Общение на форуме и в реале

DOMINATOR

Гость города
#22
То есть надо использовать ноги, это две такие палки между головой и полом, и двигать ими в сторону площади.
 
A

Aliens

Guest
#24
Максимум, Вы на самом деле прикольная мадам :)
Как писал Тургенев*, именно обыкновенные люди и есть великие :)
А вообще это наимерзейшее свойство карликовых умов перекладывать свою ничтожность на других... :)






* - specially 4 maximum, Тургенев это фамилия
 

Максимум

Легенда города
#25
Боня, спешили фо ю....

Тургенев может и фамилия...

Да вот только за двумя зайцами погонишься - от обоих по моpде получишь...и эт уже не говоря о четырех... Имей в виду...(ток не надо отвечать таким банализмом... типа, что имею, то и ввиду)...
 
A

Aliens

Guest
#27
Максимум, ну вот ! Ну скунс, ну крокодил, ну пипа суренамская, ну тушкан австралийский, но чтобы зайцем себя называть ! Не много ли Вы на себя берете ? :)
Кстати, совсем я потерял нить :) (не мудрено, очень сложно угнаться за тем, кто бежит медленее чем я сижу).
Это угроза физической расправы над субтильным и больным Aliens ? :)
Дамочка, не забывайте, что моя погибель это огромная потеря для человечества ! Это Вас можно закопать по пояс, покрасить и никто не заметит утраты, а Aliens это государством охраняемое существо :)
 

Максимум

Легенда города
#28
..рассмешили Вы, право...полноте...медленее чем сижу...для государства...Вот субтильный и больной эт да...
Ну уронили Вы уже свое достоинство, так сделайте хотя бы вид что оно не ваше ....:)
 

RuCar

Гость города
#29
Бонька, перестань паясничать!
Случай из жизни: Кент сидит, составляет список приглашенных на день рождения - этого позовем, так, этот сам припрется, этого позовем. А вот этого обязательно позовем! Без глупости скучно! Бонька, не вздумай нас покинуть! Что я на работе делать буду.
 
A

Aliens

Guest
#30
Ой, РУКАР...
Не сомневаюсь, что в доме терпимости, в отведенные для отдыха часы, ты коротаешь время за компьютером...

Максимум, право же, у меня порой руки опускаются, пишу, пишу, а в ответ Ваши односложные тупые изречения, навеянные Митрофановой.
Кстати, был крайне удивлен, что при общении с таким существом как Вы, нужно достоинство. Вполне достаточно ограничиться знанием команд типа АПОРТ, сидеть, ползти и т.д. :)
 

Максимум

Легенда города
#31
Вы уже изучили эти команды? Заметно..со знанием дела говорите... Да Вы и о Рите слыхали!? Ну просто московский вундеркиндер...

Не изливайте своих чувств понапрасну!
Благодарные потомки....
 

Максимум

Легенда города
#32
Кстати, Bonka...
ну понятно, что хочешь ты оставить свой след в жизни...пусть даже в форумской...пусть даже этот след и тормозной...:)
 

RuCar

Гость города
#33
Бонька, бонька... А вроде говорили, что родом ты из Армавира. В младенчестве уехал, наверное. А то бы помнил, что за такие речи у нас в городе и по морде получить можно!. Счастливо дальше скрываться от общественности!
p.s. А насчет меня ты не прав. У меня четыре тачки, причем две - спортивные. И вечерами меня вообще в городе нет. За компом я только на работе, и то не всегда.
 

Максимум

Легенда города
#34
RuCar, жму руку...Да бить вот его нет надобности...хилое, закомплексованное, инфантильное существо нуждается в жалости... Быть может оно и может только здесь (на форуме) излить свою эээммм....душу....пусть даже и таким способом... каждому свое, как говорится.....:)
 
A

Aliens

Guest
#35
РУКАР, разве я ставил под сомнение твое финансовое положение ? я лишь посмел посягнуть на то, что ты написал, а именно на глупость.
...Случай из жизни: Кент сидит, составляет список приглашенных на день рождения - этого позовем, так, этот сам припрется, этого позовем. А вот этого обязательно позовем! Без глупости скучно! Бонька, не вздумай нас покинуть! Что я на работе делать буду...
Твои слова ? Я знаю, что в Армавире это комплимент :) И даже оспаривать ведь не стал !
То, что я глупый, для меня не секрет :)
Гораздо хуже, что твоя глупость для тебя секрет :)
Четыре машины, две спортивные ! :) После этих слов я превратился в саму зависть :)
Ваше самолюбие было уязвлено ? Таким образом Вы его поправили ? :p
Всё в этой жизни относительно...
Теперь для убедительности советую расписать все опции, марки заливаемых масел, особенности дождевой резины и так далее...

Максимум, советую Вам заняться личной физиологией. Слышал, что если женщина может, хочет, но не с кем, то это плохо для здоровья. Найдите себе кого-нибудь за деньги. и Вам легче станет и Ваши речи приобретут яркие оттенки, не напоминая ремиксы на сказанные триста лет назад мысли...
 

Максимум

Легенда города
#36
А Вы и вправду, Aliens, превратились в обожаемого Вами же ПАЯЦА... Ну вот сие и свершилось, над Вами уже смеются, не говоря уже о том, что хотят и "по морде врезать"...Мужайтесь:)
 
A

Aliens

Guest
#37
Максимум, Вы хоть иногда, когда выходите из дома на работу, берите мозги. Я понимаю, что их очень трудно найти, но всё же берите ! :)
Вот тогда мне действительно придется мужаться !
Потому что самый опасный вид дурака - умный дурак :)
 
A

Aliens

Guest
#39
Мда...вижу, что любое предложение без мата вами воспринимается как афоризм !
О слабость женская, но наша ль в том вина,
Что женщина такой сотворена ?
Это Шекспир, не ломайте голову...
 

Максимум

Легенда города
#40
Да ну перестаньте, а то придется поверить, что Вы и Вильяма читали... Не опускайтесь до уровня нашей элиты! (не ищите в сборниках это не афоризм, жизненная максима...)
:)