ОСАГО в Армавире, где?

ANDREYvAS

Житель окраин
Сэкономь время и нервы при оформлении
полиса ОСАГО.

Заполни все необходимые данные
на сайте ЕвросетиВыбери удобный салонОплати и получи полис ОСАГО и баллы на карту Кукуруза.
Не для регионов. Только Москва и т.д.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
В этом вопросе я уже собаку съел, разбили мне машину, независимая оценила 270 тысяч, страховая в 100, год судебных тяжб и забрали 380
А мне как возится со страховщиками за мелкие повреждения, делать экспертизы, доказывать свою правоту, тратить эмоции, проще было отдать вопрос на откуп юристам. Было несколько раз зимой по гололеду, толкались раззявы в бампер. Получил деньги сразу, на ремонт их хватало, отдал машину в сервис, и через неделю забыл о неприятностях.
Наверно поэтому страховые кампании и не любят юристов, по тому как они не дают им мошенничать и недоплачивать по страховым случаям. Да и решения по выплатам принимают суды, а в суде без законных обоснований копейку лишнюю не присудят в пользу гражданина.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
А мне как возится со страховщиками за мелкие повреждения, проще было отдать вопрос на откуп юристам. .
Когда мелкие да, а когда пол морды нет, и тебе оценивают в 100 тысяч.
А с другой стороны, мне сосед слегка коцнул дверь выезжая задом, нужна был только покраска, забрали 35 тысяч рублей, а потом на работе еще раз в эту же царапину аналогично заехали, забрал еще 9 тысяч рублей. Итого одна коцка принесла 44 тысячи рублей. А т.к. я на трассе меньше 180 не езжу, то у меня машина была жестко пострадавшей от пескоструя, покрасил почти всю.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
- В Тинькове отказали раз 10, обосновав по телефону, что данные что я ввел не совпадают с теми что в базе РСА, а точнее предыдущая моя страховая компания РГС просто не предоставила данные
- В ВСК нет моего авто
- В РЕСО ошибка 500я и на мои запросы и общение с тех поддержкой они ответили что мы эту ошибку исправлять пока не планируем
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
2. +79182910000 - "Комплекс Южный" салон проката автомобилей. Сюда в первую очередь. Если получится, то сделают еОСАГО от "РЕСО-Гарантия". За услуги примерно + 1 000 р.
В РЕСО не прокатило какая-то ошибка вроде...
Сделала от РосГосСтрах. 107 кабыл, 14 г.в., стаж 11 лет - вышло 8700.
 

Jump

Житель города
Для информации.
Сведения для страхователей, необходимые для определения КБМ Перед "хождением по мукам" запросил в РСА данные о коэффициенте «бонус-малус» (КБМ), сохранил и распечатал. Очень пригодилось в момент, когда обозначили проблему дежурной фразой, - Ваша предыдущая компания не внесла данные (внесла не правильные данные) в АИС РСА и поэтому Вам присваивается класс 3 (КБМ-1). Предоставил данные с вышеуказанной ссылки и сумма уменьшилась на 2 000 р.

Подача жалобы в РСА на некорректное применение КБМ.
Новый бланк обращения по КМБ

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться по бесплатному телефонному номеру «Горячей линии РСА»: 8-800-200-22-75 (для сотовых и для регионов)
 

Jump

Житель города
Я так понимаю что там же ("Комплекс Южный"), но не через "РЕСО-Гарантия", а через РГС.

