отъели девочки:p ...салатики, салатики и ещё раз салатики + секс...и никакого мучного и мясного:p