Новые тарифы ЮТК с 1 июня

houseboy

Житель города
#41
"512 время скидок" в июне 800, а просто 512 - 650

вот это лол

сразу же перевелся на простые 512 )
 
D

DarkAngel

Guest
#42
Кому вы тут задаете вопросы? Все на сайте ютк расписано...
Я просто пытаюсь догнать правильно ли я понял новые тарифы. Вот и написал свою ситуация 4 постами выше.

"512 время скидок" в июне 800, а просто 512 - 650

вот это лол

сразу же перевелся на простые 512 )
а я тебе про что! Просто я понял так, что на Хите время скидок продлевается только в Сочи и Краснодаре. У кого был хит 512 за 1050, станет 1024 за 1050.
 

MoHax

Житель окраин
#43
Много чего прочитал, и если я правильно понял, то:
у меня был Анлим Хит 512 + время скидок и я платил 800 рублей! Вообще тариф стоил 1050.
С 1 июня Время скидок для данного тарифа г. Армавира не действует.
Следовательно если: "Абонентов тарифного плана « Unlim Hit» с начала лета ждет снижение стоимости и увеличение скорости доступа в глобальную сеть. Скорость будет увеличена на один шаг в диапазоне от 128 Кбит/c до 4096 Кбит/с без увеличения размера ежемесячных платежей."
Значит с июня я буду платить 1050 руб за 1024 Мбита/с. А если переведусь на 512 то платить буду 650!

Получается что так?
Абсолютно правильное рассуждение. У вас есть еще время до 26 для того что бы определиться с тарифом. Потом, до 1 июня, можно поменять тариф через личный кабинет.

ок, но в армавире то время скидок будет еще в июне

у меня в июне скорость повысится на ступень или останется такой же? надо что-то идти писать?
Вы же сами процитировали. "в Армавире акции ВРЕМЯ СКИДОК не будет"
Да акция действовала с 1 мая до 30 июня. Но оператор оставлял за собой право изменять условия акции. Вот он ее и изменил. Еще раз повторяю в Армавире акции ВРЕМЯ СКИДОК не будет. Вы не указали какой у Вас тарифный план. Поэтому не могу прокомментировать какая у Вас будет скорость и сколько Вам платить.

Сейчас у меня Хит 256 Время скидок + ДС, плачу 600 рублей. Какой конкретно тариф тогда у меня будет с 1 июня?
С 1 июня будет 512 и платить за это будете 750 рублей. Если ничего не измените.
 
D

DarkAngel

Guest
#44
Абсолютно правильное рассуждение. У вас есть еще время до 26 для того что бы определиться с тарифом. Потом, до 1 июня, можно поменять тариф через личный кабинет.


Вы же сами процитировали. "в Армавире акции ВРЕМЯ СКИДОК не будет"
Да акция действовала с 1 мая до 30 июня. Но оператор оставлял за собой право изменять условия акции. Вот он ее и изменил. Еще раз повторяю в Армавире акции ВРЕМЯ СКИДОК не будет. Вы не указали какой у Вас тарифный план. Поэтому не могу прокомментировать какая у Вас будет скорость и сколько Вам платить.



С 1 июня будет 512 и платить за это будете 750 рублей. Если ничего не измените.
тогда такой вопрос: на подключение ДС, тоже до 26 числа заявку подавать? и как?
 

MoHax

Житель окраин
#47
Там по моему и по телефону можно?
Скорее всего - да. Но с этим может быть задержка на обработку заявления. Служба 069 находится в Краснодаре, а исполнители в Армавире. Но за день, два подключат. Можете опробовать и виртуальный ЦОК. my.stcompany.ru его запустили в эксплуатацию. Имя, пароль такие же как и на сервер статистики.
 
D

DarkAngel

Guest
#48
Скорее всего - да. Но с этим может быть задержка на обработку заявления. Служба 069 находится в Краснодаре, а исполнители в Армавире. Но за день, два подключат. Можете опробовать и виртуальный ЦОК. my.stcompany.ru его запустили в эксплуатацию. Имя, пароль такие же как и на сервер статистики.
спасибо!
 

houseboy

Житель города
#49
Вы не указали какой у Вас тарифный план. Поэтому не могу прокомментировать какая у Вас будет скорость и сколько Вам платить.
у меня сейчас анлим хит 512 "время скидок" за 800 руб

все также и останется 1 июня?
 

