Обновление форума

deem

Administrator
Команда форума
#1
Добрый день друзья.
Наш форум в очередной раз претерпел некоторые изменения... довольно серьезные.
Естественно мы стремимся чтобы все изменения были в лучшую сторону.
Сейчас самое начало работы форума в обновленном виде, поэтому конечно возможны некоторые
несогласованности в его работе.
Просим не судить строго и отнестись с пониманием.
Мы стараемся для Вас :)

Всегда рады Вас видеть. Добро пожаловать!
 

root

Администратор
Команда форума
#4
что не понятно?
и что не привычно?
я особо отличий не вижу :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#7
что не понятно?
и что не привычно?
я особо отличий не вижу :)

1. Нравится, что существенно быстрее и немного удобнее, чем IPB
2. Лично мне намного было удобнее, когда чат был на каждой вкладке.
3. Я читаю форум всегда через "новые сообщения", но панель справа с новыми темами и новыми сообщениями была очень удобной. Пока строчил, уже добавили.
4. Друзья в профиле сменились на "подписки". Что это значит? Будет что-то уведомлений о новых сообщениях "кумира"?
5. Насколько я знаю, некоторые пользовались мобильной версией форума. Тут ее нет, а надо?
6. Окно справа "стафф онлайн" вообще считаю, что ни к чему. Все администраторов знают в лицо (страшненькие ни в счет), а их онлайн отображается дополнительно еще и в окне ниже (с общим количеством пользователей онлайн)
7. Как ставить "плюсы/симпатии" за конкретное сообщение? (Уже разобрался: кнопка "мне нравится" под сообщением)
8. Окно шаринга. Добавить туда к твиттеру и фб Вконтакте. Думаю, там сидит больше народа, нежели в первых двух.
9. Мне лично не хватает окна форматирования текста. Я не все параметры помню на память :)
10. В расширенном режиме редактирования ответа в теме смайлики тоже были б не лишними :) кстати, для многих будет мало текущего набора смайликов.
11. Восстановить репутацию Муслима. Я каждый раз сдерживал себя, чтобы не поставить плюс. Теперь меня лишили подобного удовольствия :(
12. Галерея. Надо бы.


Add: из-за использования кириллицы в адресе страниц, ссылка на конкретное сообщение Ппц страшная и длинная: http://phorum.armavir.ru/threads/%D...BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0.21899/#post-462113

Но это я уже придираюсь. Буду пользоваться сокращалками типа bit.ly и tinyurl.com :)

Немного сумбурно, но комментарии такие :)
 

skif

Житель центра
#8
Стало намного лучше.
Теперь форум выглядит намного более легковесным и просторным :))
 

AlVi

Житель города
#10
Цветовую схему бы поправить - для более явного отделения постов, подписей.
 

root

Администратор
Команда форума
#13
радует, что у нас все же отличные тролли на форуме, улыбают :)
 

root

Администратор
Команда форума
#17
неужели так похоже на метроинтерфейс?
на самом деле очень мало отличий визуальных :) выдумщики...