Обновление форума, попытка номер два.

A

Aliens

Guest
Мне кажется, что все привыкли к тому, что Флейм в самом низу первого раздела, а теперь там Кулинария и как-то некомфортно стало :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Невозможно в чате писать с телефона. Под сообщением нет кнопки 'отправить' Те которые есть не функционируют.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не могу ответить в тему "Почта на имя армавир". Вот такое сообщение
Warning: preg_match() [function.preg-match]: Unknown modifier ' ' in /var/www/armavir/data/www/phorum.armavir.ru/admin/sources/classes/bbcode/core.php on line 517
 
root, я тоже по поводу чата. Не такой уж я знаток, да и не читала его до сегодняшнего дня. А тут обратила внимание, и мне тоже показалось, что неудобно. В общем, такая система обновления чата хороша, когда он находится сбоку, например справа, и вытянут вверх. А так как здесь, на форуме, лучше все-таки сверху вниз.
 

root

Администратор
Команда форума
Что касается кулинарии, то она будет поднята, не успел.
Что касается ошибки, посмотрю.
Чат не планировал делать доступным с телефона, мобильная версия его не содержит, если загружаете полную версию и через тел не отправляется , то это проблемы телефона. У меня все прекрасно отправляется.
Сверху вниз или наоборот это дело привычки, народ вроде как привык, и нет особого смысла менять и путать людей. Но если большинство будет за - без проблем
 
A

alexs

Guest
добрый вечер!а как фотки на галерею сбрасывать!если не секрет?
 

root

Администратор
Команда форума
Заходите в галерею. Заходите в пользовательские альбомы, создаеие свой альбом и закидываете :)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
а когда кнопки в чате появятся: ручная прокрутка/автоматическая (как на флирт ру)?
 

root

Администратор
Команда форума
Чат не планирую развивать дальше. Будет так как сейчас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Открываешь сайт с портала, а он сайт выдаёт не отдельно, а в урле форума. В связи с этим сайт долго грузится и к слову говоря низ обрезан получается :( Можно сделать так, чтобы сайт открывался в новом окне?
 

root

Администратор
Команда форума
[quote name='Slim' post='435962']
Открываешь сайт с портала, а он сайт выдаёт не отдельно, а в урле форума. В связи с этим сайт долго грузится и к слову говоря низ обрезан получается Можно сделать так, чтобы сайт открывался в новом окне?

[/quote]

не очень понял о чем речь. подробнее и на примере, и скриншоты желательно тогда.

[quote name='ArMaVeL' post='435964']
Хочу видеть, кто оценивает фото.

[/quote]

я не дописываю сам, если есть модификации, которые это делают, то я ставлю, если нет, то не лезу, ибо потом дороже выйдет, после обновлений.
Но ваша заявка принята :)

p.s. кулинарию поднял над флеймом.
 

root

Администратор
Команда форума
[quote name='DarkAngel' post='436278']
что-то мне это напоминает http://kommuna.me/

[/quote]

привести вам еще сотню сайтов на этом движке?
или включим мозги?

дизайн в разработке.
 
D

DarkAngel

Guest
[quote name='root' timestamp='1297164100' post='436279']
привести вам еще сотню сайтов на этом движке?
или включим мозги?

дизайн в разработке.
[/quote]

А чё грубите-то? Лучше б пред сняли, которому 100 лет в обед...
 

root

Администратор
Команда форума
кого сняли?
не понял.

да и не грубил я вовсе, просто чуть выше почитать не мешало бы, прежде чем писать :)
 
D

DarkAngel

Guest
[quote name='root' timestamp='1297165380' post='436284']
кого сняли?
не понял.

да и не грубил я вовсе, просто чуть выше почитать не мешало бы, прежде чем писать :)
[/quote]


я попросил предупреждение снять, оно 2009 года...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[member="root"], чет на почту много писем валится... Каждый ответ в каждой теме, где есть подписка.
Верни на место как было раньше :) с каждой подписанной темы - 1 уведомление на почту до следующего визита на форум.
 

root

Администратор
Команда форума
раньше было так же.
подписан на тему - новое сообщение - новое сообщение уведомление на почту.
что не так?

то что приходит сразу? даже если вы на сайте, то все равно приходит?
если так , то исправлю, не вопрос :)