Ночной дозор на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kavkazetz

Гость города
#23
Вчерась второй раз поперся на Ночной Дозор, со своей девушкой. Уж больно она просила сводить. Я -то уже там был с Цербером и Эвенджером. Купил билеты на самый верхний ряд, говорили, там кресла шикарные. Хрен там, задница затекла, как не ерзал.... Отсюда правило, фильм, мля, замутили длинный. А еще смекнул, что можно не переплачивать за "места для поцелуев", а если там никого нет, можно туда самовольно вломиться...
 

kavkazetz

Гость города
#26
Originally posted by Dark_Avenger
Мля... а мне что судя по своему нику надо дневной дозор организовать?:)
Эвенджер, Дневной уже организован Aisfeldom, мы же вместе тогда ходили, потом на Кассиопею поперлись.
Ну что ж...
И родилось извечное противостояние... И был Ночной Дозор....
И был Дневной Дозор.... И х... его знает, что они между собой неподелили...
 

Afanaseva

Гость города
#27
И всё же глупая идея...
Лично я как не смотрела, как не читала ни одного из дозоров, так и не хочу... :)
 

kavkazetz

Гость города
#28
Originally posted by Koshka
И всё же глупая идея...
Лично я как не смотрела, как не читала ни одного из дозоров, так и не хочу... :)

Да и правильно! Может и хорошо, что ты с нами вчера не пошла в кино. Это просто определенный ажиотаж... Его теперь мусолят по всему инету.
 

Afanaseva

Гость города
#29
kavkazetz Я из тех редких людей чт о никогда не видел ни Гарри Поттера, ни Властелина Колец :) Разве что Матрицу посмарела и усё...и то понравилась только первая...вторая так себе
Не поддаюсь на всякую рекламу и типа "модно" :) Наверное поэтому никуды не иду...
 

kavkazetz

Гость города
#30
Originally posted by Koshka
kavkazetz Я из тех редких людей чт о никогда не видел ни Гарри Поттера, ни Властелина Колец :) Разве что Матрицу посмарела и усё...и то понравилась только первая...вторая так себе
Не поддаюсь на всякую рекламу и типа "модно" :) Наверное поэтому никуды не иду...
Ты знаешь, я тоже абсолютно равнодушен к данным экранизациям, терпеть не могу фэнтэзи, не возбуждает.
 

Afanaseva

Гость города
#31
Originally posted by kavkazetzТы знаешь, я тоже абсолютно равнодушен к данным экранизациям, терпеть не могу фэнтэзи, не возбуждает.
Пральна! Жёсткое порево в перерывах между бразильскими сериалами....чтоб возбуждало :)
Шутка юмора конечно, по-моему лучше не смотреть ничего, иначе будем похожи на Доминатора и Кенку :) гы гы гы )))
Кино медленно, но верно делает из нас одержимыми морально разлагающимися личностями...Взять тех же покемонов...Дети стали не детьми а бесами злющими просто... :)
 

kavkazetz

Гость города
#32
Вот-вот, а гнилой запад разлагает нашей молодежи мозги. Начинают друг другу давать клички, вести себя подобным образом. Это так же как у хреновых (это мое мнение и готов своими кулаками отстаивать свое мнение, хоть в реале) толкиенистов ролевые игры - фэнтези....
 

Afanaseva

Гость города
#33
Да, такое ощущение что люди уже не знают как себя развлечь %( Но от этих развлечений получается только хуже...
Вот теперь у нас на форуме есть новая ролевая игра :)
Что-то Доминатор говорил насчёт того что я разлагаюсь? Да пускай на себя посмотрит, лол =)
 

Максимум

Легенда города
#34
дозором чёй-то тут и не пахнет...а вот позором - эт да...
вы еще создайте клубы любителей гоблинов, властелинов колец, терминаторов и пиратов всех морей-океЯнов...
 

kavkazetz

Гость города
#35
Originally posted by Максимум
дозором чёй-то тут и не пахнет...а вот позором - эт да...
вы еще создайте клубы любителей гоблинов, властелинов колец, терминаторов и пиратов всех морей-океЯнов...
100 пудов так! Я лично хочу сказать, что НД - чистая галиматья!
 

Afanaseva

Гость города
#36
Максимум 100%
Доминатор создат ещё пару клубов как только выйдут в свет новые фильмы, которые будут старательно раскручивать...
Эх, разлагается молодёжь, поддаётся на штучки СМИ и прочего...
 

kavkazetz

Гость города
#37
Внутренний цельный стержень - залог сильной независимой личности.

Режиссеры и авторы блокбастеров - почем опиум для народа!!!???
 

Максимум

Легенда города
#40
kavkazetz
мне достаточно было посмотреть анонс фильма, чтобы понять - эту чистую галиматью ... отечественный продукт с трудом можно назвать продуктом...

Koshka
ну эт скорее не штучки СМИ...просто психика слабая...поддающаяся...

DOMINATOR
шарики .. маечки... носочки...презервативы... / вот ты крууууууут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.