Про РГС.
Офис и был всего один. Он переехал по адресу ул. Карла Маркса, 45; тел. +7 (86137) 39273; режим работы: 09:00 – 18:00 (перерыв: 13:00 – 14:00). Остальные - это агенты с бланками полисов от РГС
 
Последнее редактирование:

lestade

Меня знают многие ;-)
Не пойму что сложного. У меня знакомый занимается страхованием. РГС ОСАГО на 100 лошадок примерно 9500 без учёта ТО, на следующий день выдаёт копию страховки, оригинал через 8 дней.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
Не пойму что сложного. У меня знакомый занимается страхованием. РГС ОСАГО на 100 лошадок примерно 9500 без учёта ТО, на следующий день выдаёт копию страховки, оригинал через 8 дней.
сложность в том, что не все хотят кормить таких охуевших знакомых
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Для информации.
Сведения для страхователей, необходимые для определения КБМ Перед "хождением по мукам" запросил в РСА данные о коэффициенте «бонус-малус» (КБМ), сохранил и распечатал. Очень пригодилось в момент, когда обозначили проблему дежурной фразой, - Ваша предыдущая компания не внесла данные (внесла не правильные данные) в АИС РСА и поэтому Вам присваивается класс 3 (КБМ-1). Предоставил данные с вышеуказанной ссылки и сумма уменьшилась на 2 000 р.

Подача жалобы в РСА на некорректное применение КБМ.
Новый бланк обращения по КМБ

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться по бесплатному телефонному номеру «Горячей линии РСА»: 8-800-200-22-75 (для сотовых и для регионов)
Начинать нужно с жалобы в свою страховую кампанию. Иначе жалобу РСА не принимают без номера и даты этой жалобы.
Проверил свой КБМ и охринел. При моем водительском стаже в 25 лет и таком же опыте безаварийного владения авто, Росгосстрах мне его определил в размере 0,95. При этом, при подаче сведений в РСА, Росгосстрах сообщил ложные сведения о моем предыдущем полисе ОСАГО, якобы я страховался раннее в УРАЛСИБе. Они вроде как не при делах. Хотя постоянно страхуюсь в Росгосстрахе.
Написал обращение в Росгосстрах и РСА. Если не поможет, буду обращаться в прокуратуру.
 
Последнее редактирование:

Феликс

Администратор
Команда форума
Не пойму что сложного. У меня знакомый занимается страхованием. РГС ОСАГО на 100 лошадок примерно 9500 без учёта ТО, на следующий день выдаёт копию страховки, оригинал через 8 дней.
ну а ничего что до 100 кабыл страховка стоит 4300 ?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
9500-4300=5200
Рентабельность знакомого >100%
Вот так любой дурак, умеющий вбить буквы и цифры в форму бланка, зарабатывает миллионы. А в это время, простой токарь Влад, обливаясь потом в жарком инструментальном цеху, вытирая огрубевшей рукой, металлическую стружку со лба, надеется, что у завода будущее и он таки получит в срок свои 15 тысяч... В этом вся рашка сегодня...
И мне иногда кажется, что не в высоких чинах коррупция завелась, а наоборот, проросла с самого дна. Чем мельче клоп, тем говнистее его дела и помыслы...
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Ребята, где оформить (ссылка) электронный ОСАГО? (пробовала РГС, ингострах и ресо, нигде не работает?) Срочно надо сделать папе!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Ребята, где оформить (ссылка) электронный ОСАГО? (пробовала РГС, ингострах и ресо, нигде не работает?) Срочно надо сделать папе!
Перепробовал многое - у меня не получалось, пробуй в Ресо-гарантия
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Перепробовал многое - у меня не получалось, пробуй в Ресо-гарантия
1. в городе нет улиц(((
2. страховались они в ингосстрахе, там какой то номер паспорта не понятный, а уже оформила предварительный расчет в Ин* и не вижу этот номер, да и изменить его на правильный не получилось.
 

Jump

Житель города
Ребята, где оформить (ссылка) электронный ОСАГО? (пробовала РГС, ингострах и ресо, нигде не работает?) Срочно надо сделать папе!
http://forum.osagoonline.info/companies/

Там все о еОСАГО. Когда пробовал все СК нашел очень удобным в документе Microsoft Office Word вбить все необходимые данные. Значительно упрощает дальнейшую работу в поисках. Надеюсь поможет.