MoHax

Житель окраин
#51
Цитата(MoHax @ 22.5.2010, 9:09)
Да! Экспертная оценка!
В чем неприятность "экспертной" оценки. Люди ведь могут и проверить. Пару раз облажаетесь и на чем тогда будете строить маркетинговую стратегию?

мда, "поток сознания", иначе никак не назовешь
коментарии ниже

Цитата(MoHax @ 22.5.2010, 9:09)
МИФ 1 "насчет дешевости, не забывайте о стоимости обслуживания тел линии, которую вы фактически навязываете..."
Я взял на вскидку всего один дом, Военный городок. Присутствует не только ваше оборудование, но и оборудование более крупного альтернативного провайдера. 81 установленный телефон.

ну и, а причем тут цена?
ЮТК оказывает массу услуг. Перечень в биллинговой системе - около 7000. Прейскурант на услуги представляет из себя увесистую папку. В конкретном 120 квартирном доме 81 квартира пользуется стационарным телефоном. Это самостоятельная услуга. Ее использование не обязано ничем. 10 % абонентов из 81 для доступа в интернет используют ЮТК. Какое то количество из оставшихся 73 абонентов вообще не пользуются интернетом, кто-то пользуется коммутируемым доступом, кто-то мобильным интернетом, кто-то в качестве провайдера использует вашу фирму, кто-то более крупного альтернативного провайдера. С таким же успехом можно утверждать, что мы заставляем оплачивать нашу линию вашего абонента и таким образом увеличиваем стоимость вашего интернета. То есть практически 70% жильцов этого дома, когда задумаваются о подключении интернета смотрят на стоимость подключения у Вас, на стоимость подключения у другого провайдера, и на стоимость модема у ЮТК. Эти стоимости примерно равны, и составляют от 4 до 1 месяца абонентской платы. Но. Модем можно продать (с дисконтом) а Вашу линию - нет. То есть 70% жильцов не задумываются о телефоне, они сравнивают тарифы на интернет. Перед оставшимися 32.5% жильцов этого дома при выборе провайдера встает вопрос о телефоне. Никто, ничего им не навязывает, такова технология доступа. Устраивают - подключаются, нет - ищут альтернативу. С этого года ЮТК начнет заходить в дома оптоволокном. Как Россия в НАТО, по самые нидерланды. У Вас не останется даже этой одной трети.

Цитата(MoHax @ 22.5.2010, 9:09)
Миф 2 "там где у нас есть оборудование - ваших клиентов нет или их количество стремится к нулю...."
Абонентов ЮТК - 8. 10% проникновения при наличии 2 конкурентов с агрессивной ценовой политикой.

ну понятно что счас 8, а было сколько, наверное человек 20
Не поленюсь, посмотрю на 71 абонента. Самому интересно. Но При наличии двойной конкуренции Проникновение ЮТК 7% от количества квартир. А какое у Вас среднее проникновение после 3 лет развития сети? Сколько процентов квартир в доме выбрали Вас? 8 абонентов - это не ноль. 7% это мало, но что бы оценить правильно эту цифру, надо знать среднее прониктовение в Городе. На сегодня оно врядли превышает 20%. 7 от 20 это больше одной трети. Три провайдера в доме, одна треть абонентов у ЮТК. Так о каком нуле Вы вели речь?!?!?!?!?!

Цитата(MoHax @ 22.5.2010, 9:09)
Миф 3 "мы работаем три года"
Это Вы свою инфраструктуру строите 3 года. А до этого Вы работали на сетях ЮТК

ага, и платили вам нехилые бабки, при этом сотрудники ютк не раз получали премии за подключение большого кол-ва исдн линий.
Шикарный аргумент, не могу сказать, что поймал Вас на лжи. Как человека и специалиста я Вас уважаю. И понимаю что такой шикарный ответ писал пойманный на лукавстве директор ООО "ИТ".

Цитата(MoHax @ 22.5.2010, 9:09)
Вывод: бросайте курить, Эдуард Борисович.

я не курю вообще , а вам стоить бросить. иначе вообще никотин (или что там у вас) вообще съест отстатки мозга.
Верю. Но опыт с Вашим куревом с новыми Вашими тарифами, с 1 на 15 мая, убеждает меня в обратном.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#52
Эдд и Монах, блин ну сколько можно устраивать терки между друг другом...возьмите сходите в кафе, на улице тепло погода просто супер, и за чашечкой кофе обсудите свои вопросы друг к другу.


