Обслуживание клиентов в Фотоцентре

xxxhamaxxx

Житель окраин
#21
видел что вроде переговоры ведутся о закупке 3705HD а что уже что то поставили что то неусмотрел)
(поймите меня правильно я к качеству фото в юфото притензий пока не имею всё классно но задачка для второго класса нашей школы не сходится как можно проехать за 9 часов 10000 км если скорость транспортного средства 900км/час?)
инфу о тех характеристиках брал тут http://www.noritsu.ru/cms/front_content.php?idart=570
ссылку на этот сайт брал тут http://www.ufo-print.ru/ru/services/fotopechat/
 
A

Aliens

Guest
#22
xxxhamaxxx, очень верно всё подмечено, машина печатает 900 снимков 10х15 в час, но это технические параметры от производителя, а это значит "один и тот же файл голубое небо, в вакууме, подача супер-химии и так далее" :)
Я не думал, что кто-то будет считать, есть конечно нюанс один, с 6 утра два профи из других городов печатались, поэтому на такое кол-во вышли и признаться честно, это самое большое в смену за 5 месяцев работы, мне кажется, что это "событие". Другие может и больше печатают, но для нас это СОБЫТИЕ, потому что это доверие нам, это оперативная работа нашего персонала, это вообще показатель того, что рынок печати фото жив и не стоит его недооценивать, хотя и переоценивать не стоит. Сегодня день плохой и лишь 3 тысячи фото, то есть день на день не приходится, волнами, но в целом терпимо, это в любом бизнесе так, то густо, то пусто.

В Фотоцентре ЮФО'принт работает пока только одна машина QSS3701HD, её вполне достаточно, чтобы весь город печатать и при этом фото отдавать всем в течение 30-60 минут. Производительная машина QSS3705HD будет закупаться, когда мы запустим опцию "онлайн-печати" для всех жителей РФ.
 
A

Aliens

Guest
#23
Тут сообщения пропали, Bonus, Вы писали про 15 фотографий с обрезанным форматом, езжайте в Фотоцентр, обратитесь к руководителю, расскажите свои соображения, она вместе с исполнителями обсудит ваши претензии и примет обоюдоустраивающее решение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
понравилось обслуживание.. я хоть кадрирование сделал всех 600 фоток да видать что-то пропустиль.. девочка сама все проверила.. быстренько сделала и усе в порядке.. вечером на результат посмотрю..
 

GMX

schizophrenic
#25
Да. Обслуживание на высоте. Приходил за копированием формата А0 - единственное место где сделали, быстро, качественно, даже с гордостью показали оборудование и разрешили понаблюдать за процессом.
Все быстро и удобно.
 
A

Aliens

Guest
#26
Даже как-то странно читать, что кто-то чем-то остался доволен :)
 

truelie

Житель окраин
#27
Сегодня наш менеджер позвонил и попросил рассчитать стоимость флаеров. Пообещали через 15 мин7ут перезвонить и сообщить стоимость....

Прошло 2 часа... звонков нет.

Звоним повторно.... Оказывается вообще никто не в курсе что надо рассчитать стоимость и позвонить сообщить сколько стоит и когда можно забрать готовые флаеры. Все первый раз слышат. Аж обидно, как же так.

Вроде заказ не сложный, обычные флаеры двусторонние, а оперативности в расчете никакой.

КАк быть в такой ситуации? А если бы мы второй раз не позвонили и не узнали, так бы и сидели ждали непонятно сколько времени?

При том, что целенаправленно всегда обращаемся именно к Вам, и прежние заказы очень качественно были выполнены.
 
A

Aliens

Guest
#28
truelie, "наш менеджер" и "мы" этого достаточно, чтобы понять, кто просил просчитать стоимость заявки ? Сегодня было 4 заявки на печать флаеров, которая из них ваша ?
В любом случае, виноваты и приношу от нас всех извинения, разобрались, просто сегодня все были в разъездах и банально не смогли уследить за всем. Завтра-послезавтра исправимся.
 

truelie

Житель окраин
#29
[quote name='Aliens' timestamp='1303142658' post='445991']
truelie, "наш менеджер" и "мы" этого достаточно, чтобы понять, кто просил просчитать стоимость заявки ? Сегодня было 4 заявки на печать флаеров, которая из них ваша ?
В любом случае, виноваты и приношу от нас всех извинения, разобрались, просто сегодня все были в разъездах и банально не смогли уследить за всем. Завтра-послезавтра исправимся.
[/quote]
Сегодня 20.04 вроде все согласовали и осталось только дождаться пока напечатают. спасибо
 
A

Aliens

Guest
#30
Отпишитесь, чем всё закончится, мне самому интересно.
Ещё раз извиняюсь !
 

truelie

Житель окраин
#31
Выслали уже два раза макеты в трёх форматах разных на ящик malowaa@yandex.ru

Ждём'с с обеда... пока что тишина.
 
