Новый спортзал, идеи

Pixel-AQ

Известный деятель города
#41
Ну тогда уважаемый Diesel тоже может удалить свое сообщение, оно ни каким образом с тренажерным залом не пересекается.

А тема для этого и создана, предлагать, обсуждать...я полностью согласен с выше сказанным, что зал не должен акцентироваться только на чем то одном, не сегодня так завтра те же работники, захотят заниматься в зале более серьезно.

Да в целом Бон и так сказал что силовые будут, осталось только перечислить что будет в зале, из силовых еще, по мимо тех что описали выше.
 

Gn0m

Известный деятель города
#42
[quote name='Diesel' timestamp='1300645606' post='442277']
Если ты гном, то тебе и от велотренажера будет вред. Ты поспорить в тему зашел? Тема - идеи для спортзала, можешь удалить свое сообщение..
[/quote]
Не буду слушать критику от людей, которые сами в ней нуждаются. Так-то по идее в твоем сообщении не намного больше смысла (особенно в той части, которую я цитировал).
По поводу шутки про ник оценил. Браво. Садись, пять.

Просто если ты фанатеешь от кардио-тренажеров *кстати это вполне нормально*, то вовсе не обязательно срать кровавыми кирпичами на тех, кто занимается тяжелой атлетикой.

Хорошие кардио-тренажеры - заслуга большая, пожалуй, фирмы которая её делает, его физика, общее качество сборки и пр.
А силовые - тут нужен присмотр тренера. Вот к чему я это писал, надеюсь уловил месседж.
 
A

Aliens

Guest
#43
Давайте не будем тут конфликтовать, общие идеи по спортзалу понятны, угодить всем по-любому вряд ли удастся, тем более что многие хотят сауны с эвкалиптом и лимоном, да ещё и бассейн олимпийский :)
Планировку зала и схему тренажеров завтра приложу с пояснением. уже идёт вопрос согласования кол-ва и направленности.
 

JouS

Житель города
#44
Очень советую вместо одной груши поставить манекен CENTURY Bob-Box XL.

Еще обязательно нужна скамья для гиперэкстензий. Кстати, что с олимпийским бассейном? )
 
A

Aliens

Guest
#45
Jous, на этой фигне написать моё ФИО и менять её раз в неделю в виду того, что она стёрта ? :)

PowerPlate тоже будет в зале :)
 

JouS

Житель города
#46
Хочешь, АЗТМ напиши, или кого-нить там еще, и сам тоже бей.. :)
Боба обязательно нужно.. ) Груша - вчерашний день )
 
A

Aliens

Guest
#47
Так, нужны люди, которые могут просмотреть линейку тренажеров и аргументировать, что что-то можно выкинуть, а что-то добавить ! :)
Есть такие на форуме ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Отличная идея зала!!! Мало что могу подсказать, т.к. кроме узконаправленных тренировок залы не посещал, ввиду огромной занятости, а вот сейчас как то посвободнее и с огромным удовольствием походил бы. А советовать думаю что то не стоит, т.к. тут достаточно профессионалов, но могу дать ссылочку зала в котором работал над климатом и очисткой воды, может что то интересное подчерпнете. По моему мнению, достойный зал достойных людей. Уверен что ваш зал будет не хуже, потому что даже на этапе создания учитываются мнения людей!!! www.fitness-forma.ru там же есть идеи как зарабатывать на зале, не сильно увеличивая нагрузку на зал.
 
A

Aliens

Guest
#50
Ararat73, глянул галерею, бассейн, о таком лично мне только мечтать приходится :) Очень здорово, когда такой бассейн, но для этого нужно уже строить специализированное здание со всеми вытекающими. У нас же просто подвальное помещение, которое мы можем повернуть в сторону социальной политики для своих работников. Сауну мы ещё постараемся засунуть, но без бассейна...ну разве что сделаем механический облив холодной водой из ведра (250 литров) после сауны :)
 
A

Aliens

Guest
#52
Общепит (три в одном: демократичное молодежное кафе, дорогой ресторан и пивной паб а-ля Британия), спортзал и детская площадка. Вот три вещи, которые я в любом случае в Армавире открою, всё зависит от времени и здоровья :)

По спортзалу кто-то думал, что поговорили и всё ? А вот **й, я уже больше 20 залов посмотрел в 4 странах :)
Сегодня решил выложить несколько фото, очень понравился спортзал, его компоновка с учетом того, что занимает всего 156 кв.м.






Могу сказать только то, что спортзал для работников Желдормаша, Трансмаша, Брендпринта, ЮФО'телеком и ЮФО'принт будет в разы лучше :)
 

root

Администратор
Команда форума
#54
Быстрее бы :) очень хочется накачать мышцы и дать подзатыльник вандаму :)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#55
[quote name='ArArAt' timestamp='1313469627' post='460290']
Все, увольняюсь и иду работать в Желдормаш. ))))
[/quote]

я тоже)))
 

Gn0m

Известный деятель города
#56
фото№3: даже не передать словами, насколькоооо удобнее такого типа блины, выигрывают очень сильно перед обычными круглыми с одним отверстием посередине.

в этом зале прям хороший акцент на кардио-тренажеры)

немного только напугало покрытие пола. :/ Европа Европами, но у нас, пожалуй, нужно что-то типа ковролина.

[quote name='root' timestamp='1313473299' post='460296']
Быстрее бы :) очень хочется накачать мышцы и дать подзатыльник вандаму :)
[/quote]
Ночь. Звонок в дверь. Мужик просыпается и сонным голосом спрашивает:
- Кто там?
Из-за двери:
- Жан Клод Ван Дамм
Мужик:
- Сейчас выйду и всем четверым морду набью!

:D
 

Gn0m

Известный деятель города
#58
[quote name='root' timestamp='1313487691' post='460341']
А по мне отличное покрытие :)
[/quote]
Ну на вид - идеально. но не поцарапается ли оно от тех же гантелей, тренажеров и штанг ? :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#59
[quote name='Gn0m' timestamp='1313497588' post='460359']
Ну на вид - идеально. но не поцарапается ли оно от тех же гантелей, тренажеров и штанг ? :)
[/quote]

Согласен. нужно что то износостойкое, амортизирующее, звукопоглощающее
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#60
[quote name='DaNetDa' timestamp='1313500281' post='460360']
Согласен. нужно что то износостойкое, амортизирующее, звукопоглощающее
[/quote]

жб шпалы)))