Ночной дозор на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afanaseva

Гость города
#41
Максимум Естессна, а некоторое СМИ просто даже играет роль в этом деле, как раскручивание...Хотя тем, кто раскручивает ни фига оно и не нравится, просто за это деньги получает засчёт которых и живёт ТВ/журналы и газеты/радио... Всё в порядке вещей мне кажется, а те у кого психика получше они и не воспринемают...
 

Максимум

Легенда города
#42
Koshka
тест на прочность психики - не пройден... экзамен - не сдан...
упор делается на красивую заставку... анонс глянул ...и уже хочется посмотреть весь фильм (так принято).. от Терминатора тож многого ждали и чИто?...
 

Afanaseva

Гость города
#43
Максимум Терминатора не смотрела, ничего сказать не могу...Я чес слово ничего не видела :)
 

Afanaseva

Гость города
#45
Максимум
Ага, уже жалеть начала...Моя жизнь и смысла-то не имеет, я же не пересмарела все голливудские фильмы :)
 

Afanaseva

Гость города
#49
AISFELD Смотря какие, я вот например не люблю художественную литературу, потому что мало какая меня реально увлекала и перешла на специальную...компутерную там...а иногда читаю про непознанное, или чё-нить черезчур заумное психоделическое, мне вот например нравятся Рерих и Кастанеда (частями его кончно читала, сложновато) А всякую фантастику и прочую фигню я не читаю...Телик не смарю,фильмы тоже (за исключением конечно некоторых русских детективных сериалов)
Вкусы у мя интересные :)
 

DOMINATOR

Гость города
#50
Уважаемые представители Ночного дозора!!!!. Дневной дозор нам объявил ВОЙНУ.


... вставай, Страна огромная, вставай на смертынй бой...
 

Afanaseva

Гость города
#51
DOMINATOR Ага, мы всех вас! Бух бах! Кирдык мля, Гитлерь Капуть! Хы хы хы ))) Бережите сидячие места, атакуем!
 

Максимум

Легенда города
#52
Koshka
пульт дистанционного управления? от Доминатора?.. тогда, милочка, будьте так любезны...переключите его...или выключите (что значительно лучше)... ))
 

Afanaseva

Гость города
#54
Максимум Его лучше выключить и отнести в ремонт...а то горелым пахнет, ещё замкнёт, а прикольнее будет с балкона лететь...вот зрелище-то =))
 

DOMINATOR

Гость города
#59
Лови предупреждение

знаешь, тебя ведь и вперавду никто не еб*т, только вот не знаю почему... наверное ты УЖАСНО красивая... Вперть не советую тебе повествоватьна форуме о своих сексуальных неудачах в открытых формах...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.