И вот лучше скажите мой хит 1024 за 1350 превратится в анлим хит 2048 за 1500? с первого июня

И следующий вопрос каковы шансы что написав сегодня заявление на перевод на тарив "все включено" за 1626 рублей с первого июня меня переведут на него?
 

edd

Житель центра
#53
коментарии ниже



ЮТК оказывает массу услуг. Перечень в биллинговой системе - около 7000. Прейскурант на услуги представляет из себя увесистую папку. В конкретном 120 квартирном доме 81 квартира пользуется стационарным телефоном. Это самостоятельная услуга. Ее использование не обязано ничем. 10 % абонентов из 81 для доступа в интернет используют ЮТК. Какое то количество из оставшихся 73 абонентов вообще не пользуются интернетом, кто-то пользуется коммутируемым доступом, кто-то мобильным интернетом, кто-то в качестве провайдера использует вашу фирму, кто-то более крупного альтернативного провайдера. С таким же успехом можно утверждать, что мы заставляем оплачивать нашу линию вашего абонента и таким образом увеличиваем стоимость вашего интернета. То есть практически 70% жильцов этого дома, когда задумаваются о подключении интернета смотрят на стоимость подключения у Вас, на стоимость подключения у другого провайдера, и на стоимость модема у ЮТК. Эти стоимости примерно равны, и составляют от 4 до 1 месяца абонентской платы. Но. Модем можно продать (с дисконтом) а Вашу линию - нет. То есть 70% жильцов не задумываются о телефоне, они сравнивают тарифы на интернет. Перед оставшимися 32.5% жильцов этого дома при выборе провайдера встает вопрос о телефоне. Никто, ничего им не навязывает, такова технология доступа. Устраивают - подключаются, нет - ищут альтернативу. С этого года ЮТК начнет заходить в дома оптоволокном. Как Россия в НАТО, по самые нидерланды. У Вас не останется даже этой одной трети.



Не поленюсь, посмотрю на 71 абонента. Самому интересно. Но При наличии двойной конкуренции Проникновение ЮТК 7% от количества квартир. А какое у Вас среднее проникновение после 3 лет развития сети? Сколько процентов квартир в доме выбрали Вас? 8 абонентов - это не ноль. 7% это мало, но что бы оценить правильно эту цифру, надо знать среднее прониктовение в Городе. На сегодня оно врядли превышает 20%. 7 от 20 это больше одной трети. Три провайдера в доме, одна треть абонентов у ЮТК. Так о каком нуле Вы вели речь?!?!?!?!?!



Шикарный аргумент, не могу сказать, что поймал Вас на лжи. Как человека и специалиста я Вас уважаю. И понимаю что такой шикарный ответ писал пойманный на лукавстве директор ООО "ИТ".



Верю. Но опыт с Вашим куревом с новыми Вашими тарифами, с 1 на 15 мая, убеждает меня в обратном.
хм... мда сложный случай.

ну во первых я говорил о конечно сумме которую платить абонент, все верно, как вы говорите абонент просто сравнивает тарифы, не думая о том что
чтобы получить вашу "чудесную" услугу нужно заплатить денег чуть больше чем указано в прайсе. или это не так?

что касается лукавства - разве я когда нибудь утверждал что не использовал вашу сеть? что за глупости. еще раз повторю - вы получали неплохие деньги за те услуги которые оказывали нам, ктстати в вашей зарплате были эти деньги тоже, чтож вы тогда не писали здесь на форуме????
а то выходит деньги проедены и теперь можно кричать - нам недокладывали мяса, нас тут юзали вовсю, а вазелином не смазывали :eek:

насчет оптоволокна ютк в каждый дом - уважаемый вы хоть какой технологией будете пользоваться? вот-вот, вы даже не в курсе а уже
пытатесь делать прогнозы, сначала посчитайте во сколько выльется подключение абоненту по вашему гепону.

причем тут 15 мая?
 

MoHax

Житель окраин
#54
Эдд и Монах, блин ну сколько можно устраивать терки между друг другом...возьмите сходите в кафе, на улице тепло погода просто супер, и за чашечкой кофе обсудите свои вопросы друг к другу.
Вопрос у меня один был, насколько помню. На вопрос мой естественно не ответил. И Вас не послушался...

