Обновление форума, попытка номер два.

root

Администратор
Команда форума
А вы поппобуйте за рабочий день поставить систему, поднять сервисы, отстроить все и перенести десятки зон с сайтами.
Ну не успел я, все это исправлю :lol:
 

leonty

Гость города
[quote name='root' timestamp='1296351717' post='434068']
Неистовый, читай тему форума.
Форум превратится из просто ыорума в портал.
Еще будут блоги, файловый архив и сама часть часть портала, которая зюаменит основной сайт.
Для тех кто считает что чаты умирают, тот просто сворачивает окно чата и не пользуется.
[/quote]
Это как с Nero начаналос, анекдот: "установил вчера неро 650Mb, прикинь, она еще и диски пишет .":lol:

Тебе же сказали, свернутый чат на каждой новой странице выскакивает, и вообще х*ета для школьников. Бесит.



[quote name='root' timestamp='1296399597' post='434161']
Начали 9 лет назад :lol:
[/quote]

А что мешало замутить блоги 1-2-3 года назад?
 

root

Администратор
Команда форума
Они были и есть. На основном сайте, но я этим особо не занимался. И другой работы хватает :lol:
Но сейчас появились новые силы.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Я чат свернул у меня он больше не разворачивается самопроизвольно. Отключил аватарки, отключил подписи, еще бы сворачивалась инфа о пользователе вообще бы кайф было.
 

root

Администратор
Команда форума
Кто сворачивает все подряд, а кто разворачивает все, например я :lol:
Все как бы гибкое, настраивомое.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Знаменитость города
Группа:
Пользователи
Сообщений: 2 466
Регистрация: 27 Февраль 07
Пол:Мужчина
Город:Армавир

-----------------
Ну вот эту информацию бы сворачивать, или она сворачивается просто я не нашел где?
 

root

Администратор
Команда форума
Нет, не сворачивается :lol: может вам и отоьражение сообщений отключить ?:lol:

Или пользуйтесь мобильной версией. Там все по минимум :bad:
 

root

Администратор
Команда форума
Будет. Но позже. Нормальной модификации с комментарием для последней версии форума пока нет. Как появится сразу будет.
 

leonty

Гость города
Почему не могу в лс писать?

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#10226] Вы не можете пользоваться личными сообщениями.


Возмущен и удручен!
 

root

Администратор
Команда форума
Личные сробщения могут отправлять пользователи, у которых не менее 10 сообщений.
 

root

Администратор
Команда форума
Да, так.
Эта возможность не штатная, а отдельная. Автор еще не дописал.
 
A

alexs

Guest
получилась какаято свалка всего понемногу!например меня(или когото еще) интересует-форум ,а мне в нагрузку навешивают галерею и чат и все это включено в трафик!куча всякого ненужного хлама!и сама работа напоминает дешевые версии (устанавливаемые за час)такие версии обычно сперва обкатываются на компе в спокойном ритме а за тем за час спокойно меняется за считанные минуты(не считая притира с пользователями)-в общем ожидается большая посещаемость(надеюсь)но мало активности в сообщениях пользователей!-с уважением Алехс.
прикололся и сам себе поставил плюсик -ну это совсем ни в какие рамки!!!!!!!!!!!!!
 

root

Администратор
Команда форума
Видно сразу, вы теоретик.
Тысячный раз говорю. Не нравится закройте не нужные блоки. Другие откроют.
Функцианал будет только наращиваться.
Из просто форума я буду делать все чтоб тут было как можео больше.

P.s. Всегда будут те люди, которым не нравится что то новое.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[member="root"], Я что нужно из функционала открываю/закрываю...а галерею никак :lol:
У тебе в подписи....ка.. абракадабра :lol: