Новые тарифы ЮТК с 1 июня

M

Mor-DA

Guest
#1
3 Тарифный план «Unlim Hit»
3.1 Предоставление в пользование услуги доступа к сети Интернет по технологии xDSL, ETTH без ограничения объема потребляемого трафика, в месяц:
3.1.1 на скорости до 64 Кбит/с 230,00
3.1.2 на скорости до 256 Кбит/с 400,00
3.1.3 на скорости до 512 Кбит/с 650,00
3.1.4 на скорости до 1024 Кбит/с 1 050,00
3.1.5 на скорости до 2048 Кбит/с 1 500,00
3.1.6 на скорости до 4096 Кбит/с 2 200,00
3.1.7 на скорости до 6144 Кбит/с 2 400,00
4 Тарифный план «DISEL Социальный»
4.1 Предоставление в пользование услуги доступа к сети Интернет по технологии xDSL, ETTH без ограничения объема потребляемого трафика, в месяц, со скоростью до 128 Кбит/с 250,00
1 Пакет услуг "Все включено! Дуэт"
1.1 Предоставление в пользование услуг в пакете "Все включено! Дуэт - 1024", в месяц 1 216,00 1 216,00
1.2 Предоставление в пользование услуг в пакете "Все включено! Дуэт - 2048", в месяц 1 626,00 1 626,00
Примечания к ст. 1:
1. В состав пакетов услуг "Все включено! Дуэт" входят следующие услуги:
1.1. предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии независимо от ее типа;
1.2. предоставление местного телефонного соединения абоненту (пользователю) сети фиксированной телефонной связи для передачи голосовой информации, факсимильных сообщений и данных (кроме таксофонов) с использованием абонентской системы оплаты местных телефонных соединений за неограниченный объем местных телефонных соединений;
1.3. предоставление в пользование услуг доступа к сети Интернет по технологии ADSL, ADSL2+, ETTH при неограниченном объеме трафика:
- на скорости до 1024 Кбит/с для ст. 1.1- на скорости до 2048 Кбит/с для ст. 1.2 соответственно
http://kes.stcompany.ru

ВНИМАНИЕ ВОПРОС (ВКУЭС, MoHax):
У меня тариф сейчас "полный анлим 128", 069 говорят: "не примем заявку на смену тарифа - идите в местный абонотдел"
тарифы опубликовали сегодня, по правилам ютк заявление на смену тарифа можно подать за 10 дней до начала месяца...
завтра абонотдел кажись выходной...
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
 
M

Mor-DA

Guest
#5
edd, можно и со следующего года, только зачем все эти условия - предупреждать пользователей за 10 дней до введения и тп... чтоб потом еще месяц не смочь воспользоваться...
 
M

Mor-DA

Guest
#7
:eek: у ютк полный разброд! 069 говорит: "не можем вам сменить "полный анлим" на что-то другое, нужно изменять договор в абон отделе"
зашел на https://my.stcompany.ru подал заявку на смену безлимита по телефону (он входит в пакет "полный анлим") на повременку
пришел отчет "Ваша заявка выполнена! Заявка: Заявление на изменение тарифа местной телефонной связи телефона 86137ХХХХХ с тарифа Безлимитный на тариф Повременный. " :eek:
чувствую первого числа они сами себе моск сломают... :eek:
 

houseboy

Житель города
#8
вот у меня щас хит 512 "время скидок" за 800 руб, значит с 1 июня у меня автоматом будет хит 1024 "время скидок"


Абонентов тарифного плана «Unlim Hit» с начала лета ждет снижение стоимости и увеличение скорости доступа в глобальную сеть. Скорость будет увеличена на один шаг в диапазоне от 128 Кбит/c до 4096 Кбит/с без увеличения размера ежемесячных платежей.
или как?
 
M

Mor-DA

Guest
#9
houseboy, видимо так

а всех кто на полном анлиме кинули и 1 мая и теперь кидают 1 июня...
 

bcembamxpeh

Житель города
#10
тарифы опубликовали сегодня, по правилам ютк заявление на смену тарифа можно подать за 10 дней до начала месяца...
завтра абонотдел кажись выходной...
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?[/b]
Заявление на смену тарифного плана необходимо подать не позднее, чем за 5 календарных дней до начала месяца, не чаще одного раза в месяц. В случае, если заявление подано менее, чем за 5 календарных дней до начала месяца, оператор вправе произвести смену тарифного плана с 1 числа второго месяца.
 

Kokos

Житель окраин
#11
А в екселевском файле, который скачивается с новости про "Все включено" (это вместо Полный Анлим+) :

Заявление на смену тарифного плана необходимо подать не позднее чем за 10 календарных дней до начала месяца, не чаще одного раза в месяц. В случае, если заявление подано менее, чем за 10 календарных дней до начала месяца, оператор вправе произвести смену тарифного плана с 1 числа второго месяца.
 
M

Mor-DA

Guest
#13
bcembamxpeh, это ты где взял?
Заявление на смену тарифного плана необходимо подать не позднее, чем за 5 календарных дней до начала месяца, не чаще одного раза в месяц. В случае, если заявление подано менее, чем за 5 календарных дней до начала месяца, оператор вправе произвести смену тарифного плана с 1 числа второго месяца.
 
M

Mor-DA

Guest
#15
Ну не уроды... уже поменяли... да, теперь написано за 5 дней...
Дата последнего сохранения экселевского файла - 21.05.2010 16.11

до этого открывал было 10 дней...
 

ВКУЭС

Житель окраин
#16
[
ВНИМАНИЕ ВОПРОС (ВКУЭС, MoHax):
У меня тариф сейчас "полный анлим 128", 069 говорят: "не примем заявку на смену тарифа - идите в местный абонотдел"
тарифы опубликовали сегодня, по правилам ютк заявление на смену тарифа можно подать за 10 дней до начала месяца...
завтра абонотдел кажись выходной...
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Действительно для перехода на пакет услуг "Все включено» необходимо подать заявление не позднее, чем за 10 календарных дней до начала месяца, не чаще одного раза в месяц. В случае, если заявление подано менее, чем за 10 календарных дней до начала месяца, оператор вправе произвести смену тарифного плана с 1 числа второго месяца.

к сожалению абонентов выбравших пакет услуг "Все включено" очень и очень мало, поэтому я уверен, что Монах и мои коллеги в Армавире, при подключении это пакета произведет замену с 1 июня.

Кстати при подключении пакета Полный анлим так же нужно было падать заявление за 10 дней
 

ВКУЭС

Житель окраин
#18
это в файле с новыми тарифами.


может быть, только на тарифы "все включено" нужна заявка за 10 дней?
на остальные за 5

Все верно

ВКУЭС, я хочу перевестись на хит
Без проблем

:eek: у ютк полный разброд! 069 говорит: "не можем вам сменить "полный анлим" на что-то другое, нужно изменять договор в абон отделе"

не зная почему они не приняли, заявление. должны были принять.

если есть желание сбросьте в личку ваш номер телефон, время звонка, если помните личный номер оператора. в понедельник отпишусь.


вот у меня щас хит 512 "время скидок" за 800 руб, значит с 1 июня у меня автоматом будет хит 1024 "время скидок"
или как?
Для абонентов гг. Краснодара и Сочи срок действия маркетинговой акции «Время скидок» также продлевается до 31.08.2010 г. В Армавире акцию не продлили.
 
M

Mor-DA

Guest
#19
ВКУЭС, спс, скинул в личку. Вобще в поддержке на меня кричали и бросали трубку не давая слова сказать.