Ну что там с концертом 14-ого???

S

Sofy

Guest
#61
to Mag0s.
То есть как это не могут?!
Вы что, а хаммер, а вот год назад был фест от радио-максимум (ныне авторадио).
Не надо, не надо. Кстати, все прошло на достаточно высоком организационном уровне. Вот только туалетов не было.
В отличие от армавирских, где вообще не было никогда фестивалей такого уровня. А Вы говорите!!!
И звук классный был! Я ведь не случайно спросила!
 

Magnus

Житель окраин
#62
Sofy: ты меня не поняла, это я о бригаде сказал. Новокубанку с Армавиром и сравнивать не стоит. Наш отстой самый отстойный отстой ;) За организацию ваших фестов я ни че не говарю, а вот участники (группы)... на мой взляд, полнейший цирк (по сровнению с тем, что раньше было)
 

MOT

Житель окраин
#66
Mag0s: без вопросов, один хрен его не будет в ближашее время это точно, у ребят проблемы с помещением!
 

Infinity

Гость города
#68
так ведь в названии темы месяц не указан :D Может это про концерт 14 февраля, марта.... :D
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#73
Если кому-то интересно про концерт - знайте хер его знает, когда он будет.......... Ибо на "Бригаду", а даже скорее на "Магнум" легло проклятие (люди недобрые сглазили)........ где бы не играл "Магнум" - туда более концерты не пускают.......
Факты:
Весенний штурм ДКАПЗ - играли.... в ДКАПЗ *цензура* теперь пустят.....

РокСтарт - двор отдела по борьбе с молодёжью - аналогично

На концерте "Мясо" "Магнума" не было и туда потом пустили на Хелловин, где Магнум сыграл...... и ...... теперь Мясуха для
Бригады Закрыта.......

Про "Озноб" можно сказать то же самое, правда не всё ещё ясно....

Далее: Магнум поехал выступать в славный город Ейск....................... это была последняя группа, выступавшая в Ейском ГДК...... теперь для рокеров туда дорога закрыта

Может кто-нибудь посоветует хорошую бабушку-гадалку или парапсихолога.............
Как сказал Дима - играем мы тяжёлый рок и этот РОК нас преследует..............

Кстати слухи об уходе из Магнума гитариста - полнейший чёс и *цензура*.......... (извините за не совсем литературное высказывание).....
 

Magnus

Житель окраин
#74
Ну раз слух пиз....ж, извени на то он и слух. :] А на счет проклятия, не бабку надо искать, а организовывать нормально. Я вообще удевляюсь, как после хеллоувинского побоища Озноб состоялся
 
S

Sofy

Guest
#75
to Greendist.
Я не бабушка-гадалка, но пророчествую: поменяйте Диму-узурпатора, и все будет сразу хорошо и всем. У него черная рубашка, черные глаза, черная аура и вообще все черное. Пусть белую майку оденет, перекрасит роговицу глаз и прогидроперитится. А лучше пусть вообще уходит из группы, бригады и рока. Пусть идет работать на студию альфа тв, там ему самое место, пусть с волоокой ведущей молодежные передачи о реп-музыке мастерит. Деньги за снятие сглаза и порчи можно перечислить в фонд группы "Ледоруб Троцкого", Ветер закупит на них виски и смело пропьет.