И вот лучше скажите мой хит 1024 за 1350 превратится в анлим хит 2048 за 1500? с первого июня
Да.

И следующий вопрос каковы шансы что написав сегодня заявление на перевод на тарив "все включено" за 1626 рублей с первого июня меня переведут на него?
Очень большие, если у Вас сейчас безлимитный телефон. И поменьше если повременный.
 

MoHax

Житель окраин
#55
хм... мда сложный случай.

ну во первых я говорил о конечно сумме которую платить абонент, все верно, как вы говорите абонент просто сравнивает тарифы, не думая о том что
чтобы получить вашу "чудесную" услугу нужно заплатить денег чуть больше чем указано в прайсе. или это не так?
Если бы это было так, то в том доме стояло бы 8 телефонов. А их там стоит 81.

МИФ №4
что касается лукавства - разве я когда нибудь утверждал что не использовал вашу сеть? что за глупости. еще раз повторю - вы получали неплохие деньги за те услуги которые оказывали нам, ктстати в вашей зарплате были эти деньги тоже,
Неплохие деньги Ваша фирма должна была заплатить в 2007 году. ЮТК до сих пор не получил этих денег.
чтож вы тогда не писали здесь на форуме????
О чем было писать? О том, что государство, приняв закон о связи, и затянув принятие подзаконных актов, позволило предприимчивым людям, организовав ООО, наняв профессионала, закупив одну циску, взяв 3 PRI потока на 90 модемов, начало разорять ЮТК? Так это же все делалось в рамках закона. Вот когда государство, сказав А, наконец сказало и Б. И Вам вместо десятков тысяч, выставили к оплате несколько милионов. Тут то я и появился на сайте. Меня сильно задел за живое МИФ №5 ЮТК задушило конкурента

а то выходит деньги проедены и теперь можно кричать - нам недокладывали мяса, нас тут юзали вовсю, а вазелином не смазывали :eek:
Суды закончились, а где деньги то? Эдуард Борисович. Милиончики то заплатите, за юзание без вазелина
насчет оптоволокна ютк в каждый дом - уважаемый вы хоть какой технологией будете пользоваться? вот-вот, вы даже не в курсе а уже
пытатесь делать прогнозы, сначала посчитайте во сколько выльется подключение абоненту по вашему гепону.
Что ж вы так нервничаете то? Эдуард Борисович. Вы и читать разучились? Или на тарифы не смотрите, у конкурентов. А зря. В тарифах то все и написано, и про технологию, и про стоимость подключения. Дьявол сидит в деталях. Уж Вы то, Эдуард Борисович, должны в таком разбираться.

причем тут 15 мая?
Тарифы кое кто вводил с 1 мая. А на замечание о 10 днях, покурить предлагал. Курить то я не курю. А вот предлагатель дату ввода тарифов внезапно перенес на 15 мая.
 

canon

Гость города
#56
Да... ЮТК как обычно в своём стиле... Скоро сами запутаются!
Звонил в техподдержку сказали, что в Армавире "Акция время скидок" остаётся до конца июня.
И ещё сказали, что увеличения скорости для Тарифа «Unlim Hit» в рамках акции "Время скидок" не будет, увеличат только скорости для Тарифа «Unlim Hit».

Итого имеем:

если раньше человек платил 500 рублей за 400 килобит (это тарифный план Тариф «Unlim Hit» в рамках акции "Время скидок" с учётом время скорости), то с июня будет платить 500 рублей за 256 килобит???

или за 650 рублей можно получить 1 мегабит, подключив тарифный план «Unlim Hit» 512 килобит

Или я что-то не понимаю, или техподдержка ЮТК!!!
 

edd

Житель центра
#57
О чем было писать? О том, что государство, приняв закон о связи, и затянув принятие подзаконных актов, позволило предприимчивым людям, организовав ООО, наняв профессионала, закупив одну циску, взяв 3 PRI потока на 90 модемов, начало разорять ЮТК? Так это же все делалось в рамках закона. Вот когда государство, сказав А, наконец сказало и Б. И Вам вместо десятков тысяч, выставили к оплате несколько милионов. Тут то я и появился на сайте. Меня сильно задел за живое МИФ №5 ЮТК задушило конкурента
вы ассоциируете себя с государством? да у вас мания величия батенька :eek:

кстати чудесным образом закрылись 3 компании в краснодарском крае, а остальные просто перестали предоставлять диалап :eek:.
нет никто никого не душил, так просто, через полгода после того как уже все было оплачено - пересчитали услуги и выставили счет на сумму в 10 раз больше....

