Ночной дозор на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kavkazetz

Гость города
#82
Оторвали мишке лапу, чтобы девок он не лапал,
Потому, что мишка очень - сексуально озабочен!
 

kavkazetz

Гость города
#86
Нет Господа, это сцена из фильма Ночной Дозор. Просто она не вошла в картину, да и медведя где найти..... да еще лапу оторвать...
:]
 

Afanaseva

Гость города
#87
да ну фиговая тупая тема... ничего в ней нету и от зла всё никак не избавятся :))
И вообще это стало больше походить на тихую революцию... X(
 

AISFELD

Житель окраин
#88
горСВЕТУ просто по всей видимости некогда, так называемое добро :314: пьёт :326: и "разлогается" :314: а то прям революция, даже тихой пока в упор не вижу :342:

РЕВОЛЮЦИЮ В МАССЫ ТОВАРИЩИ
 

Afanaseva

Гость города
#89
А я вот провела опыт со своим другом одним, мы понасоздавали таких же тем на форумах типа Интранс и т.д. и все "Дозоры" и "Уходы с форума" были удалены админом мнгновенно...сообщения не начали появляться а темы уже не стало :)
Вот так вот, господа...


А революция тут нафиг не нужна, просто пора поудалять разжигателей сканадалов и раздрожителей...Или как-то наказать...

И наконец совет всем форумцам-
Если вам не нравится какая-либо личность на форуме, то просьба при всех это не высказывать а написать в ЛС, никому тут не хочется читать как я терпеть не могу N или ещё кого-либо...
Спасибо за внимание :D
 

DOMINATOR

Гость города
#91
Koshka, нэт, наоборот, лучшее оскорбить прилюдно, послать, необосновано наехать, ну чтоб веселее стало.

/-=********************=-

А вот то, что хоть и суперов стало побольше от этого качество форума более не стало, думаю необходимо создать подобие некого Табеля (опыт на форуме, популярность, корректность...) лишь в этом случае у нас на Форуме появиться действимтельно команда професионалов, некая структура, организация "Санитары леса"...
 

Afanaseva

Гость города
#92
DOMINATOR Не понимать я ваш юмор %) Чего веселее? Оскорбить и тащиться?
А нафига тут эти ваши профессионалы? Щас на форуме всё прекрасно...
 

Afanaseva

Гость города
#94
DOMINATOR Ты хочешь идеала? Поспешу разочаровать, что НИЧЕГО идеального не существует в природе!
 

Afanaseva

Гость города
#96
DOMINATOR Я не виновата что мою дату рождения можно видеть только с глюком! Не придирайся! Я не виновата что оно так всегда написано!!! ;(
 

Afanaseva

Гость города
#98
DOMINATOR Это что? Тема :"Обосрём Кошку" ???
Хватит офтопить! По теме по т-е-м-е!!!
А мой аватар обсуждай в другой теме (на то есть такая в разделе "Вопрос звезде")
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Originally posted by Koshka
Щас на форуме всё прекрасно...
Блин... Не был я тут у нас уже недели 3. И ни хрена прекрасного не вижу. Скука. Я в принципе еще не все темы просмотрел, но те, что уже видел - скука полная. Что ни говорите, а вот PlayBoy, которого я на днях встретил на улице намного веселее :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.