A

Aliens

Guest
#32
Уже третий день вижу ваши флаеры :)
Сначала вы вам долго их не печатает, потом вы их долго не забираете :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Пришёл в 9 утра. Все были на работе. Трезвые после пасочки :) Парень быстро сфоткал нас с супругой. Девочка(Аня) отсканировала старый документ и через 20 минут всё было готово.
 

truelie

Житель окраин
#34
[quote name='Aliens' timestamp='1303556752' post='446744']
Уже третий день вижу ваши флаеры :)
Сначала вы вам долго их не печатает, потом вы их долго не забираете :)
[/quote]
Был в Мск, сорри. Сегодня девушку отправил забрать и заплатить. Спасиб.
 

soundstudio

Гость города
#35
Сейчас идёт лотерея в Юфо-Принт, которая сулит интересные призы.
Интересно, что по словам работников, обслуживающих клиентов, лотерея будет закрытая. т.е никто не сможет удивить сам процесс розыгрыша, а соответственно и не сможет быть уверен в том, что результаты небыли подтасованы.
По этому я предлагаю заснять на видео закрытое проведение лотереи и выложить это видео на форуме, что бы люди видели, что призы не были розданы знакомым, а действительно были разыграны в соответствии с законом о лотерее.

поймите меня правильно. я не думаю ничего плохого о Юфо-принт. наоборот, моя идея, как мне кажется, поможет только повысить доверие людей.
 

Kenku

Житель города
#37
[quote name='soundstudio' timestamp='1303841747' post='447180']
Сейчас идёт лотерея в Юфо-Принт, которая сулит интересные призы.
Интересно, что по словам работников, обслуживающих клиентов, лотерея будет закрытая. т.е никто не сможет удивить сам процесс розыгрыша, а соответственно и не сможет быть уверен в том, что результаты небыли подтасованы.
По этому я предлагаю заснять на видео закрытое проведение лотереи и выложить это видео на форуме, что бы люди видели, что призы не были розданы знакомым, а действительно были разыграны в соответствии с законом о лотерее.

поймите меня правильно. я не думаю ничего плохого о Юфо-принт. наоборот, моя идея, как мне кажется, поможет только повысить доверие людей.
[/quote]

не имею никакого отношения к ЮФОпринт, и в предыдущей акции выиграл ipod touch. сомнений в честности розыгрыша не возникает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
[quote name='Kenku' timestamp='1303845444' post='447192']
не имею никакого отношения к ЮФОпринт, и в предыдущей акции выиграл ipod touch. сомнений в честности розыгрыша не возникает.
[/quote]
Та никто не говорит о нечестности. Просто интересно почему.
 
A

Aliens

Guest
#39
Фотоцентру ЮФО'принт не надо как Кодаку разыграть 3 приза на 2 тысячи рублей и сделать из этого масс-мадеа шоу на площади :)
По поводу закрытости впервые слышу, просто предупреждаем, что можете прийти 30 июня вечером, а можете не прийти, от этого ничего не произойдёт с честностью.
Правила розыгрыша будут те же, сами пришедшие клиенты вытащат из чаш купоны победителей, всех обзвонят и скажут, чтобы пришли забрали приз.
Честность будет 100%, иначе какой смысл проводить Акцию, если призы стоят в 100 раз больше прибыли от продаж по Акции ? :)

Печатайте фото в Фотоцентре ЮФО'принт !
 

Tino4ka23.10.10

Гость города
#40
впервые слышу о закрытом розыгрыше,недавно печатала фото,до акции просто не дотянула,поинтересовалась как будет происходить розыгрыш,сказали что присутствие не обязательно,но при желании и возможности прийти можно,а вытаскить купоны будут сами участники. Тут уже расчитывать приходится только на свою удачу !