о каких деньгах идет речь? я у вас занимал деньги? не помню...

насчет спора за сколько нужно публиковать тарифы, я еще раз повторюсь вы и ВКУЭС несли полную чушь.
причина переноса на 15 мая была совершенно в другом.

Что ж вы так нервничаете то? Эдуард Борисович. Вы и читать разучились? Или на тарифы не смотрите, у конкурентов. А зря. В тарифах то все и написано, и про технологию, и про стоимость подключения. Дьявол сидит в деталях. Уж Вы то, Эдуард Борисович, должны в таком разбираться.
Ничуть не нервничаю, я в предвкушении очередного шоу от ютк :eek:.
 

MoHax

Житель окраин
#58
Да... ЮТК как обычно в своём стиле... Скоро сами запутаются!
Звонил в техподдержку сказали, что в Армавире "Акция время скидок" остаётся до конца июня.
И ещё сказали, что увеличения скорости для Тарифа «Unlim Hit» в рамках акции "Время скидок" не будет, увеличат только скорости для Тарифа «Unlim Hit».

Итого имеем:

если раньше человек платил 500 рублей за 400 килобит (это тарифный план Тариф «Unlim Hit» в рамках акции "Время скидок" с учётом время скорости), то с июня будет платить 500 рублей за 256 килобит???

или за 650 рублей можно получить 1 мегабит, подключив тарифный план «Unlim Hit» 512 килобит

Или я что-то не понимаю, или техподдержка ЮТК!!!
Бред. Я комментировал то, что лежит на сайте ЮТК.

если раньше человек платил 500 рублей за 400 килобит (это тарифный план Тариф «Unlim Hit» в рамках акции "Время скидок" с учётом время скорости), то с июня будет платить 500 рублей за 256 килобит???
Unlim HIT за 500 рублей в рамках акции "Время скидок" имел скорость 256 (в Армавире). С 1 июня если ничего не поменяете, скорость будет 512 за 650 рублей.
Акция "Время скорости" на тарифные планы срии HIT не распространялась. Она касалась только обычных анлимщиков (В Армавире)
 

canon

Гость города
#59
На счёт время скорости согласен - она действительно на «Unlim Hit» не распространялась, но тогда в ОФИЦИАЛЬНОЙ техподдержке ЮТК дают ложные сведенья о том, что акции «Время скидок» для Армавира будет действовать до конца июня!!!

и кстати про то, что увеличения скорости на Тариф «Unlim Hit» в рамках акции "Время скидок" не будет!!!

В общем выходит, что в техподдержке сами ничего не знают!
 

MoHax

Житель окраин
#60
вы ассоциируете себя с государством? да у вас мания величия батенька :eek:
С государством я ассоциирую чиновников из министерства связи.

кстати чудесным образом закрылись 3 компании в краснодарском крае, а остальные просто перестали предоставлять диалап :eek:.
А разьве я говорил, что предриимчивые парни живут только в Армавире? Вся страна предоставляла IP телефонию и диал ап. От только в Армавире злыднем оказалось ЮТК.

нет никто никого не душил, так просто, через полгода после того как уже все было оплачено - пересчитали услуги и выставили счет на сумму в 10 раз больше....
Ага, ага. Я правильно понял? Что суд ни одной инстанции почему то не внял этому.

о каких деньгах идет речь? я у вас занимал деньги? не помню...
Ну как же, пару постов выше Вы выступали моим благоделем и зарплату мне выплачивали и премиальные. Раз Вы недоплатили ЮТК, значит оно мне недоплатило зарплату.

насчет спора за сколько нужно публиковать тарифы, я еще раз повторюсь вы и ВКУЭС несли полную чушь.
причина переноса на 15 мая была совершенно в другом.
Аминь.

Ничуть не нервничаю, я в предвкушении очередного шоу от ютк :eek:.
Завсегда велком. Я правильно понял? Тарифы изучили, с технологией определились.