Обновление форума, попытка номер два.

M

Mor-DA

Guest
"Новости форума: неустановленный взломал защиту сервера, вероломно поправил подпись админу и скрылся в неизвестном направлении. Все шокированы подобным вандализмом!" :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Читаю и думаю какое ангельской терпение у админа. Тому сверни, этому разверни. То одно, то другое. Ключ вам не завернуть от квартиры, где деньги лежат? Японский городовой. Чат для тупых. Кто бы говорил.)) Чат - как прямой эфир на радио, моментально проявляет человека, его скорость мысли и чувство юмора. Поэтому на самом деле лучше вам его свернуть и не появляться там никогда.)
 

root

Администратор
Команда форума
запретил возможность самому себе ставить репутацию, да не сделал это сначала, не хватило времени, но сегодня вынудили, открыл бук да запретил.
что касается свертывания галереи пока не разобрался, но такую возможность сделаю и освящу о ее появлении здесь.

Белла, тяжело ... :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[member="Белла"], Чаво нервничаешь?
Удобно ведь. Свернул -развернул. Цивилизация!!!
Чат смотрю и читаю...пока не вдохновляет...да и пройденный это этап.
Зацепишься...потом хер оторвешься...а работу работать то надо.
 

root

Администратор
Команда форума
Да. Убивалка работы конкретная.
Подпись свою поправлю завтра :lol:
 

ManuChao

Житель окраин
[quote name='Следопыт' timestamp='1296414606' post='434240']
У тебе в подписи....ка.. абракадабра :lol:
[/quote]
А у тебя «Поцелуй меня в жопу». Это от большого уважения к форумчанам?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
А мне не хватает надписи "С вашего последнего визита появилось ххх новых сообщений в ххх темах"
 

root

Администратор
Команда форума
Теперь не обязательно полностью с ноля регистрироваться на форуме, для новых пользователей.
Теперь можно войти и через "вконтакте".

тоже самое сделано и для twitter пользователей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[member="ManuChao"], Вообще-то, там несколько иной смысл типа "Иди в..." и предназначался не всем и только одному. Потом я просто забыл снести ее. Спасибо, я исправился :lol:
 
S

S.A.S.H

Guest
Рут!!!!! Ну решите мою проблему, [#10245] Вы не можете просматривать профили пользователей, и личные сообщения тоже слать не могу
 

root

Администратор
Команда форума
[member="S.A.S.H"], пользователь имеющий 10 и более сообщений может пользоваться личными сообщениями.
у вас их пять.
это сделано для защиты от спама.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати раньше когда на ссылку нажимаешь она открывалась в новой вкладке, а теперь вместо страницы форума открывается. Дело привычки конечно, но я привык.
 

root

Администратор
Команда форума
Большое спасибо что обратили на это внимание.
Сделал, чтоб все внешние ссылки открывались в новом окне.