Ну что там с концертом 14-ого???

RaGnoR

Житель окраин
#1
Ну, что, концерт будет то или нет? Может кто список участников подскажет. Я толко что-то по магнум слышал, что типа сольник ихний.?
 

Magnus

Житель окраин
#2
Если сольник, я не пойду. И вообще надо будет на состав участнико глянуть.
 

Infinity

Гость города
#5
По идее организаторы должны изо всех сил распространять новости и информацию о концерте, у нас же все наоборот.
 
S

Sofy

Guest
#6
to Infinity.
Ну да, и будем мы с тобою как Ледоруб:
- А что, был концерт?
Тихушники все какие-то, как в пионерском лагере после дня родителей под одеялом жрут, давясь, кусок сала, порезанный лезвием для бритья, без хлеба и чеснока, заедая вареньем и бужениной и трехдневными яйцами вкрутую, а потом дрищщут, извините, диарея, а также отрыжка тухлым яйцом, извините, сероводородом.
А корни поди дали-то уже пельменный концерт, как же я теперь без глумлений-то?
 

Magnus

Житель окраин
#7
Ну я об ентом ужо говорил. Фиговые у нас организаторы. Еси концерта небудет, ну пусть оставят месагу в форуме, чтоб народ не парился.
 

AISFELD

Житель окраин
#8
Давайте концерт сами на плошади устроим, под магнитофон например, може даже в вытрезвитель за особо примерное поведение забирут воджеж кайфффффФФФФ....
 
S

Sofy

Guest
#10
to AISFELD.
Вот все бы вам нажраться и в вытрезвитель, да Вы же неандерталец какой-то. (х-ф "Афоня")
Помнится, после "Весеннего штурма" мы здорово поорали "Улица роз" под караоке прямо на площади Ленина, потом убежали от ментов в КМ, где и продолжилось волшебство ужирания. Меня вот только покусали :(
 
S

Sofy

Guest
#12
Скорее всего, сольный концерт даст группа "Закрытый город" с одной песней и басистом, разукрашенным под обезьяну. Желающие - в очередь, а то билетов не хватит!
 
S

Sofy

Guest
#13
to Infinity.
Понял, а тему-то мою про дыхание на альфа ТВ - зарубили. Вот Вам и демократия и плюрализм и адекватное восприятие критики.
А Вы говорите: "Монтекки ..."
 

Infinity

Гость города
#15
Sofy, и правда, только щас заметил. Н-да, не любят у нас в стране конструктивную критику, хоть ты шо делай.
Dimapolius, видимо фсё, если только не произойдет чудо и органезаторы не появятся с радостными новостями, что
сольный концерт даст группа "Закрытый город" с одной песней и басистом, разукрашенным под обезьяну. Желающие - в очередь, а то билетов не хватит!
:(
 
S

Sofy

Guest
#17
Да, блин, тему-то я нашла, а вот что там с концертом, видимо не будет ни чего. Опять придется мастурбировать с помощью МРЗ :(
Достали уже эти Димы *цензура*ские, чё тогда было хлестать на весь мир?
 
S

Sofy

Guest
#19
Блин, темно, как у негра где?
Или темно, как в жопе у кого?
Скажите хоть что-нибудь, да или нет, неведение хуже *цензура*а!
 

Dimapolius

Житель города
#20
.... :( а обещали то.....что состав будет как в последний раз...так опять на комсомольской...а во сколько? и скок билел?