Ну что там с концертом 14-ого???

S

Sofy

Guest
#21
to Dimapolius.
Молодой человек, с Днем Рождения Вас. Желаю успехов во всех Ваших компьютерных и рок-начинаниях.
 
S

Sofy

Guest
#22
Вот и наступило долгожданное 14-Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем рок-бригадирам большой привет и спасибо, за то, что всем нам так весело!
 
S

Sofy

Guest
#26
Правда? А может все-таки завтра или послезавтра?
to Infinity.
У тебя есть Running Wild? Там рок0метал поют, но переодетые в пиратов, прикольно.
 
S

Sofy

Guest
#29
to Mag0s.
НЕ пойдет, в то время, как космические корабли, как известно, бороздят ... слушать музыку на кассете, мягко говоря, пошловато. Лучше уж на ламповом бобиннике, а то на виниле, для стёба. Если вдруг есть, подгоняйте или в оригинале на аудио-ЦД (сграблю сама), или полное собрание в мрз, или концерт на ДВД.
Буду чрезвычайно благодарна.
А На кассете пусть Дима слушает с волоокой Оксанной.
 
S

Sofy

Guest
#30
то Infinity.
Зря, батенька, зря!
Приходи, залью, я лью потихоньку с 3мр3, уже один альбом готов типа "избранное от 2000 года". Сейчас, например, лью.
Но это же несерьезно.
Вот бы полное собрание найти.
 

Dimapolius

Житель города
#31
а жаль что концерта не будет....мало ли какой он там квартирненький не был бы...всёж веселее чем мп3 слушать сидя за компом =(
 

Magnus

Житель окраин
#34
Мне всетаки больше нравиться идея насчет концерта на площади под могнитофон. Или свой квартирник замутить.
 
S

Sofy

Guest
#35
to Mag0s.
Замечательная идея и витает в облаках уже давно, и энтузиасты есть, готовые засучив рукава в меру сил, кто во сколько может и чем, организовать сие рок-мероприятие чисто для своих избранных, если хотите, чтобы и порядок, и организованность, и качество, и соответствено удовольствие.
Нуно встретиться инициативной группе и все обговорить, чтобы действительно выяснить, на что мы способны или только флудить. В пику бригаде, раз у них, насколько я понимаю, очередной организационный кризис, дележ власти, твочсекий упадок, интеллектуальный застой и все такое.
А магнитофон на площади - это еще хуже, чем в дурдоме озноб был, да еще и менты повязать могут. Главная проблема - это конечно помещение, не обязательно большое, людей будет немного, ну и аппарат.